Фирмы России Фирмы Московской области
Cataloxy Москва...Фирмы МосквыПредприятия торговли и питанияМагазины товаров легкой промышленностиМагазины мехов и кожаных изделийРеспект-обувь (Respect-shoes) Отзывы о компании Respect в Москвe

Отзывы о Respect в Москвe

Отзывы о Respect в других городах: Видное (1)
 31 мар. 2020, 16:48
5
Люблю сезонные распродажи в магазине Респект. Можно выгодно купить качественную и красивую обувь. Так купила сапоги, туфли и ботинки. Очень довольна. Состояние у них до сих пор хорошее. Обувь этой марки могу носить несколько сезонов, а иногда и дольше. Брак не попадался мне. Все хорошо проклеено и прошито.

Что понравилось: скидки, выбор большой, красивая обувь

Что не понравилось: такого нет
ID: 298675
 29 мар. 2020, 21:38
5
Брали себе с мужем в Респекте летние туфли, как ехали на отдых. Очень удобная обувь, сидит на ноге красиво и хороший материал, ноги на потеют, запаха тоже нет. За лето не сносили, не порвали. Сейчас купила себе у них очень симпатичные ботиночки, ношу и не могу нарадоваться. Цены не космические, а если попасть на скидки, то вообще очень выгодно можно классную обувь отхватить.

Что понравилось: долговечность, удобство, цены

Что не понравилось: -
ID: 298489
 23 мар. 2020, 18:10
5
Сейчас все разбалованы обилием обуви всех брендов и фирм, но меня устраивает Респект по всем параметрам. Присматриваю модель на сайте и тогда иду в магазин уже за конкретной моделью чтобы примерить и окончательно определиться. Стараюсь следить за акциями и скидочками, чтобы еще иметь бонус в виде цены.
ID: 297736
проспект Вернадского, 86а
 21 мар. 2020, 01:34
5
Реально классная обувь на любой вкус. покупаю у них не первый году, ношу по несколько сезонов, обувь просто неубиваемая.

Что понравилось: Разнообразие, качество, цена

Что не понравилось: все ок
ID: 297456
 28 фев. 2020, 21:50
5
Особую слабость я питаю к магазину Респект, так как он воплощение мечты любой человека по не только по количеству моделей но и тех, кто не любит бесцельно бродить по магазинам в поисках нужного товара и скидок. Много лет покупаю обувь в Респект, всегда остаюсь довольна покупкой, нареканий никогда нет. Обувь носится долго и с удовольствием.

Что понравилось: Цена, качество, удобство

Что не понравилось: Нет
ID: 294662
 22 фев. 2020, 22:26
5
Классная обувь очень стильная, много разных интересных вариантов. Качество в Респект нормальное, в носке то что нужно. Если носить аккуратно и ухаживать, то долго обувь остается практически в идеальном виде. К продавцам-консультантам претензий нет, встречают клиентов и провожают приветливо.

Что понравилось: Кожа в коже

Что не понравилось: нет
ID: 293806
бульвар Ореховый, 22а
 14 фев. 2020, 22:21
5
Перед тем летом взяла в салоне Респект Шуз балетки и легкие сандалии. По качеству ни к той, ни к другой паре претензии нет. Я уже знаю, что у этой марки вся обувь добротно пошита, но здесь мне по-моему особенно повезло. Светлая кожа не потускнела, не потрескалась, на подошве тоже изъянов никаких не возникло. Так что этим летом уже есть что носить.

