Фирмы России Фирмы Московской области
Cataloxy Москва...Фирмы МосквыМедицина, здоровье и красотаМедицинские учрежденияПоликлиники стоматологическиеООО "стоматологическая клиника "ДантистЪ" Отзывы о компании Стоматологическая клиника"ДантистЪ" в Москвe

Отзывы о Стоматологическая клиника"ДантистЪ" в Москвe

 10 мар. 2020, 12:22
5
Не занималась зубами с 2013 года, теперь пришлось ставить импланты и коронки! Конечно же обратилась в дантист, всегда только здесь лечу зубы очень много лет! Результатом работы очень довольна, Я восхищаюсь профессионализмом Валентины Владимировной, доктора с большой буквы! Коронки из диоксида циркония выглядят изумительно, я бы ни за что не сказала, что это искусственные зубы!

Что понравилось: ответственность, качество

Что не понравилось: цены. Но они оправданы
ID: 295816
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
 02 мар. 2020, 12:14
5
Здесь мне ставили импланты Штруманн и коронки из диоксида циркония. Перед имплантацией наращивали костную ткань, ведь зуб выпал больше 5 лет назад. Материалы премиум-класса, как и врачи! Сама стоматология просторная, с красивым дизайнерским ремонтом. У докторов ко мне было самое благожелательное, самое доброе, внимательное отношение. Было приятно у вас лечиться!
ID: 294871
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
 20 фев. 2020, 14:49
5
За лечением зубов только в эту клинику! Была во многих, Дантистъ лучшая! Мне здесь исправили форму десен с помощью лазера! Консультация бесплатная, все обследования тоже. Галина Алексеевна подробно и досконально объясняет все детали. Персонал в клинике вежливо, по-человечески обращается с пациентом. Мне кажется, что цены на те услуги, которые я получала, такие же, как и везде, может немного выше, но и класс обслуживания- вип!
ID: 293527
 27 дек. 2019, 13:32
5
Валентина Владимировна, большущее вам спасибо! При в том, что у меня во рту не было ни единого зуба, в этой стоматологии мне поставили съёмные протезы всего на 4 имплантах! Я уже носила протез обычные из акрила, это просто ужас (делала не тут). Сейчас я довольна. В протезе удобно, хоть что делай - он не спадет. И что для меня главное, он совсем не травмирует десна, предыдущий сильно натирал.
ID: 286925
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
 12 дек. 2019, 14:27
5
Браво стоматологам из Дантиста! Маме на юбилей скинулись на имплантацию. Я лечусь здесь пару лет, клиника нравится, даже не выбирали, где маме вставить импланты! У неё сверху осталось только два зуба и снизу 3. Об эстетике вообще речь не шла, она даже рот стеснялась открывать! И щёки впали. Здесь ей реально помогли, установили конструкцию все на 4 имплантах. Носит их с удовольствием, и коронки на имплантах смотрится вполне натурально. Ещё его большой плюс в том, что не нужно снимать перед сном. Ходит не нарадуется своим новым зубам!
ID: 284596
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
 18 ноя. 2019, 07:39
5
Спешу поблагодарить Валентину Владимировну из этой стоматологии за вылеченный пульпит! Обратилась с болью, приняли даже без записи и проконсультировали бесплатно. предложили поставить пломбу. Но я пошла дальше, ещё и чистку сделала лазером)) Спасибо, мне сложно угодить!
ID: 280980
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
 17 сен. 2019, 11:34
5
Дабы скрыть диастему и сколы на передних зубах, я поставила винирчики! Подруги отговаривали, говорили зубы испортишь. А теперь сами хотят такую же великолепную красоту! Во время процедуры и снятии слепков нет неприятных ощущений, но приходится какое-то время ходить с временными винирами. Они больше похожи на пластмаску, но это вынужденная мера ради такого результата! Я очень довольна. Всем рекомендую!
ID: 271742
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
 10 сен. 2019, 08:49
5
Благодарю за установку виниров! к сожалению, у меня слабая эмаль и есть отколотые краешки на зубах. Уже делала реставрацию, но появлялись новые сколы. Дабы полностью решить эту проблему, я поставила виниры. Сподвигла меня она это одна знакомая, которую я не видела много лет. Она в Дантистъ сделала виниры. Мне очень понравилось то, как они выглядят и быстренько записалась на приём! Так что я теперь тоже обладательница красивых зубов, за что Большое спасибо вам!

