Здравствуйте, Сергей.
Сложности связаны с тем, что в накладной несколько раз меняли адрес доставки. Изначально доставка была оформлена до Кобралово, но коллеги не смогли сразу понять, подразделение какого города осуществляет туда доставку: Гатчины или Пушкина. Вначале заказ отправили в Гатчину, затем город получателя изменили на Пушкин. Это наша ошибка, простите, пожалуйста.
Доставка в Кобралово осуществляется дважды в неделю: по средам и пятницам. 8 октября посылку приняли на склад в Пушкино и 9-го доставили Вам.
(Диана Соломина, менеджер по работе с медиаресурами)
Для: Диана, менеджер по работе с медиаресурсами (31 окт. 2019, 11:31)
Если не можете понять , кто осуществляет доставку , назначая дату доставки клиенту , то стоит ли этм заниматься ? Я потерял только в ожидании курьера ровно три дня , даже в день фактической доставки вы перенесли доставку с утра на вечер , мол вам так удобнее. Я бы с большим удовольствием отсудил у вас три дня моей жизни в суде ( мне и так не столько уж много осталось жить в силу болезни ) , но я знаю , как работает у нас судебная система и сколько копеек присуждают простым смертным за моральный вред. Пусть это время, которое я потерял , перейдёт вам на ожидание скорой помощи . когда она потребуется вам. всего вам хорошего.
Здравствуйте. Простите, пожалуйста, за столь долгий ответ. Мне очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. По накладной 17407029 вижу, что Вы получили заказ 10 сентября. Скажите, пожалуйста, это действительно так ? Вы получили все 2 места? (Фролова Светлана Сергеевна , менеджер по работе с медиаресурсами)
Добрый день, Юрий!
Данную проблему мы с Вами обсудили давно на различных ресурсах. Ваши документы давно готовы и Вы можете их забрать, все зависит от Вашего желания. Давайте работать на совесть, мы выяснили по какой причине Вы были уволены, в нашей компании у Вас было две попытки и не одной Вы не воспользовались нормально. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Для: Александра, менеджер отдела качества (15 мая 2018, 11:53)
Добрый день. Давайте работать на совесть, я полностью за. Я уже дважды пытался получить свои документы и оба раза отказывали. Я написал согласие на отправку их почтой и документов нет. Так что верните мне мои документы и произведите расчет.
Для: Юрий (15 мая 2018, 22:53)
Добрый день, Юрий!
Мы направили повторный запрос директору, на данный момент ожидаем комментарии. Посмотрим, что можно сделать.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Добрый день!
В первую очередь, мне очень жаль, что доставка не была осуществлена в назначенный день.
Примите, пожалуйста, извинения, за эти неудобства.
Ответственные сотрудники будут определены. Как удалось выяснить, был назначен курьер не по маршруту, в связи с этим он отказался выполнять Вашу доставку, чтобы не нарушать свой маршрут.
Мы видим, что Ваш заказ доставлен на следующий день под контролем отдела качества.
Надеемся, больше не дадим Вам поводов усомниться в качестве наших услуг! (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Для: Ирина СДЭК (31 окт. 2017, 07:24)
Вы доставили посылку на третий день, тем самым лишив меня возможности выполнить свои обязательства перед другими людьми (у меня была запланирована встреча), но какая вам разница до того, что у людей могут быть планы! Все, что необходимо это реализовать полную реорганизацию отделения в Анапе. Это не первый случай. Особенно в летний период. Летом мне доставили посылку на 4-й день, вложив чужой пакет, адресованных в Мурманск. Кто-то мог остаться без своей посылки окажись я похожей на персонал СДЭК Анапа.
Для: Татьяна. (31 окт. 2017, 18:18)
Добрый день!
Нам действительно очень жаль, что так произошло, что по нашей вине были нарушены Ваши планы. Приносим Вам наши искренние извинения. Наша компания постоянно развивается, мы обучаем персонал и налаживаем нашу работу на улучшение сервиса. Надеемся вновь увидеть Вас в числе наших клиентов, чтобы мы могли доказать, что мы работаем в сторону улучшения! Спасибо за обратную связь! (Михаил Юдин, менеджер отдела качества)
Добрый день! Игорь, мы очень расстроены данной ситуацией и не понимаем, как это могло случиться. Могли бы уточнить номер накладной и где именно Вы рассчитывались по карте? (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Для: Наталья СДЭК (03 авг. 2017, 11:47)
Тут не надо ничего понимать, надо просто дать ответ на простой вопрос: Почему допустимо списание с карты без подтверждения? Накладную потихому забрал курьер, рассчитывался в Москве, все остальные данные я уже приводил на других форумах.
