Мы стараемся сделать так, чтобы стулья купить у нас было выгоднее, чем в других мебельных магазинах. Мы надеемся, что вы оцените по достоинству широкий ассортимент нашей продукции. Мы понимаем, что процесс выбора покупки стула может быть непростым, поэтому постарались сделать его максимально легким и написали свои рекомендации. О том, как правильно выбирать стул перед покупкой, можно прочитать в статье «».
Чтобы купить стулья или другую мебель в магазине Все Стулья. ру, вы можете открыть интересующий вас раздел, и выбрать там подходящие вам варианты. В наличии всегда присутствуют стулья для дома и офиса, большая коллекция барных стульев и. Также у нас имеются. Владельцев игорных заведений вероятно могут заинтересовать.
Заказать мебель можно как по телефону, так и прямо на сайте. Мы с радостью учтем любые ваши пожелания. Мы открыты для сотрудничества и готовы обсудить ваши предложения. Пишите и звоните нам! Будем рады увидеть вас среди наших постоянных клиентов. - все стулья в одном месте.
у нас работает молодой перспективный коллектив, и он никогда не состарится, а если это досадное событие случится, мы сбросим его с горы и внесем свежую кровь в струю успеха;
только у нас квалифицированные-сертифицированные специалисты и профессиональные профессионалы, мастера своего дела, асы, супермены и спайдермены; Интернет-магазин Все Стулья. Ру. У нас можно купить стулья, офисные стулья, интерьерные стулья, детские стулья, барные стулья, кресла, офисные кресла, табуретки со склада в Москве. Интернет-магазин Все Стулья. РуУ нас можно купить стулья, офисные стулья, интерьерные стулья, детские стулья, барные стулья, кресла, офисные кресла, табуретки со склада в Москве и Новосибирске.
Крылатская улица, 10 г. Москва, Москва и Московская обл.
На первый взгляд всё очень хорошо, оператор общается приятно, доставка во время. Но, стоило возникнуть недоразумению, которое другие компании решат на раз-два… В данном магазине всё наоборот. Заказали два барных стула Bomba с доставкой 500 рублей на 11. 01. 2017 г. заказ номер 27484. Привезли, курьер распаковал, даже вместе со мной осмотрел, трещин и сколов не обнаружили! Но, пришла супруга домой и заметила заводской брак на лакокрасочном покрытии под определённым углом света. Тут же составили рекламациию, прикрепили фото дефекта и отправил на почту, ответили оперативно. Но, сказали привозить самостоятельно на Крылатскую улицу, мы находимся в районе Марьино. Возможности отвести нет, для того и доставку заказывали, замечу что стоимость 500 рублей далеко не среднерыночная по Москве! Михаил К. предложил доехать на ТАКСИ, и оплатить его самостоятельно. Аналогичные случаи были с другими компаниями, но организация обмена бракованного товара как правило организация берет на себя. В первые столкнулись с таким беспределом!
Что понравилось: Приятное общение при оформлении заказа, доставка вовремя
Что не понравилось: Отношение администрации к клиенту, за косяки магазина убытки несёт покупатель
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Отзыв может быть обжалован только представителем компании Все стулья.ру
Решение проблемы может быть предложено только представителем компании
Добавить отзыв
* Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется. Сайт Cataloxy.ru не несет ответственность за содержание отзывов и вправе передать информацию об их авторах по запросу компетентных органов.
1
На первый взгляд всё очень хорошо, оператор общается приятно, доставка во время. Но, стоило возникнуть недоразумению, которое другие компании решат на раз-два… В данном магазине всё наоборот. Заказали два барных стула Bomba с доставкой 500 рублей на 11. 01. 2017 г. заказ номер 27484. Привезли, курьер распаковал, даже вместе со мной осмотрел, трещин и сколов не обнаружили! Но, пришла супруга домой и заметила заводской брак на лакокрасочном покрытии под определённым углом света. Тут же составили рекламациию, прикрепили фото дефекта и отправил на почту, ответили оперативно. Но, сказали привозить самостоятельно на Крылатскую улицу, мы находимся в районе Марьино. Возможности отвести нет, для того и доставку заказывали, замечу что стоимость 500 рублей далеко не среднерыночная по Москве! Михаил К. предложил доехать на ТАКСИ, и оплатить его самостоятельно. Аналогичные случаи были с другими компаниями, но организация обмена бракованного товара как правило организация берет на себя. В первые столкнулись с таким беспределом!
Что понравилось: Приятное общение при оформлении заказа, доставка вовремя
Что не понравилось: Отношение администрации к клиенту, за косяки магазина убытки несёт покупатель
Отправить запрос