Фирмы России Фирмы Московской области
Cataloxy Москва...Фирмы МосквыСвязь, телекоммуникации, ИнтернетУслуги связиПочтовая доставка и курьерские услугиКомпания СДЭК Отзывы о компании СДЭК в Москвe

Отзывы о СДЭК в Москвe

Отзывы о СДЭК в других городах: Ульяновск (4), Воркута (2), Чайковский (2), Сургут (1), Апатиты (1)Вязьма (1)Кулебаки (1)Петропавловск-Камчатский (1)Дзержинский (1)Уфа (1)Туапсе (1)Канск (1)Якутск (1)Когалым (1)Ярославль (1)Елец (1)Ленск (1)Тихорецк (1)Ростов-на-Дону (1)Черемхово (1)Краснотурьинск (1)
 22 дек. 2021, 12:25
1
Номер заказа №33081698 от 07. 12. 2021

Груз пропал. Компания Сдэк уже 2 недели ищет груз. Операторы на вопросы не отвечают. С менеджером не соединяют, по добавочному до менеджера не возможно дозвониться. Операторы кидают трубки при разговоре. От этой компании никто не перезванивает и не информирует о действиях по розыску груза.
Очень прошу выяснить данную проблему и выйти со мной на связь!

Что понравилось: у них нет плюсов. одни минусы

Что не понравилось: потеряли посылку и не выходят на связь
ID: 359444
 vkontakte  09 окт. 2019, 18:39
1
Номер заказа/обращения: № 1139489536

Заказал на AliExpress в магазине DEKO Official Store строительный фен. Продавец отправил товар из России
курьерской службой СДЭК . 1 октября мне позвонили и назначили курьерскую доставку на 2 октября - прождал весь день , никто так и не приехал и не позвонил . 3 октября я обратился на горячую линию СДЭК
и мне назначили доставку на 8 октября - никто не приехал . Я опять обратился на горячую линию СДЭК
и уже пригрозил судом , пообещали привезти утром 9 октября . а доставили только вечером , в 17-30. СДЭК - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ курьерская служба . Я 9 дней был вынужден сидеть дома в ожидании курьера СДЭК , три раза назначали день и время доставки и не доставляли товар . Горячая линия СДЭК работает отвратительно , такое ощущение , что русские вообще не умеют и не хотят работать - позор СДЭК ! Накладная на товар № 1139489536

Что понравилось: Ничего

Что не понравилось: Ничего
ID: 275111

Диана, менеджер по работе с медиаресурсами, 31 окт. 2019, 11:31 ответ представителя компании

Здравствуйте, Сергей.
Сложности связаны с тем, что в накладной несколько раз меняли адрес доставки. Изначально доставка была оформлена до Кобралово, но коллеги не смогли сразу понять, подразделение какого города осуществляет туда доставку: Гатчины или Пушкина. Вначале заказ отправили в Гатчину, затем город получателя изменили на Пушкин. Это наша ошибка, простите, пожалуйста.
Доставка в Кобралово осуществляется дважды в неделю: по средам и пятницам. 8 октября посылку приняли на склад в Пушкино и 9-го доставили Вам.
(Диана Соломина, менеджер по работе с медиаресурами)

Сергей Парфененко, 02 ноя. 2019, 16:36

Для: Диана, менеджер по работе с медиаресурсами (31 окт. 2019, 11:31)

Если не можете понять , кто осуществляет доставку , назначая дату доставки клиенту , то стоит ли этм заниматься ? Я потерял только в ожидании курьера ровно три дня , даже в день фактической доставки вы перенесли доставку с утра на вечер , мол вам так удобнее. Я бы с большим удовольствием отсудил у вас три дня моей жизни в суде ( мне и так не столько уж много осталось жить в силу болезни ) , но я знаю , как работает у нас судебная система и сколько копеек присуждают простым смертным за моральный вред. Пусть это время, которое я потерял , перейдёт вам на ожидание скорой помощи . когда она потребуется вам. всего вам хорошего.

