W3Promo агентство, предоставляющее все возможные услуги по созданию и развитию вашего бизнеса в интернете. Иметь свой сайт в наше время становится нормой для бизнеса. Однако в связи с растущей конкуренцией создания простого сайта, как правило, недостаточно. Для успеха необходимы: качественная вёрстка, профессиональный дизайн сайтов, удобная даже для новичка система управления контентом, грамотная стратегия, продвижение и реклама в интернете. Обратившись, к нам вы получите всё это и многое другое, за разумные для поставленной задачи деньги.
ул. Новая Басманная, 9/2, (м. Красные ворота) 107078, г. Москва, Москва и Московская обл.
Старый сайт практически не работал – и визуально, и технически. W3Promo разработали новый с нуля, с учётом SEO-оптимизации. Через 3 месяца после запуска начали выходить по нужным запросам. Работаем дальше, результаты устраивают.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Делали для моей компании поисковое продвижение сайта. Были спорные моменты, не со всеми предложениями согласен, но доверился и не зря. Не смотря на технические особенности нашего производства, специалисты W3Promo смогли быстро вникнуть в нашу тематику, выявить проблемы в сайте и предложить рабочие стратегии. Действия команды W3Promo по поисковой оптимизации своевременное подключение работ над репутацией нашего бренда дали хороший результат. Главный для нас показатель — посещаемость, вырос больше чем в 5 раз. Причем в те сроки, которые ставились изначально. Надеемся, наше дальнейшее сотрудничество будет еще более плодотворным и успешным. Рекомендуем компанию как надежного подрядчика для поискового продвижения сайта.
Что понравилось: Цена
Лояльность к клиенту
Качество работы приятно удивило
Что не понравилось: Были правки по дизайну, не стразу все понравилось
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Заказать СЕО оптимизацию сайта в Москве знаете почему сложно? Рынок завален предложениями, начинаешь копать - то расценки космические, то слишком большое агентство, мы такое не потянем. Получается, что для малого и среднего бизнеса как бы и не особо выбор есть. Именно камерное агентство, с быстрой обратной связью, без длинной цепочки согласований
Что понравилось: Я уже все написала в комментах, могу только добавить что мы ещё в процессе, промежуточные результаты есть. Ниша высококонкурентна и тем более для Москвы вдвойне
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Настройка контекстной рекламы два года назад с реальными результатами. Были рекомендованы технические доработки по сайту, которые также показали прогрессивную динамику. Ключевики были проработаны, Html, короче план захвата поэтапно вывел сайт в топ и по ВЧ и по НЧ. Скажу, что исследования пользовательского поведения на сайте ключевая метрика, которая значительно ускорило сайт.
Мы довольны и рекомендуем компанию, хорошие продвиженцы, работающие "по белому"
Что понравилось: открытые метрики
быстрое согласование
всегда на связи менеджеры
Что не понравилось: seo быстро не работает в принципе
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
В сложных поисках я вышла на вашу команду, кстати. Сейчас ну просто архи не понятно, кому можно доверять. А шеф потом с тебя три шкуры спустит, за потерянный бюджет и ноль результатов. Потому я боялась и рыла инфу, рыла и боялась)) Подняла на уши пол москвы всех своих коллег и клинетов. По зернышку буквально собирала разные рекомендации и общалась с разными диджитал агентствами. По итогу шеф согласовал промо и дай вам бог здоровья, никто никого не подвёл а показал результаты. Что делали: был запрос на поисковую оптимизацию и продвижение сайта по поисковым запросам. Внутренняя SEO-оптимизация сайта и HTML-кода, ну посадочные тоже пересмотрели, контент подтянули. На данном этапе техническая поддержка.
Что понравилось: дела ведутся по белому и прозрачно
предельно ясный и понятный договор
постоянно на связи, такого не было, чтобы запрос или вопрос обрабатывался больше часа
выполненные KPI
Что не понравилось: ну не знаю даже что сюда написать, были разные моменты, даже спорили, но чтобы это было в отрицательной какой-то энергетике, то нет
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Расскажу свою историю. Относился к SEO крайне негативно. Считая всех seo специалистов - разводом на бабки. Такое мнение у меня было, пока в процессе самостоятельного наполнения своего сайта качественным контентом я держал позиции в ТОП-10 и злорадствовал, что мои конкуренты сливают бюджеты на seo, а у меня и так все пучком.