Что понравилось: работа врача моего

Что не понравилось: нет такого
ID: 270713
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
 04 сен. 2019, 16:47
5
Я курильщик со стажем. Из-за этого регулярно делаю отбеливания. Пробовал разные способы, а вот лазерное отбеливание не делал ни разу! В Дантисте мне сказали, что перед этой процедурой необходимо делать чистку. очень странно, об этом я даже и не знал! Скажу, что впервые я получил такой хороший и ровный результат отбеливания! Без всяких пятен, зубы стали значительно светлее. Премного благодарен!
ID: 270040
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
 20 авг. 2019, 18:08
5
Здорово, что у нас на Архангельском есть такая прекрасная стоматология с самым современным оборудованием и со всеми нужными услугами! Лечу зубы здесь последние 5 лет, очень довольна! Дважды лечилась от кариеса, лечила пародонтит. И вот в начале июне решилась на установку виниров! Боже мой, это такая красота! Большое вам спасибо, Валентина Владимировна!
ID: 267744
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
 29 июл. 2019, 20:04
5
На место раскрошившихся под корень 5 и 6 зуба сверху поставили в этой стоматологии импланты с коронками. Благодарю Яниса Янисовича и Валентину Владимировну! Это те врачи, которые хотят помочь пациенту и всегда беспокоятся о его самочувствии. В планах заняться нижними зубами. Большое вам спасибо, во рту теперь красотища! Советую данных специалистов!

Что понравилось: забота о пациенте, превосходное отношение и качество полученных услуг!

Что не понравилось: ничего
ID: 264550
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
 09 июл. 2019, 07:14
5
Был запущенный гингивит. В клинику Дантистъ записала мама, она в прошлом году здесь коронки ставила. Попала на прием к Галине Алексеевне. Врач приятная, диагноз поставила быстро. Лечила на аппарате Вектор. Результат порадовал. Деснам стало легче, за пару сеансов от гингивита не осталось ни следа. Советую здесь лечиться!

Что понравилось: что быстро вылечили

Что не понравилось: все понравилось
ID: 261440
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
 05 июн. 2019, 19:05
5
В середине мая завершилась установка имплантов и коронок. Хочу сказать спасибо Янису Янисовичу и Валентине Владимировне за чуткое отношение качество. Все этапы лечения проходили без боли, даже сама операция! Импланты за время приживления ни разу не беспокоили. А с коронками так вообще всё быстро промчалось. Благодарю!

Что понравилось: сама клиника и врачи

Что не понравилось: по этому пункту ничего нет
ID: 256362
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
 29 мая 2019, 16:41
5
Выражаю благодарность стоматологии Дантистъ, и в частности Галине Алексеевне за здороье моих зубов! Еще на первом курсе университета на катке столкнулась с парнем, ударилась сильно верхней челюстью, кровь была, 2 зуба очень шатались. Думала, что выпадут. Прошло 15 лет и они периодически шатаются и болят. А 3 месяца очень прям сильно шатаются! Галина Алексеевна сказала, что необходимо шинирование! Слово звучит страшно, но на самом деле это что-то вроде каркаса , которая на зубы крепится и композитом прячется. Уже вечером я не чувствовала, что зубы двигаются. Болеть перестало! А я уже отчаялась, нацелилась на имплантацию! Теперь спокойна за зубы.

Что понравилось: понравилось все, очень помогли

Что не понравилось: нет
ID: 255132
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
 06 мая 2019, 17:20
5
Был флюс на полщеки и боль ужасная. С командировкой дотянул до такого. В Дантисте невеста лечится, меня отправила к Галине Алексеевне. Она строгая, но внимательная. Замечаний по поподу запущенности ситуации не делала. Хочу отметить отношение к себе- внимательно выслушала, долго и досконально осматривала. Снимок и другое. Потом в чеке увидел, что осмотр проведен бесплатно, только за лечене взяли. Приятный сюрприз! Все вылечила и сказала, на какие еще зубы нужно обратить внимание. Пока в отпуске, пролечусь.

Что понравилось: внимание и помощь

Что не понравилось: ничего не могу сказать
ID: 251443
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
 05 апр. 2019, 21:09
5
На Архангельском 7 наблюдаюсь недавно, но уже полюбил эту клинику! Подкупили, что при высоком качестве услуг все подготовительные работы делают бесплатно! Под словом все я имею ввиду буквально все! И консультацию по часу и лазерную диагностику, не просто какой-то рентген. Еще на консультации решил, что буду здесь лечить зубы, но решил проверить реакцию врача и сказал, что подумаю. Отпустили спокойно, денег не взяли. Вернулся на следующий день и начал лечение, о чем ни разу не пожалел.