 05 сен. 2019, 12:25
1
Номер заказа/обращения: 17407029

Отвратительная работа компании. В августе оплатили доставку из Новосибирска в Москву, 14. 08. 2019 груз был в Москве, доставка экспресс дверь в дверь. 21. 08 назначили доставку в первый раз с 18 до 22. Напрасно потратила время на ожидание. От компании ни звонка, ни уведомления о том, что доставки не будет. Назначили второй раз доставку, та же история. Звоню, пишу. Ой, извините, у нас одно место, второе потерялось, отвечают мне представители компании. Объясняю, в сумках вещи на осень, зиму и к школе мои и ребенка, доставьте хоть одну сумку. Не положено. Кем не положено, почему не положено, ответа нет. Ждите, пока найдут. В итоге, потратила деньги на приобретение одежды, обуви, канцелярии в школу, сумок нет. Сама хожу в чем есть. А осень все ближе, а сотрудники компании все дальше. Отдел качества вторую неделю обещают позвонить. Ни звонка! Зато звонит автоответчик просит оценить работу компании. Каким образом ее оценить, если я слышу подождите каждый день?

Что не понравилось: вообще ничего не понравилось
ID: 270156

Валерия, 27 сен. 2019, 11:54 ответ представителя компании

Здравствуйте. Простите, пожалуйста, за столь долгий ответ. Мне очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. По накладной 17407029 вижу, что Вы получили заказ 10 сентября. Скажите, пожалуйста, это действительно так ? Вы получили все 2 места? (Фролова Светлана Сергеевна , менеджер по работе с медиаресурсами)

 05 мая 2018, 01:04
1
Номер заказа/обращения: 7718988774

Я работал в данной компании на метро Киевская до конца марта. К сожалению, о том, что это нечистоплотные "бизнесмены" я узнал в конце марта, когда был уволен. Я до сих пор не могу получить деньги за отработанное время. Мне даже не отдают трудовую книжку и поэтому мне приходится писать в трудовые инспекции, в налоговые, в прокуратуры и полиции, чтобы они помогли мне получить свои деньги и трудовую книжку. Они не выполняют требования налогового законодательства и скрываются от налоговой. По контрагенту СДЭК-Москва (ИНН 7718988774) в ЕГРЮЛ указано, что адрес данной компании недостоверен. у компании нет достоверного места нахождения и поэтому рассчитывать на то, что они осуществят доставку вовремя - бесполезная трата времени. Непонятно также, почему это так долго терпит налоговая и ничего не предпринимает. Рекомендую заключить договор с другой службой доставки для избежания ненужного риска.

Что понравилось: Положительные стороны отсутствуют

Что не понравилось: Абсолютно все
ID: 191920
Москва, Киевская

Александра, менеджер отдела качества, 15 мая 2018, 11:53 ответ представителя компании

Добрый день, Юрий!
Данную проблему мы с Вами обсудили давно на различных ресурсах. Ваши документы давно готовы и Вы можете их забрать, все зависит от Вашего желания. Давайте работать на совесть, мы выяснили по какой причине Вы были уволены, в нашей компании у Вас было две попытки и не одной Вы не воспользовались нормально. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

Юрий, 15 мая 2018, 22:53

Для: Александра, менеджер отдела качества (15 мая 2018, 11:53)

Добрый день. Давайте работать на совесть, я полностью за. Я уже дважды пытался получить свои документы и оба раза отказывали. Я написал согласие на отправку их почтой и документов нет. Так что верните мне мои документы и произведите расчет.

Александра, менеджер отдела качества, 01 июн. 2018, 10:16 ответ представителя компании

Для: Юрий (15 мая 2018, 22:53)

Добрый день, Юрий!

