Отзывы о Стоматологическая клиника"ДантистЪ" в Москвe
Стоматологическая клиника "ДантистЪ" находится в сердце столицы в пешей доступности от станции метро "Чистые пруды". Мы готовы оказать своим пациентам качественную медицинскую помощь и высокий уровень обслуживания. Наши пациенты остаются довольными результатами нашей работы. Комфортная, стильная обстановка сделает пребывание в клинике приятным. Главным нашим преимуществом является сплоченная команда специалистов, настроенных на достижение общей цели, – сделать безупречной улыбку каждого пациента. Имея достаточный практический опыт и профессиональный стаж боле 15 лет, специалисты используют в своей работе уникальные методики, проверенные временем, применяют для этого исключительно качественные сертифицированные материалы и оборудование. Мы убеждены, что, лишь используя новейшие технологии, лучшие инструменты и материалы, можно обеспечить высокие и стабильные результаты лечения и решить проблемы пациентов любого уровня сложности!Специалисты центра готовы оказать полный комплекс услуг по диагностике и лечению различных стоматологических заболеваний. Наш богатый практический опыт позволяет успешно справляться с заболеваниями десен любой сложности. Большая роль отводится профилактическим мероприятиям, направленным на предотвращение кариеса и заболеваний пародонта. Если Вы столкнулись с проблемой отсутствия зубов, наши специалисты всегда помогут Вам подобрать наиболее оптимальный вариант решения. Вы можете рассчитывать на правильную и профессиональную имплантацию, без лишних осложнений! Мы тщательно планируем ценовую политику, так как дорожим каждым пациентом и рассчитывает на долгосрочные с ним отношения. К услугам пациентов, все виды протезирования: коронки, вкладки, виниры, включая и съемные конструкции. Современные пломбировочные материалы позволяют ставить надежные, высокоэстетичные по форме и цвету пломбы. Техника реставрации и реконструкции в сочетании с высококачественными стоматологическими материалами дает возможность получить великолепный эстетический результат.
Архангельский перулок дом 7 стр 1, (6 минут от м Чистые пруды) 101000, г. Москва, Москва и Московская обл.
Не занималась зубами с 2013 года, теперь пришлось ставить импланты и коронки! Конечно же обратилась в дантист, всегда только здесь лечу зубы очень много лет! Результатом работы очень довольна, Я восхищаюсь профессионализмом Валентины Владимировной, доктора с большой буквы! Коронки из диоксида циркония выглядят изумительно, я бы ни за что не сказала, что это искусственные зубы!
Что понравилось: ответственность, качество
Что не понравилось: цены. Но они оправданы
ID: 295816
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Здесь мне ставили импланты Штруманн и коронки из диоксида циркония. Перед имплантацией наращивали костную ткань, ведь зуб выпал больше 5 лет назад. Материалы премиум-класса, как и врачи! Сама стоматология просторная, с красивым дизайнерским ремонтом. У докторов ко мне было самое благожелательное, самое доброе, внимательное отношение. Было приятно у вас лечиться!
ID: 294871
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
За лечением зубов только в эту клинику! Была во многих, Дантистъ лучшая! Мне здесь исправили форму десен с помощью лазера! Консультация бесплатная, все обследования тоже. Галина Алексеевна подробно и досконально объясняет все детали. Персонал в клинике вежливо, по-человечески обращается с пациентом. Мне кажется, что цены на те услуги, которые я получала, такие же, как и везде, может немного выше, но и класс обслуживания- вип!
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Валентина Владимировна, большущее вам спасибо! При в том, что у меня во рту не было ни единого зуба, в этой стоматологии мне поставили съёмные протезы всего на 4 имплантах! Я уже носила протез обычные из акрила, это просто ужас (делала не тут). Сейчас я довольна. В протезе удобно, хоть что делай - он не спадет. И что для меня главное, он совсем не травмирует десна, предыдущий сильно натирал.
ID: 286925
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Браво стоматологам из Дантиста! Маме на юбилей скинулись на имплантацию. Я лечусь здесь пару лет, клиника нравится, даже не выбирали, где маме вставить импланты! У неё сверху осталось только два зуба и снизу 3. Об эстетике вообще речь не шла, она даже рот стеснялась открывать! И щёки впали. Здесь ей реально помогли, установили конструкцию все на 4 имплантах. Носит их с удовольствием, и коронки на имплантах смотрится вполне натурально. Ещё его большой плюс в том, что не нужно снимать перед сном. Ходит не нарадуется своим новым зубам!