Что понравилось: вежливость, качество

Что не понравилось: пока все супер!
ID: 246507
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
 11 мар. 2019, 19:05
5
услугами этой стоматологии пользуюсь почти 3 года. Особенно хочу отметить работу Яниса Янисовича! Виртуозный имплантолог, меньшего не скажешь) Обратилась именно сюда за имплантацией, потому что тетя около 10 лет назад ставила имплант, с ним все хорошо. Наглядный, удачный пример) доктор все манипуляции делал аккуратно и быстро, попутно все поясняя. Странно, но я испытывала спокойствие! Все прошло удачно, остальные зубы были вылечены Валентиной Владимировной, милой и доброй женщиной. Всем советую клинику!
ID: 241921
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды

Стоматология "ДантистЪ" на Чистых прудах, 28 мар. 2019, 22:26 ответ представителя компании

Спасибо Полина за объективность! Доктор Янис очень профессиональный хирург и внимательный доктор! Благодарим:)) Мы работаем для Вас, Ваш «ДантистЪ»

 18 фев. 2019, 20:34
5
От всего сердца говорю спасибо Янису Янисовичу за то, что привел мою улыбку в порядок. 2х зубов уже лишилась, но к иплантологу заставила себя сходить когда передний пришлось удалять. Сарафанное радио привело к вам, как оказалось, сюда многие мои знаковые ходят. Импланты рассматривала только Штуман! Как оказалось, тут 3 по цене 2х. они самые люксовые, поэтому экономия огого! Передний зуб был удален и слава богу. Кривой, никогда мне не нравился. А какие короночки мне поставила Валентина Владимировна- красота! Результат безупречен, даже не обсуждается!

Что понравилось: хорошее обслуживание

Что не понравилось: ---------
ID: 238215
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды
 30 ноя. 2017, 12:46
5
На консультацию к Галине Алексеевне пришла по рекомендации своей сестры. Проблема с деснами мне кажется у меня вечная! Она прекрасный специалист и лечится у нее — одно удовольствие! Доктор мне очень понравилась своим доброжелательным отношением и вниманием. Корректный и компетентный врач!
ID: 167466
 vkontakte  11 ноя. 2017, 10:49
5
Лечусь и наблюдаюсь у врачей этой клинике очень давно, почти 20 лет! И не разу не пожалел об этом. Действительно профессиналы и настоящие доктора! Валентина Владимировна и Галина Алексеевна мои ведущие врачи! За 20 лет я не потерял ни одного зуба, а две недели назад еще и приобрел два:)) Это все результат работы моих замечательных докторов! Сняли мост, который ставили 15 лет назад, (отсутствовали два зуба) и предложили имплантацию. Янис Янисович, опытный хирург, мастер своего дела. Теперь у меня на два зуба больше! Вот такого результата я желаю Всем!
ID: 164672
Москва Архангельский перулок дом 7 стр 1Чистые пруды





Добавить отзыв

Комментарий: *
Не менее 100 символов
Что понравилось:
Что не понравилось:
 
Приложить изображения (до 4 файлов jpg, png или pdf):  
Укажите адрес, где произошло событие:
Номер заказа/обращения:
Ваше имя: *
Общая оценка: *
Рекомендую:
       

Подтверждение отзыва

Ваш e-mail *:
Зачем?

 
Вы не робот?:
Вы не робот?:
Обновить
Вы не робот?
 
 
Перед отправкой формы, убедитесь, что не возникли следующие ошибки:



    * Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется. Сайт Cataloxy.ru не несет ответственность за содержание отзывов и вправе передать информацию об их авторах по запросу компетентных органов.


    Похожие компании в Москвe

    Мастерская стиля Марины Гавриловой
    Лазерные импульсы, многократно повторяющиеся через малые промежутки времени, воздействуют на кожу, улучшая ее структуру и внешний вид. В результате...
    ООО "ДЕНТА АМО+"
    Стоматология "ДЕНТА АМО+" предоставляет полный комплекс стоматологических услуг.
    ООО, Комплексная Клиника
    Наши специалисты применяют самые эффективные из современных методик. Избавление от болей на первых сеансах. Эффективные и современные методики изба...
    Реклама здесь ↓
    Отзывы
    Ближайшие города от Москвы