Мы направили повторный запрос директору, на данный момент ожидаем комментарии. Посмотрим, что можно сделать.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)

 25 окт. 2017, 00:36
1
Номер заказа/обращения: 1060742342

Мой заказ № 1060742342. Вчера 23. 10. 2017г поступил звонок от оператора и меня уведомили, что будет доставка 24. 10. 2017. Прождав целый день, со мной в конце концов связался водитель, попытавшись выяснить где я нахожусь. Услышав мой адрес, который и так заявлен в накладной, он возмутился, что работает только по центру города и выполнять заказ не будет, так как это не входит в его планы! Простите! Доставка оплачена полностью, а услуга не выполнена. При повторном звонке водитель вообще сослался на то, что он дома, у него было 40 заявок и он ни куда не поедет! Я понимаю, что Вам плевать на клиентов, Вы огромная компания и доход ваш зависит не от одной меня, но есть предел! Вы позволяете себя вести не профессионально, от чего страдают только клиенты, но не ваши сотрудники. Со своей стороны хочу вам пожелать скорейшего закрытия и уходя с рынка предоставления транспортных услуг, дабы не страдали люди, которые по той или иной причине связались с вашим безпределом, который никак не контролируется руководством свыше.
Когда же люди начнут внимательнее относиться к выбору транспортной компании. Дети нам хотели сделать подарок и выбрали это логово хамства и не профессионализма.

Что не понравилось: Хамство персонала! Водитель ведет себя как ему заблагорассудится! Нарушены все сроки доставки!
ID: 162368
Анапа

Ирина СДЭК, 31 окт. 2017, 07:24 ответ представителя компании

Добрый день!

В первую очередь, мне очень жаль, что доставка не была осуществлена в назначенный день.

Примите, пожалуйста, извинения, за эти неудобства.
Ответственные сотрудники будут определены. Как удалось выяснить, был назначен курьер не по маршруту, в связи с этим он отказался выполнять Вашу доставку, чтобы не нарушать свой маршрут.
Мы видим, что Ваш заказ доставлен на следующий день под контролем отдела качества.
Надеемся, больше не дадим Вам поводов усомниться в качестве наших услуг! (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

Татьяна., 31 окт. 2017, 18:18

Для: Ирина СДЭК (31 окт. 2017, 07:24)

Вы доставили посылку на третий день, тем самым лишив меня возможности выполнить свои обязательства перед другими людьми (у меня была запланирована встреча), но какая вам разница до того, что у людей могут быть планы! Все, что необходимо это реализовать полную реорганизацию отделения в Анапе. Это не первый случай. Особенно в летний период. Летом мне доставили посылку на 4-й день, вложив чужой пакет, адресованных в Мурманск. Кто-то мог остаться без своей посылки окажись я похожей на персонал СДЭК Анапа.

Валерия, 02 ноя. 2017, 13:32 ответ представителя компании

Для: Татьяна. (31 окт. 2017, 18:18)

Добрый день!
Нам действительно очень жаль, что так произошло, что по нашей вине были нарушены Ваши планы. Приносим Вам наши искренние извинения. Наша компания постоянно развивается, мы обучаем персонал и налаживаем нашу работу на улучшение сервиса. Надеемся вновь увидеть Вас в числе наших клиентов, чтобы мы могли доказать, что мы работаем в сторону улучшения! Спасибо за обратную связь! (Михаил Юдин, менеджер отдела качества)

 01 авг. 2017, 22:44
1
При оплате банковской картой списали сумму в три раза больше стоимости покупки, при этом ввода пин кода или смс подтверждения не требуется. Если бы не смс оповещение, то сразу бы и не узнал. Терминал возврат не производит, час рассказывали о том, что у меня карта неправильная, связь плохая и т. д. через полтора часа под угрозой вызова полиции, вернули наличными.

Что понравилось: Ничего

Что не понравилось: Мошейники
ID: 152184

Наталья СДЭК, 03 авг. 2017, 11:47 ответ представителя компании

Добрый день! Игорь, мы очень расстроены данной ситуацией и не понимаем, как это могло случиться. Могли бы уточнить номер накладной и где именно Вы рассчитывались по карте? (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)

Игорь, 13 авг. 2017, 08:59

Для: Наталья СДЭК (03 авг. 2017, 11:47)

Тут не надо ничего понимать, надо просто дать ответ на простой вопрос: Почему допустимо списание с карты без подтверждения? Накладную потихому забрал курьер, рассчитывался в Москве, все остальные данные я уже приводил на других форумах.