Ну и счасть длилось не долго. Сайт начал оттуда стремительно выпадать как только в моей, вероде не слишком конкурентной нише, нашлись умные, обратившиеся к SEO-шникам. Ни и все. Больше просто "текстами с ключевыми запросами" сегодня никого не увидивишь. И когда твои конкуренты начали работать с крепким seo спецом, то сайт твой падает в бездну.
Я начал искать по знакомым к кому обратиться и вышел на команду промо. По работе мы быстро нашли общий язык. Я даже сделал проверочную такую встречу, делая вид, что ничего не понимаю, думаю, дай послушаю что мне сейчас расскажут. Ан нет, все ок, лапши не вешали, что конкрентно делали писать не буду, дабы конкуренты не увели стратегию))
Что понравилось: причесали сайт
подняли сайт в выдаче
привели целевой трафик
продажи выросли на данном этапе на 12%
Что не понравилось: не знаю даже вот откровенно просто нормальное диджитал агентство, без заморочек, желания кинуть и с адекватными специалистами
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Есть опыт работы с фрилансерами. И он печальный( Поэтому если вы ещё в раздумьях, где и с кем сотрудничать, говорю сразу. С фрилансерами - никогда! Никакой ответственности и потом не найти на него управу вообще. Просто тупо заблокировал и ищи-свищи.
Или на конструкторе забацал, простите, пародию на сайт, который потом виснет, тупит и просто непригоден для продвижения. УФ, наболело.
В общем вывод - однозначно только работа с профессионалами, со штатом квалифицированных специалистов, с договором, прописанными условиями, обязательствами и реальной встречей.
Мне пришлось по итогу все переделывать и считаю своей удачей знакомство с ребятами из Промо.
Что понравилось: профессионалы и этим все сказано
Что не понравилось: когда не позвоони или не напиши, они всегда на связи)))
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Добрый день, уважаемые читатели.
Знаю, как важно сейчас получать отзывы от клиентов. Мы занимаемся изготовлением корпусной мебели на заказ. Поэтому прекрасно понимаю, как ценно получить отзыв клиента в сети.
Нам команда промо помогла вывести бизнес из офлайн в онлайн.
Сначала был сайт, потом сео продвижение, затем социальные сети. Полный комплекс работ, проводимые командой не закончен. И мне кажется мы уже надёжно подружились. Доверять команде дорогОго стоит. Мне кажется сейчас каждый второй на каждом углу кричит, что может сделать сайт или настроить таргет. Но сливать бюджет на таких у меня нет возможности.
В моём случае своих профессионалов я уже нашла. Есть результат и в выдаче и в количестве лидов и главное, в продажах
Что понравилось: доверяю команде, по белому расписывается бюджет и можно отслеживать, куда уходят деньги
и сколько уходит на рекламу, сколько на зарплату сотрудникам. Дико, когда думают, что таргетологи, программисты и копирайтеры могут работать бесплатно
Что не понравилось: переживаю, что клиентов сейчас у W3promo стало ещё больше чем обычно. Чтобы хватило ресурса не только на большой, но и на малый, мой, бизнес
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Обращался два раза в W3promo. Первый раз занимались разработкой сайта. Вот в этом году решил по смежному бизнесу перейти на 80% в онлайн и заказал разработку лендинга. Как и первый так и второй раз отмечу основные моменты, которые стали решающими, при выборе компании W3promo.
1. объемный бриф без воды
2. быстрые согласования и всегда внятные ответы на все вопросы
3. работа проводится четко в обозначенном графике и все этапы понятны даже если ты ничего в этом не понимал ранее
4. бюджет не раздувается в процессе, это важно, был сто лет назад опыт. Когда начали в одним согласованным бюджетом, потом кааааак пошло(
6. приятное ценовое предложение, с учетом, что шаблонных решений они не предлагают ни по каким видов своих работ
Вывод: seo продвижение заказал также у промо, рекомендую без вопросов компанию. Честно и прозрачно, это редкость на рынке диджитал агенств
Что понравилось: 1. объемный бриф без воды
2. быстрые согласования и всегда внятные ответы на все вопросы
3. работа проводится четко в обозначенном графике и все этапы понятны даже если ты ничего в этом не понимал ранее
4. бюджет не раздувается в процессе, это важно, был сто лет назад опыт. Когда начали в одним согласованным бюджетом, потом кааааак пошло(
6. приятное ценовое предложение, с учетом, что шаблонных решений они не предлагают ни по каким видов своих работ
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
У нас небольшое агентство, специализируемся на доставке пиццы и роллов по Москве.
