Фирмы России Фирмы Московской области
Cataloxy Москва...Фирмы МосквыРеклама, полиграфия, СМИРеклама, маркетинг, PRМаркетингГрант Маркетинг - web-студия Отзывы о компании Грант Маркетинг в Москвe

Отзывы о Грант Маркетинг в Москвe

 24 ноя. 2025, 15:41
5
Работаю в агентстве Грант Маркетинг чуть больше года. Работа интересная, все устраивает. Главное, что могу совмещать с учебой. Начальство адекватное, готовое принимать новые идеи и способы решения задач. Рекомендую всем кто ищет работу в интернет маркетинге.

Что понравилось: график, начальник, сотрудники, клиенты

Что не понравилось: нет живого общения
ID: 492142
 19 дек. 2024, 15:36
5
Благодаря работе Грант Маркетинг наш сайт поднялся в топ-5 поисковой выдачи за 3 месяца! За первый месяц исправили всю техническую часть, потом проанализировали нашу целевую аудиторию и конкурентов, сделали качественный контент, после чего сайт просто взлетел за считанные месяцы. Количество обращений увеличилось на 40%, что значительно повысило продажи. Работой очень довольна
ID: 470439
 16 мая 2024, 16:53
5
Спасибо за настройку рекламной кампании! Конверсия в покупки после перехода по объявлению удвоилась. Очень доволен результатом.
Я владелец небольшого интернет-магазина. До работы с вашей компанией моя реклама в Яндекс. Директ была настроена неэффективно - бюджет сливали, а продаж не было совсем.
После погружения в мой бизнес и кучу уточняющих вопросов все перенастроили с нуля. И не зря! Продолжаем сотрудничество

Что понравилось: Соблюдение сроков, быстрое реагирование на заказ, выполнение обещаний, работа на результат

Что не понравилось: ничего критичного во время сотрудничества не заметил
ID: 450010
105120, г. Москва, Костомаровский переулок, 3 ст12
 02 апр. 2024, 16:51
5
Я маркетолог и веду несколько крупных проектов. Уже долгое время сотрудничаю Грант Маркетинг по SEO продвижению сайтов и заказываю периодически настройку и ведение контекстной рекламы, когда есть потребность в этом. У меня был опыт работы с разными исполнителями по этим услугам, от обычных фрилансеров до рейтинговых компаний, которые у всех на слуху, но только с Грант Маркетинг я получаю результат, который нужен моим клиентам. Сейчас стабильно работаю с компанией, у нас полное доверие, если есть потребность в услуге SEO продвижения, то только в Грант Маркетинг

Что понравилось: все хорошо, работаем уже давно

Что не понравилось: дороговато, но за качество нужно платить
ID: 445959
 21 дек. 2023, 17:48
5
Давно не встречал компанию, где реально, а не на словах, делают что-то хорошее не для себя. Добро в самом чистом его проявлении, без корысти и пиара. Когда устраивался на работу, на собеседовании проговорили этот момент, но не обратил внимание, но когда отработал месяц, я со всем коллективом участвовал в голосовании за благотворительный фонд, в который будет осуществлен перевод в этом месяце. Проголосовал за благотворительный фонд помощи детям "Алеша"-собирают средства детям с серьезными диагнозами-на операции, лечение, реабилитацию. Респект компании, я всеми руками "ЗА", приятно ощущать что мой вклад тоже в этом есть, чем лучше работает компания, тем выплата больше, тем большему количеству людей я смогу помочь. ТВОРИТЕ ДОБРО и оно вернется к вам!
ID: 435586
105120, г. Москва, Костомаровский переулок, 3 ст12
 21 ноя. 2023, 09:59
5
Грант Маркетинг реально продвигает сайты, я работал на прошлой работе где брали сайты, оптимизировали их по шаблону и многие сайты не выходили в топ, и это никого не волновало, да было дешевле, но конвеерно, бездумно и не результативно, лишь 10% сайтов выходили в топ. Здесь же мы бъемся за результат до тех пор, пока его не добъемся, если не получается, подключаются вышестоящие руководители и решают решают до тех пор, пока сайт не займет топ. Это тяжело, приходится включать мозг. Знаю многим людям это не нравится и они тут же увольняются. Но мне нравится делать работу, которая приносит результат, а не механически отрабатывать по шаблону
ID: 431976
105120, г. Москва, Костомаровский переулок, 3 ст12
 23 окт. 2023, 16:03
5
Мне нравится что я работаю в инновационной компании. Сегодня искусственным интеллектом никого не удивишь, а в компании подобные технологии работают с 2016 года, когда мы впервые стали рекламировать SEO с помощью нейросети, нас забрасывали помидорами, в сети до сих пор есть статьи которые якобы нас разоблачили, да что там статьи, рекламу в Google Adwords не пропускали по причине фейкового предложения. А мне приятно работать в компании которая не то что на голову а на порядок выше конкурентов.