Наталья, 18 авг. 2017, 08:53 ответ представителя компании

Для: Игорь (13 авг. 2017, 08:59)

Игорь, как мы Вам уже писали ранее на других ресурсах, мы сможем разобраться по данному вопросу, если Вы уточните номер накладной. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)

 25 июл. 2017, 10:26
2
29. 06. 17 мною из Москвы ( Измайлово) был отправлен заказ по Москве (Бутово ). При вызове курьера на сайте есть два варианта Москва и Новая Москва , район Бутово это Москва ! Работники Сдек доказывали мне что Бутово это город и так как за МКАД , то и сроки доставки иные. Итак отправив в четверг я была уверена что клиент получит заказ в пятницу или максимум в субботу , так как в воскресенье вечером человек уезжал. Заказ не привезли, я позвонила в субботу ночью и обьяснила что человек уезжает и посылку нужно вернуть отправителю так как в сроки доставки не уложились. Менеджер меня заверила что посылка будет возращена. Я отправляю вторую посылку заказчику в Нижний Новгород, и там через пару дней посылку получила она самолично. В пятницу ( 07 июля ) мне звонок от менеджера Сдек, мы не можем вручить посылку получателю в городе Щербинке . Рассказываю всю историю заново , что заказчик уехала и посылку отправила еще раз в Нижний Новгород, и жду посылку обратно , так как ее не доставили в нужное время. Менеджер сказала что посылка мне возращается и я буду должна доплатить за пересылку ( с этим я бы еще поспорила , кто и кому должен доплатить) . Жду посылку . нет ее и нет. 18 июля звоню , прашиваю где посылка? Как мне ее забрать? Время много прошло она не возращается , может в офисе надо забрать. Внимание ! Менеджер мне говорит. 17 июля посылка была вручена получателю по адресу указанному мной ! Да что вы говорите , человек в Нижнем Новгороде , и называют мне фамилию мне неизвестного человека. На мой вопрос почему посылку не отправили обратно как это оговаривалось на протяжении 2-х недель , мне сказали " у меня нет информации" и конечно логичный вопрос а кому вы вручили заказ и на каком основании , выясняли сутки. Оказалось позвонили получателю и сказали что вам заказ ( даже не думая что это все еще тот же заказ который должен был придти 29 июня ( я же человеку сказала что вернется мне заказ обратно) заказ вручили сестре. Заказчик в итоге оказался с двумя заказами , один из которых не оплачен ни за товар ни за пересылку и теперь естественно один ему не нужен и мне надо еще раз заплатить что б вернуть обратно заказ. Почему не вернули заказ не смотря на то что 100 раз сказала что получатель уехал , говорят что на возрате а потом опять везут получателю. Я столько нерв не тратила ни разу . сколько столкнувшись с работниками Сдек . Обучайте сотрудников !

Что понравилось: Не нашла

Что не понравилось: Сотрудники не знаю свою работу
ID: 151324

Наталья СДЭК, 28 июл. 2017, 12:53 ответ представителя компании

Ольга, добрый день! Безусловно, вина сотрудников в данном случае повлияла на задержку. Приносим Вам свои искренние извинения. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, мы проверим информацию, кто допустил ошибки. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)

 19 июл. 2017, 20:10
1
Номер заказа/обращения: 1048527765

Очередное отправление через ЭТО.
Накладная 1048527765
17. 07. 2017 - пришло СМС о доставке на 17. 07. 2017
Звонков не поступало, отправление не доставлено.
19. 07. 2017 - пришло СМС о доставке на 19. 07. 2017
19. 07. 2017 - Звонок курьера в 17. 15 - ждите, сейчас приеду.
Как обычно - отправление не доставлено.
У меня, теперь, будет приписка ко всем заказам и China - любая служба доставки кроме CDEK.