ID: 284596
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Спешу поблагодарить Валентину Владимировну из этой стоматологии за вылеченный пульпит! Обратилась с болью, приняли даже без записи и проконсультировали бесплатно. предложили поставить пломбу. Но я пошла дальше, ещё и чистку сделала лазером)) Спасибо, мне сложно угодить!
ID: 280980
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Дабы скрыть диастему и сколы на передних зубах, я поставила винирчики! Подруги отговаривали, говорили зубы испортишь. А теперь сами хотят такую же великолепную красоту! Во время процедуры и снятии слепков нет неприятных ощущений, но приходится какое-то время ходить с временными винирами. Они больше похожи на пластмаску, но это вынужденная мера ради такого результата! Я очень довольна. Всем рекомендую!
ID: 271742
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Благодарю за установку виниров! к сожалению, у меня слабая эмаль и есть отколотые краешки на зубах. Уже делала реставрацию, но появлялись новые сколы. Дабы полностью решить эту проблему, я поставила виниры. Сподвигла меня она это одна знакомая, которую я не видела много лет. Она в Дантистъ сделала виниры. Мне очень понравилось то, как они выглядят и быстренько записалась на приём! Так что я теперь тоже обладательница красивых зубов, за что Большое спасибо вам!
Что понравилось: работа врача моего
Что не понравилось: нет такого
ID: 270713
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Я курильщик со стажем. Из-за этого регулярно делаю отбеливания. Пробовал разные способы, а вот лазерное отбеливание не делал ни разу! В Дантисте мне сказали, что перед этой процедурой необходимо делать чистку. очень странно, об этом я даже и не знал! Скажу, что впервые я получил такой хороший и ровный результат отбеливания! Без всяких пятен, зубы стали значительно светлее. Премного благодарен!
ID: 270040
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Здорово, что у нас на Архангельском есть такая прекрасная стоматология с самым современным оборудованием и со всеми нужными услугами! Лечу зубы здесь последние 5 лет, очень довольна! Дважды лечилась от кариеса, лечила пародонтит. И вот в начале июне решилась на установку виниров! Боже мой, это такая красота! Большое вам спасибо, Валентина Владимировна!
ID: 267744
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
На место раскрошившихся под корень 5 и 6 зуба сверху поставили в этой стоматологии импланты с коронками. Благодарю Яниса Янисовича и Валентину Владимировну! Это те врачи, которые хотят помочь пациенту и всегда беспокоятся о его самочувствии. В планах заняться нижними зубами. Большое вам спасибо, во рту теперь красотища! Советую данных специалистов!
Что понравилось: забота о пациенте, превосходное отношение и качество полученных услуг!
Что не понравилось: ничего
ID: 264550
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Был запущенный гингивит. В клинику Дантистъ записала мама, она в прошлом году здесь коронки ставила. Попала на прием к Галине Алексеевне. Врач приятная, диагноз поставила быстро. Лечила на аппарате Вектор. Результат порадовал. Деснам стало легче, за пару сеансов от гингивита не осталось ни следа. Советую здесь лечиться!
Что понравилось: что быстро вылечили
Что не понравилось: все понравилось
ID: 261440
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
В середине мая завершилась установка имплантов и коронок. Хочу сказать спасибо Янису Янисовичу и Валентине Владимировне за чуткое отношение качество. Все этапы лечения проходили без боли, даже сама операция! Импланты за время приживления ни разу не беспокоили. А с коронками так вообще всё быстро промчалось. Благодарю!
Что понравилось: сама клиника и врачи
Что не понравилось: по этому пункту ничего нет
ID: 256362
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Выражаю благодарность стоматологии Дантистъ, и в частности Галине Алексеевне за здороье моих зубов! Еще на первом курсе университета на катке столкнулась с парнем, ударилась сильно верхней челюстью, кровь была, 2 зуба очень шатались. Думала, что выпадут. Прошло 15 лет и они периодически шатаются и болят. А 3 месяца очень прям сильно шатаются! Галина Алексеевна сказала, что необходимо шинирование! Слово звучит страшно, но на самом деле это что-то вроде каркаса , которая на зубы крепится и композитом прячется. Уже вечером я не чувствовала, что зубы двигаются. Болеть перестало! А я уже отчаялась, нацелилась на имплантацию! Теперь спокойна за зубы.