Что понравилось: руководство
оплата вовремя
премии без потолка
теплый коллектив


Что не понравилось: все ок
ID: 428936
 18 мая 2023, 15:00
5
Работаю в ГМ уже 2 года, з/п состоит из оклада и мотивации. Сначала, пока входила в курс дела получала конечно только оклад, потом з/п начала расти, сейчас все задачи выполняю быстро, беру новые задачи и вы не поверите, но мой доход за последний год вырос в 2 раза, хотя я не чувствую увеличение нагрузки из-за того, что свою работу уже хорошо знаю и все делаю быстро, а новые задания не дают заскучать, дают новый опыт и возможность заработать больше и радовать себя и близких чем-то приятным

Что понравилось: приятный коллектив, своевременная выплата з\п, удаленка, интересные проекты

Что не понравилось: прошла несколько этапов собеседований, прежде, чем попасть в компанию
ID: 412438
105120, г. Москва, Костомаровский переулок, 3 ст12
 17 мая 2023, 12:13
5
Работаю в ГМ уже 2 года, з/п состоит из оклада и мотивации. Сначала, пока входила в курс дела получала конечно только оклад, потом з/п начала расти, сейчас все задачи выполняю быстро, беру новые задачи и вы не поверите, но мой доход за последний год вырос в 2 раза, хотя я не чувствую увеличение нагрузки из-за того, что свою работу уже хорошо знаю и все делаю быстро, а новые задания не дают заскучать, дают новый опыт и возможность заработать больше и радовать себя и близких чем-то приятным

Что понравилось: Удаленная работа, приятный коллектив, Размер и своевременность выплаты з/п

Что не понравилось: Чтобы попасть в компанию, проходила 2 собеседования
ID: 412266
 01 окт. 2021, 12:16
5
В интернет-агентстве «Грант Маркетинг» работаю 3 года (seo-оптимизатор, специалист по контекстной рекламе, маркетолог).
Рада, что попала в команду компании «Грант Маркетинг», считаю, что здесь созданы очень комфортные условия для работы и развития профессиональных качеств. Интересные задачи и возможность экспериментировать, изучать и пробовать новые подходы; всегда можно посоветоваться, получить поддержку и совет коллег; очень доброжелательный, дружный коллектив. График работы достаточно удобный с 9 до 18 с «плавающим» перерывом. Соблюдается календарь рабочих дней со всеми официальными праздниками; текущие задачи планируются так, что нет сверхурочных заданий. Зарплата выплачивается вовремя, предоставляется оплачиваемый отпуск, проводятся онлайн корпоративы.

Что понравилось: +

Что не понравилось: нет
ID: 351659
 08 сен. 2021, 17:16
5
Работаю уже как пол года в компании. Адекватный директор, приятный коллектив. Работа на удаленке. Зарплата вовремя. Есть возможность стажировки. Соблюдение ТК.

Что понравилось: Адекватный директор, приятный коллектив. Работа на удаленке. Зарплата вовремя. Есть возможность стажировки. Соблюдение ТК.

Что не понравилось: нет
ID: 349294
105120, г. Москва, Костомаровский переулок, 3 ст12
 30 июл. 2021, 09:26
5
У каждого продукта есть как сторонники, так и противники. Тоже самое касается и работодателей. Свой отзыв хочу оставить о компании Грант Маркетинг. Пришла работать сюда в июне 2018 г, и уже 3 года работаю успешно. Коллектив во главе директора Ковалева Владимира Евгеньевича хороший, всегда пойдут навстречу и помогут в решении сложных задач. Зарплату выплачивают регулярно+ премии за перевыполнение плана. Также наш директор занимается благотворительностью, что выгодно отличает его от остальных работодателей. Ежемесячно 1% от выручки компания перечисляет детским домам и больным детям.

Что понравилось: руководство, коллектив, корпоративная культура

Что не понравилось: нет
ID: 345597
105120, г. Москва, Костомаровский переулок, 3 ст12





Добавить отзыв

Комментарий: *
Не менее 100 символов
Что понравилось:
Что не понравилось:
 
Приложить изображения (до 4 файлов jpg, png или pdf):  
Укажите адрес, где произошло событие:
Номер заказа/обращения:
Ваше имя: *
Общая оценка: *
Рекомендую:
       

Подтверждение отзыва

Ваш e-mail *:
Зачем?

 
Вы не робот?:
Вы не робот?:
Обновить
Вы не робот?
 
 
Перед отправкой формы, убедитесь, что не возникли следующие ошибки:



    * Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется. Сайт Cataloxy.ru не несет ответственность за содержание отзывов и вправе передать информацию об их авторах по запросу компетентных органов.


    Похожие компании в Москвe

    Двигус, агентство интернет-маркетинга
    Компания ДВИГУС – один из лидеров на рынке услуг по комплексному интернет-маркетингу. Мы оказываем весь спектр услуг по продвижению вашего бизнеса ...
    ГРУПП-МАРКЕТ, ООО, многопрофильная компания
    Предлагаем взаимовыгодные условия сотрудничества по продвижению Вашего бизнеса в сети интернет. Только мы готовы Вам предложить разработку сайта в ...
    ДБЭСТ.РУ - web-студия
    Создание сайта, CMS - система управления сайтом , , dbest.ru
    ДАБИ, ООО - рекламно-производственная компания
    ООО "ДАБИ" дизайн и строительство выставочных стендов
    Реклама здесь ↓
    Отзывы
    Ближайшие города от Москвы