Что понравилось: Ничего, сам эту компанию бы не выбрал.

Что не понравилось: Всё.
ID: 150733
Солнечногорск

Наталья, 24 июл. 2017, 10:30 ответ представителя компании

Сергей, добрый день! Ваша посылка была вручена 21. 07. 2017 13:40:54. Еще раз приносим извинения за длительное ожидание курьера. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)

 18 июл. 2017, 19:51
1
Номер заказа/обращения: 1048527765

Продолжение доставки 1048527765
Доставка была запланирована на 17. 07. 2017
Весь день просидел дома в ожидании курьера - ни одного звонка.
Весь день связывался с диспетчерами - звонки, обращения через форму на сайте и онлайн.
18. 07. 2017 - перезвонила девушка, ни каких извинений, просто продиктовала следующую дату - 20. 07. 2017 не интересуясь можем ли мы принять.
Попробовал отследить накладную на сайте - информации по накладной нет.
Позвонил диспетчеру - у диспетчера информация что 17. 07. 2017 связи с заказчиком не было :))))))) Поэтому будет перенос.
А вы заглядывали в телефон курьера - есть исходящие звонки на мой номер?
Люди обходите стороной эту фирму.

Что понравилось: Ничего

Что не понравилось: Всё
ID: 150602
 21 июн. 2017, 13:01
1
Номер заказа/обращения: 1045252809

Эта компания должна была доставить мне заказ с Алиэкспресс. Несколько раз переносят дату доставки, и каждый раз курьер естественно не приезжает. Обратилась к китайскому продавцу, так ему они наврали что у меня телефон недоступен. Утверждают что курьер приезжал и не дозвонился, по домофону видимо тоже не смог. Врут в наглую, жулики. Не рекомендую пользоваться услугами этой компании, потеряете время и деньги.

Что понравилось: Ничего

Что не понравилось: Все
ID: 147343

Наталья Моисеева, 23 июн. 2017, 10:09 ответ представителя компании

Анастасия, добрый день! Первая доставка с Вами была согласована на 07. 06. В связи с поздним поступлением заказа на склад, посылку не удалось выдать вовремя. Приносим Вам свои искренние извинения, за то что Вам пришлось ожидать курьера. С Вами был пересогласована доставка на 13. 06. 2017 с 18 до 22, посылка вручена. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)

Ирина Никогосян, 24 июн. 2017, 12:49 ответ представителя компании

Анастасия, добрый день!

Действительно, в системе вижу, что заказ не был выдан на доставку 2 раза в согласованные дни, но номер телефона указан верно, звонки совершались Вам только от операторов. Примите, пожалуйста, извинения за невыполненную доставку в обещанный день и некорректную консультацию. Ответственные сотрудники будут выявлены для работы над ошибками. Уточните, Вы получили посылку 13. 06, всё верно? (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

 19 июн. 2017, 23:03
1
Номер заказа/обращения: 14932

заказывала доставку в пункт самовывоза (товар из Магазина рыбака). Не знаю, чей был косяк изначально (не смогла добиться этой информации у сотрудников СДЭК - кто им передавал мой заказ для доставки), но вместо Лубянки посылку доставили на Павелецкую. Я получила смс, перезвонила в Магазин рыбака и их менеджер связался со СДЭК для того, чтобы мою посылку перекинули на Лубянку. Спустя два дня (это были выходные, доставка в нужное место была обещана на субботу), в понедельник, я была в пункте выдачи на Лубянке. Посылки не было! а была она. в ЛЮБЛИНО, ну я не знаю. может, кому и пофиг, где лУбянка, а где лЮблино - но такие не должны работать в транспортных компаниях и заниматься доставками! утро прошло в выяснениях с оператором (дозваниваться - очень долго! выбешивает). Снова было сказано, что заказ доставят на Лубянку к вечеру того же дня. Я пришла вечером. Посылка оказалась. в Дзержинске! в. ть. Дзержинске! Снова долгий утомительный созвон с оператором (оператор, который был на выдаче в пункте мог только твердить, что ничем помочь не может) - выяснения, что вот не случилось у компании возможностей перекинуть за день из Люблино на Лубянку заказ. Ну че, бывает. просто нет слов. первый и последний мой опыт общения с этой компанией. в жизни не выберу сама и никому не посоветую.