Для: Игорь (13 авг. 2017, 08:59)
Игорь, как мы Вам уже писали ранее на других ресурсах, мы сможем разобраться по данному вопросу, если Вы уточните номер накладной. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Ольга, добрый день! Безусловно, вина сотрудников в данном случае повлияла на задержку. Приносим Вам свои искренние извинения. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, мы проверим информацию, кто допустил ошибки. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Сергей, добрый день! Ваша посылка была вручена 21. 07. 2017 13:40:54. Еще раз приносим извинения за длительное ожидание курьера. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Анастасия, добрый день! Первая доставка с Вами была согласована на 07. 06. В связи с поздним поступлением заказа на склад, посылку не удалось выдать вовремя. Приносим Вам свои искренние извинения, за то что Вам пришлось ожидать курьера. С Вами был пересогласована доставка на 13. 06. 2017 с 18 до 22, посылка вручена. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Анастасия, добрый день!
Действительно, в системе вижу, что заказ не был выдан на доставку 2 раза в согласованные дни, но номер телефона указан верно, звонки совершались Вам только от операторов. Примите, пожалуйста, извинения за невыполненную доставку в обещанный день и некорректную консультацию. Ответственные сотрудники будут выявлены для работы над ошибками. Уточните, Вы получили посылку 13. 06, всё верно? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Добрый день! Безусловно, ситуация неприятная. Прежде всего приносим Вам извинения от лица нашей компании. Из Вашего сообщения могу догадываться, что это произошло по вине конкретных сотрудников. Могли бы Вы сообщить номер накладной, чтобы мы решили вопрос? (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Добрый день, Алексей!
Данный вопрос обсуждаем с Вами в другом социальном ресурсе. Позвольте принести Вам извинения от лица компании за некорректное поведение курьера на маршруте, работа над ошибками обязательно будет проведена. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Добрый день! Рашит, обсуждение с Вами велось на другом социальном ресурсе. Ещё раз приношу Вам извинения от лица компании за задержку в доставке. Заказ будет доставлен Вам сегодня. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Для: Наталья СДЭК (10 мар. 2017, 08:50)
Вы бы вместо извинений посылку вовремя доставили. А на соц сетях вы меня заблокировали. Потому что правды боитесь. Это ещё один показатель вашей непорядочности. Нормальные компании исправляют недостатки в своей работе, а шарашкины конторы типа СДЭК - удаляют нелицеприятные посты.
Для: Рашит (10 мар. 2017, 22:07)
Добрый день! Рашит, да, действительно, все обращения были удалены.
Вас неоднократно просили вести переписку с другими пользователями в л/с, так как большое количество ответов на все отзывы и комментарии не позволяет нам видеть новые обращения и своевременно их обрабатывать.
Мы понимаем, что нам есть над чем работать, что в группах есть клиенты с похожими проблемными ситуациями, которые хочется обсудить. Но просим также понять, что большое количество комментариев друг-другу не дает нам увидеть изначальное сообщение.
Если вернуться к ситуации, Вы продолжили комментировать даже после нашей просьбы. В связи с этим мы были вынуждены заблокировать Вашу анкету в нашей группе.
Это не означает, что мы отказали в помощи. Напротив, мы передали ситуацию под личный контроль директора филиала, отслеживали доставку до её конечного статуса. Посылка вручена. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)
Галина, добрый день! В декабре прошлого года наша Компания не была готова к резкому увеличению объемов посылок. В связи с этим посылки не успевали обрабатываться на нашем складе и выдаваться на доставку курьерам. Телефон горячей линии также был перегружен, звонки могли срываться по техническим причинам. Безусловно, приношу извинения от лица Компании за предоставленные Вам неудобства. Вижу, что по согласованию с Вами посылка была перемещена на склад, и 6. 01 Вы забрали свой заказ. (Светлана Ищенко, менеджер отдела качества)
Григорий, добрый день! В первую очередь позвольте принести извинения от лица компании за увеличение сроков доставки, предоставленные неудобства и несвоевременный ответ на Ваш отзыв. В связи с большой загруженностью нашего склада, коллеги не успевали обрабатывать посылки и выдавать на доставку курьерам. В период предновогодних праздников нашим клиентам на сайте было предложено самостоятельно забирать отправления с ближайшего склада. Спасибо, что со своей стороны Вы воспользовались данной функцией и забрали заказ. (Светлана Ищенко, менеджер отдела качества)
Александр, добрый день!