Работаем с W3promo по ведению рекламных кампаний в контекстной рекламе с февраля 2018 года. До этого, у нас был печальный опыт сотрудничества с другой компанией, которая наворотила нам делов( просто мы пропали из выдачи и все. После аудита Промо мы просто были . ((, что 25% бюджета переводились на сайты левые, на которых скорее всего зарабатывали сотрудники того агентства. А это, на минуточку четвертая часть
Так мы сделали свой выбор и уже два года сотрудничаем с W3promo и полностью все устраивает, кроме внешних изменившихся условий для доставки, мы вышли в топ выдачу и оборот компании увеличили
Что понравилось: грамотный аудит
результативная работа
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Компания W3promo разрабатывала для нас сайт по подбору репетиторов. У нас онлайн школа изучения английского языка и мы пришли к выводу, что без современного сайта нам не обойтись. У нас был когда-то сто лет назад сделанный сайт, который уже настолько устарел, что подлежал только утилизации)
Важно было, что сайт получился простым, с таким дизайном, который вызывал бы доверие у наших учеников, с простым, лаконичным и доходчивым контентом, почему именно наша школа лучшая среди конкурентов. Ещё нам сделали такую классную форму поиска, что можно через фильтры сразу найти информацию, которую нужно, а не рыскать по всему сайту и репетиторам, просматривая все и на это кучу времени нужно.
Результатом мы очень довольны. Дальше планируем сотрудничать с W3promo уже в направлении сео продвижения и всего этого интернет маркетинга.
Что понравилось: создали современный, быстрый сайт
контент нам нравится и дизайн
все технические запросы наши были учтены и выполнены
Что не понравилось: да не знаю даже, в процессе работы как-то не возникало негатива у нас. Были моменты там спорили, ну это такие, рабочие скорее моменты, мне кажется
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Не знаю, ну как бы вроде все нормально у нас прошло, но задержали сроки на две недели. С одной стороны, лендинг был выполнен профессионально и стиль и содержание, расположение блоков, цвет. в общем все нравится. Но чтобы отзыв был все таки объективным, я решила и нюанс со сроками упомянуть.
Муж сказал, что у программистов и вот всех таких компаний по разработке там сайтов, у них это слабое место - сроки, и что две недели, это вообще не критично. Ну как бы я и согласна с ним, и хотелось в срок)
Но в целом ребят рекомендую, грамотные в своей теме, это однозначно.
Что понравилось: хороший качественный лендинг
Что не понравилось: задержали сроки сдачи на две недели
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
W3promo занимались разработкой и созданием корпоративного лендинга для компании. Мое руководство осталось довольно результатом. Были соблюдены все оговоренные нюансы, связанные со спецификой работы компании, также команда разработала логотип.
Структура, цветотип, расположение блоков и внятный, короткий, но по сути текст лендинга. Хорошая работа, наши рекомендации.
Что понравилось: достаточно бюджетный вариант
профессиональная работа
Что не понравилось: у нас сотрудничество прошло результативно
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Мы познакомились с директором W3promo на профильной выставке в Москве. Мне представил его мой хороший коллега по бизнесу, рекомендовал, как высокого профессионала и человека слова. Я на тот момент не был уверен, что хочу вообще заниматься интернет продвижением и разработкой корпоративного сайта, но спустя где-то через пол года, такая необходимость появилась, и я вспомнил о том знакомстве. По заказу нашей компании W3promo была поручена разработка сайта под ключ недорого. Четно говоря, я до сих пор особо не вникаю, как и что должно работать. Мне нужно только, чтобы вбивая название нашей компании в поисковую строку, мы полностью были видны на всех сайтах выдачи, чтобы клиент мог легко найти информацию о нашей продукции и работе.