Что понравилось: Качество обуви, выбор моделей
ID: 292796
 24 авг. 2019, 14:18
5
С обувью Respect познакомилась случайно - посоветовала знакомая продавец. Сначапла отнеслась скептически но решила попробговать, так как дизайн туфель очень уж выигрышно смотрелся. А я искала как раз что-то интересное под вечернее платье. Ну думаю хоть на пару выходов будет. По итогу туфли так хорошо носились, что были не только "на выход", но и на каждый день. Вот знаете, когда нравится то нравится. С обувью Respect как раз тот случай
ID: 268404
 25 июл. 2019, 14:50
5
Нравится этот бренд. Тут есть интересные модели, которые дороже своей цены смотрятся. Вот сейчас хожу в боссоножках из Респекта, они мейд-ин Бразилия, двухцветные, на устойчивом каблучке, удобные и изящные, стоили всего 5 тыщ, а смотрятся минимум на 10. Видно, что пошив прочный, думаю их надолго хватит, но я обычно больше 2-3-х сезонов обувь не ношу, всегда ведь новенького хочется.
ID: 263975
 09 июн. 2019, 17:44
5
В моем гардеробе немало сортивной обуви, так как ячасто передвигаюсь на своих двух. В эом плане с хрошей стороны себя показала обвь Респект Шуз. Уже третий год ношу пару их спортивных туфель синего цвета со вставками задниках, а внешне пара выглядит как новая. Когда выбирала, очень смотрела, чтобы не купить обувь "под кожу". Так вот именно эта пара вообще приятно удивиа. Пахнет кожей, на ощупь и по текстуре именно так и должна выглядеть кожа. Поэтому наверно уже столько ношу! Немного конечно задник поистрепался, и внутри стелька потемнела, и это все!

Что понравилось: хорошие материалы, кчественный пошив, выгодная цена.
ID: 256864
119021, Москва, Оболенский пер., 10
 28 мая 2019, 06:21
3
Номер заказа/обращения: 99721

Очень неудобен возврат и обмен товара - в будние дни с 10 до 17. 30! Отпрашиваться с работы, чтобы поменять обувь! Крайне неудобно и заставляет отказаться от покупки.
ID: 254837
 27 мая 2019, 19:10
5
В Респекте ноги не устают. У меня есть разная обувь из Респекта, но сегодня хочу написать о своих трудяжках-слипонах. По профессии я медработник и приходится целый день, а иногда и ночь в больнице наматывать несколько тысяч шагов. Тут уж не до каблуков, а "бабские" тапочки я терпеть ненавижу. Выручают слипоны, которые чаще всего покупаю в Респекте. Есть у меня и текстильные, и кожаные.
Если говорить конкретно, то последняя моя покупка - это слипоны из натуральной кожи с симпатичным перфорированным узором, который не только для красоты, но и хорошего воздухообмена стопы.
Подошва достаточно толстая, чтобы не ощущать холод от кафеля в операционной, коридоре и других помещениях с таким холодным полом в больнице.
Исходя из своего опыта могу дать совет при покупке слипонов обязательно их мерить, чтобы не жали и ножке было комфортно, не стоит надеяться, что они со временем растянутся.

Что понравилось: удобная колодка, прочные швы и подошва, натуральная кожа высокого качества

Что не понравилось: не знаю
ID: 254768
проспект Вернадского, 105
 17 мар. 2019, 22:48
5
Летом для путешествия купила на распродаже в респекте две пары обуви: слипоны и кроссовки. Выглядят дорого, строчки ровные, подошва гибкая, украшения аккуратные и не кричащие. Обычно после экскурсий у меня обувь быстро снашивается и хватает на один сезон, а эти выдержали и пыль, и слякоть, и песок. Безумно мягкие внутри и вообще не натерли, буквально спасли меня. Теперь ориентируюсь на обувь этой марки.
Что понравилось: натуральная кожа, прочная подошва, распродажи
Что не понравилось: пока все нравится

Что понравилось: Натуральная кожа, прочная подошва, распродажи

Что не понравилось: Пока все нравится
ID: 242940
проезд Багратионовский, 5
 13 мар. 2019, 16:02
5
Месяц назад купила обувь и сумку общим чеком в 9 тыщ. Это были коричневые слиперы за 2 тысячи и синяя кожаная сумка с коричневой отделкой за 7. И то и другое было со скидкой более 40%. В тандеме обувь и сумка классно смотрятся. Я довольна
ID: 242287
 18 фев. 2019, 20:05
5
У них крутые туфли, под любой костюм можно подобрать, а цены для такого качества вполне демократичные. Понравилась последняя покупка, пара туфлей из синей кожи, смотрятся круто

Что понравилось: Демократичные цены

Что не понравилось: не знаю
ID: 238210
проспект Вернадского, 86а
 11 фев. 2019, 20:48
5
Мне тут приглянулись кроссовки за смешную цену. Думал взять их если не на убой, то просто, чтобы носить и сильно не жалеть. Но качество оказалось на удивление неплохим, на ноге сидят как влитые, но и не натирают. В общем, осенью таскал эту пару в режиме чуть ли не нон-стоп. Пока кожа даже на стыках еще потрескаться не успела. В целом вид все еще очень даже живой.