Посылка была вручена 14. 12 в нашем офисе "Хорошево".
Скажите, пожалуйста, Вы получили отправление? (Елизавета Ускова, отдел качества)
Для: Елизавета СДЭК (15 дек. 2016, 12:13)
Добрый. Теперь уже добрый.
Нам повезло, что наши поставщики - люди ответственные и совестливые. Они сами заново организовали обратный забор груза и доставку ему к нам.
Надо было им так поступить с самого начала, а не надеяться на "профессионалов".
Добрый день!
Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если доставка не выполнена в заявленный срок по тарифу "супер-экспресс", то наша компания обязуется возместить 100% стоимость доставки клиенту. Уточните, пожалуйста, номер отправления. Хотели бы разобраться в ситуации.
(Ксения Лопатина, менеджер отдела качества)
Для: Ксения (05 дек. 2016, 14:28)
Если вы думаете, что я после данной ситуации, какие ты номера оставляла, то вы ошибаетесь. Я думаю, вы сможете и по фамилии и по телефону посмотреть, при том что, ваша компания сегодня после 1 декабря решила мне снова позвонить, без извинений, сказать давайте мы ваш планшет отправим, это после всей ситуации. И без номера смогли найти.
С уважением, Ярмолюк Надежда Владимировна
89199908150
Мой совет, если хотите повысить статус и работу компании. Лучше честно людям говорите, что успеем только 10 принять, вас не успеем.
Или хотя бы звонили бы за час людям. которым вы не сможете приехать, и честно сказали, извините курьер не успевает, придите в ближайшей пункт, мы примем посылку.
А не так как сделала ваша компании.
Могу сказать, ЕМС почта тоже хоть и не приехала, но они хотя бы брали трубку, и пытались связаться с диспетчарами и решить проблему, а не игнорировали.
Яна, добрый день!
Я понимаю, почему Вы так пишете.
Прошу прощения за то, что заставили Вас ожидать.
К сожалению, первоначально отправитель указал доставку в пределах МКАДа, по факту адрес доставки относится к городу Химки.
Также при консультировании ошибся и наш менеджер. Уверяю Вас, с сотрудником работу проведем.
Доставку на 29. 11. 2016 с 10 до 19 берем на контроль. (Елизавета ускова, менеджер отдела качества)
Кирилл, добрый день!
Я понимаю, почему Вы так пишете, и полностью разделяю Ваше эмоциональное состояние.
Слова извинения воспринимаются вами как обычная отписка.
Но тем не менее, примите наши искренние извинения за причиненные неудобства.
С Вами была согласована доставка 31. 10, 1. 11 мы приостановили выдачу всех посылок в связи с задолженностью отправителя.
Сожалеем, что наши сотрудники не смогли предоставить Вам верную консультацию. Все разговоры со специалистами будут прослушаны.
4. 11. 16 посылка была вручена.
Мы стараемся учесть все ошибки, чтобы избежать их повторений в будущем. (Елизавета ускова, менеджер отдела качества)
Анастасия, добрый день!
Согласно нашему регламенту, если с клиентом не удалось связаться с первого раза, звонок для согласования даты доставки переносится на следующий день. Действительно, К сожалению посылка не была выдана на доставку 05. 10, ситуацию обязательно разберем. 06. 10 - посылка выдавалась на доставку курьеру и курьер ни кого не застал на месте. На данный момент 07. 10, посылка доставлена. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)







1
Груз пропал. Компания Сдэк уже 2 недели ищет груз. Операторы на вопросы не отвечают. С менеджером не соединяют, по добавочному до менеджера не возможно дозвониться. Операторы кидают трубки при разговоре. От этой компании никто не перезванивает и не информирует о действиях по розыску груза.
Очень прошу выяснить данную проблему и выйти со мной на связь!
Что понравилось: у них нет плюсов. одни минусы
Что не понравилось: потеряли посылку и не выходят на связь
Отправить запрос