Это было поручено сделать W3promo и с задачей они справились. Поэтому могу рекомендовать команду, если вам действительно нужны реальные результаты.
Что понравилось: поставленные задачи в полном объему выполнены
Что не понравилось: задержали сдачу проекта на два дня....это если слишком придираться)
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Заказывал лендинг в W3promo. Доволен результатом, получился яркий, цепляющий глаз, с структурированным размещением блоков, грамотными текстами. Учитывая специфику работы (я фотограф) достаточно долго обсуждали дизайн Landing Page, но результат меня радует.
Что понравилось: была проведена комплексная работа по создания лендинга с тестированием каналов привлечения
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Команде W3promo поручена была разработка сайта на WordPress от нашей компании. Я занимался этим проектом, и считаю, что мне повезло. На одной из профильных конференций, по моему на Optimization, через своих же коллег, познакомился с директором W3promo. Оперативность принятия решения и четкое соблюдение сроков сразу меня подкупили. Мы только точечно обсудили суть вопроса, как уже на следующий день практически все вопросы по брифу были отработаны. Изучен рынок конкурентов, подготовлено несколько структур сайта, даже по дизайну обработаны предложения. в общем действительно люди профи в своей работе.
Потом было итоговое решение по всем пунктам и все необходимые для SEO доработки.
Что понравилось: оперативное решение поставленных задач
актуальная и адекватная стоимость работ
прозрачная финансовая отчетность каждого процесса
Что не понравилось: недостатков не выявлено, были небольшие споры на этапе обсуждения, но это относится к решению рабочих вопросов
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Хочу выразить благодарность W3promo, за создание и комплексное интернет продвижение сайта. Рекомендую компанию, как надежного партнера, профессионала в сео продвижении.
Что понравилось: удобный, быстрый сайт, который достаточно быстро поднялся в топ
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Рекомендую команду, как профи в вопросах разработки сайта, комплексного интернет маркетинга, сео продвижения, контента и контекстной рекламы. Пишу так, потому что имею собственный опыт обращения в студию. Что мне особенно понравилось - это грамотное и четкое планирование, без срыва сроков, с прозрачной работой по бюджету, я четко понимал и видел, на что тратятся деньги, грубо говоря. И кстати, бюджет у меня был, не самый большой. Это повезло, что тут адекватные цены, с учетом московских расценок, да и пафоса нет никакого. Приятно общаться, все расскажут, объяснят.
Что понравилось: не дорого
все этапы проходили в четко оговоренные сроки
профессиональный подход
Что не понравилось: долго и нужно вникал, выбирал в дизайн сайта,никак не мог определиться, что и как я хочу
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Команда W3Promo давно зарекомендовала себя как одних из лучших специалистов в интернет-маркетинге. Сотрудничаю с ними не первый месяц, всегда получаю хорошие результаты после продвижения. Наращивание плавное и грамотное, ПС не бьются в истерике, а наоборот принимают контент. Сегошники на отлично справляются со своими задачами.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
По сравнению с другими предложениями по создании и продвижении сайта, предложения W3Promo отличались невысокой стоимостью. И хотя это вызывало настороженность, я все же решил обратиться именно сюда. Все равно денег на дорогие услуги не было. Выбор оказался очень удачным. С первых минут я почувствовал себя в своей тарелке. Все сотрудники вежливые и внимательные. Мой заказ тут же начал активно обсуждаться.
Все пожелания были учтены. Но самое главное, что при моем ограниченном бюджете не пришлось выбрасывать кучу денег. Несмотря на то, что ребята выполнили огромную работу (ведь они не только создали сайт, но и сделали отличную рекламу Яндекс Директ и в Google Adwords), общая стоимость оказалась очень приемлемой. Компания отличная, советую всем!
Что понравилось: Соотношение цены и качества.
Что не понравилось: Всё понравилось, ни каких претензий.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Отзыв может быть обжалован только представителем компании W3Promo
Решение проблемы может быть предложено только представителем компании
Добавить отзыв
* Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется. Сайт Cataloxy.ru не несет ответственность за содержание отзывов и вправе передать информацию об их авторах по запросу компетентных органов.
5
Отправить запрос