Что понравилось: понравилось все, очень помогли
Что не понравилось: нет
ID: 255132
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Был флюс на полщеки и боль ужасная. С командировкой дотянул до такого. В Дантисте невеста лечится, меня отправила к Галине Алексеевне. Она строгая, но внимательная. Замечаний по поподу запущенности ситуации не делала. Хочу отметить отношение к себе- внимательно выслушала, долго и досконально осматривала. Снимок и другое. Потом в чеке увидел, что осмотр проведен бесплатно, только за лечене взяли. Приятный сюрприз! Все вылечила и сказала, на какие еще зубы нужно обратить внимание. Пока в отпуске, пролечусь.
Что понравилось: внимание и помощь
Что не понравилось: ничего не могу сказать
ID: 251443
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
На Архангельском 7 наблюдаюсь недавно, но уже полюбил эту клинику! Подкупили, что при высоком качестве услуг все подготовительные работы делают бесплатно! Под словом все я имею ввиду буквально все! И консультацию по часу и лазерную диагностику, не просто какой-то рентген. Еще на консультации решил, что буду здесь лечить зубы, но решил проверить реакцию врача и сказал, что подумаю. Отпустили спокойно, денег не взяли. Вернулся на следующий день и начал лечение, о чем ни разу не пожалел.
Что понравилось: вежливость, качество
Что не понравилось: пока все супер!
ID: 246507
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
услугами этой стоматологии пользуюсь почти 3 года. Особенно хочу отметить работу Яниса Янисовича! Виртуозный имплантолог, меньшего не скажешь) Обратилась именно сюда за имплантацией, потому что тетя около 10 лет назад ставила имплант, с ним все хорошо. Наглядный, удачный пример) доктор все манипуляции делал аккуратно и быстро, попутно все поясняя. Странно, но я испытывала спокойствие! Все прошло удачно, остальные зубы были вылечены Валентиной Владимировной, милой и доброй женщиной. Всем советую клинику!
ID: 241921
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
От всего сердца говорю спасибо Янису Янисовичу за то, что привел мою улыбку в порядок. 2х зубов уже лишилась, но к иплантологу заставила себя сходить когда передний пришлось удалять. Сарафанное радио привело к вам, как оказалось, сюда многие мои знаковые ходят. Импланты рассматривала только Штуман! Как оказалось, тут 3 по цене 2х. они самые люксовые, поэтому экономия огого! Передний зуб был удален и слава богу. Кривой, никогда мне не нравился. А какие короночки мне поставила Валентина Владимировна- красота! Результат безупречен, даже не обсуждается!
Что понравилось: хорошее обслуживание
Что не понравилось: ---------
ID: 238215
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
На консультацию к Галине Алексеевне пришла по рекомендации своей сестры. Проблема с деснами мне кажется у меня вечная! Она прекрасный специалист и лечится у нее — одно удовольствие! Доктор мне очень понравилась своим доброжелательным отношением и вниманием. Корректный и компетентный врач!
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Лечусь и наблюдаюсь у врачей этой клинике очень давно, почти 20 лет! И не разу не пожалел об этом. Действительно профессиналы и настоящие доктора! Валентина Владимировна и Галина Алексеевна мои ведущие врачи! За 20 лет я не потерял ни одного зуба, а две недели назад еще и приобрел два:)) Это все результат работы моих замечательных докторов! Сняли мост, который ставили 15 лет назад, (отсутствовали два зуба) и предложили имплантацию. Янис Янисович, опытный хирург, мастер своего дела. Теперь у меня на два зуба больше! Вот такого результата я желаю Всем!
ID: 164672
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Отзыв может быть обжалован только представителем компании Стоматологическая клиника"ДантистЪ"
Решение проблемы может быть предложено только представителем компании
Добавить отзыв
* Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется. Сайт Cataloxy.ru не несет ответственность за содержание отзывов и вправе передать информацию об их авторах по запросу компетентных органов.
5
Что понравилось: ответственность, качество
Что не понравилось: цены. Но они оправданы
Отправить запрос