Что понравилось: Качественная кожа

Что не понравилось: пока все нравится
ID: 236803
 16 янв. 2019, 22:21
5
Я уже второй год ношу купленные в Респект Шуз ботинки. Сначала думал, что за эти деньги хотя бы год продержались ботинки, но пока они вид свой держат. Кожа даже в руках чувствуется, что натуральная, мягкая, эластичная. Внутри идет цыгеечка, ногам очень уютно даже в морозы. Отдельное спасибо продавцам, знают свое дело и умеют реально помочь. На мою узкую ногу сразу посоветовали, что подойдет, а потом еще и в плане ухода пару рекомендации дали.

Что понравилось: Соответсвие качества и цены

Что не понравилось: Все устраивает
ID: 231882
119021, Москва, Оболенский пер., 10
 02 янв. 2019, 11:14
5
Прохожу мимо салонов Респекта только когда времени нету совсем. А если есть хоть пять минут, то захожу, что бы посмотреть что новенькое появилось и что в распродаже. Бывают такие цены классные, что закачаешься))). К качеству обуви у меня пока серьезных претензий не было. Отпала собачка на молнии и лопнула пластмаска на декоре, это не в счет. Всё основное довольно крепкое, и подошва, и швы, и сами материалы. А за такую цену так просто отлично, поэтому и ставлю максимальную оценку
ID: 229853
 13 дек. 2018, 22:16
5
В Респект Шуз по цене/качеству для меня на сегодня самая интересная обувь. Ни к качеству кожи, а она тут хороша, ни к фурнитуре претензий нет. Видно, что материал хороший, ногам не жарко в помещении и не холодно на улице. Молния бегает замечательно, не закусывает и сама не расстегивается. Каких-то дизайнерских изысков, как по мне, тут особых нет, но это даже к лучшему. Такая классика всегда остается в моде.

Что понравилось: цена, качество, внешний вид
ID: 226918
 06 дек. 2018, 18:48
5
А я осенние батильоны второй сезон относила, хоть каблук большой, но ступинаторы наместе, хотя и в грязь и в пыль их таскала. Если за обувью правильно ухаживать, то по качеству не уступают дорогущим брендовым, а зачем тогда платить больше? А мужу туфли и сандали с распродажи в Респект по 2000 достались, доволен как удав, хотя обычно не угодишь с обувью, то модель не нравится, то неудобные. Это прям удевительное что-то

Что понравилось: качество, распродажи
ID: 225695
119021, Москва, Оболенский пер., 10





Добавить отзыв

Комментарий: *
Не менее 100 символов
Что понравилось:
Что не понравилось:
 
Приложить изображения (до 4 файлов jpg, png или pdf):  
Укажите адрес, где произошло событие:
Номер заказа/обращения:
Ваше имя: *
Общая оценка: *
Рекомендую:
       

Подтверждение отзыва

Ваш e-mail *:
Зачем?

 
Вы не робот?:
Вы не робот?:
Обновить
Вы не робот?
 
 
Перед отправкой формы, убедитесь, что не возникли следующие ошибки:



    * Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется. Сайт Cataloxy.ru не несет ответственность за содержание отзывов и вправе передать информацию об их авторах по запросу компетентных органов.


    Похожие компании в Москвe

    Ли-Лу - оптовая компания
    «Ли-Лу» — интернет-магазин одежды крупнейших итальянских брендовВы можете купить итальянскую одежду по доступной цене с доставкой по всей России.
    Verybest - интернет-магазин
    Интернет-магазин подарков VeryBest - продажа оригинальных подарков и сувениров в Москве. Большой ассортимент товаров. Каталог брендов. Заказ online...
    Элитторг
    »MONDIGO» - интернет-магазин оптовой и розничной продажи одежды, аксессуаров от производителя. Купить хорошую модную и качественную одежду в Москве...
    Интернет-магазин Bootes
    Качественная недорогая одежда онлайн каталог интернет магазина в Москве цены фото
    De Aqua - производственная студия мебели
    Купить мебель для ванной в интернет-магазине компании-производителя De Aqua в Москве с доставкой по России.
    Реклама здесь ↓
    Отзывы
    Ближайшие города от Москвы