Что понравилось: ни-че-го

Что не понравилось: все!
ID: 147151
Москва, Лучников переулок

(Наталья Моисеева, менеджер отдела качества), 20 июн. 2017, 13:27 ответ представителя компании

Добрый день! Безусловно, ситуация неприятная. Прежде всего приносим Вам извинения от лица нашей компании. Из Вашего сообщения могу догадываться, что это произошло по вине конкретных сотрудников. Могли бы Вы сообщить номер накладной, чтобы мы решили вопрос? (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)

 05 апр. 2017, 10:54
1
Номер заказа/обращения: 1043405285

Товар отправлял интернет магазин через СДЭК. Курьер опоздал более чем на 1, 5 часа после последнего срока, привез не мою посылку, а чужое письмо, обещал привезти позднее, на мой звонок через несколько часов "когда будет доставка?" услышал ответ "когда курьеру будет удобно" Я просто не привык к тому, что курьеры диктуют условия доставки, которую я оплатил заранее.

Что понравилось: ничего

Что не понравилось: хамское отношение курьера и операторов на телефоне
ID: 138742
Троицк

Ирина СДЭК, 05 апр. 2017, 16:39 ответ представителя компании

Добрый день, Алексей!

Данный вопрос обсуждаем с Вами в другом социальном ресурсе. Позвольте принести Вам извинения от лица компании за некорректное поведение курьера на маршруте, работа над ошибками обязательно будет проведена. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

 09 мар. 2017, 13:17
1
Номер заказа/обращения: ZESZE2017033752YQ

Отвратительная работа! Посылка из Китая шла через две таможни и тысячи километров 3 недели и была доставлена в Кострому 3 марта. Сегодня уже 9 марта, а посылка до сих пор не доставлена. Хотя в Костроме в любой конец 15 минут езды. На мои претензии пишут отписки. В конце концов согласились 10 марта привезти. Я просто счастлив. НИКОГДА больше не буду пользоваться услугами этой компании. И предупрежу всех своих бизнес партнеров, чтобы держались от неё подальше.

Что понравилось: НИЧЕГО

Что не понравилось: Врут о том, что курьер доставлял, а сами даже не звонили. Учитывая, что наш дом огорожен и через калитку без кода не войти, курьер просто не мог попасть в дом. Даже после многочисленных жалоб, обещают доставить на следующий день
ID: 135722
Кострома

Наталья СДЭК, 10 мар. 2017, 08:50 ответ представителя компании

Добрый день! Рашит, обсуждение с Вами велось на другом социальном ресурсе. Ещё раз приношу Вам извинения от лица компании за задержку в доставке. Заказ будет доставлен Вам сегодня. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)

Рашит, 10 мар. 2017, 22:07

Для: Наталья СДЭК (10 мар. 2017, 08:50)

Вы бы вместо извинений посылку вовремя доставили. А на соц сетях вы меня заблокировали. Потому что правды боитесь. Это ещё один показатель вашей непорядочности. Нормальные компании исправляют недостатки в своей работе, а шарашкины конторы типа СДЭК - удаляют нелицеприятные посты.

Наталья СДЭК, 13 мар. 2017, 07:32 ответ представителя компании

Для: Рашит (10 мар. 2017, 22:07)

Добрый день! Рашит, да, действительно, все обращения были удалены.
Вас неоднократно просили вести переписку с другими пользователями в л/с, так как большое количество ответов на все отзывы и комментарии не позволяет нам видеть новые обращения и своевременно их обрабатывать.
Мы понимаем, что нам есть над чем работать, что в группах есть клиенты с похожими проблемными ситуациями, которые хочется обсудить. Но просим также понять, что большое количество комментариев друг-другу не дает нам увидеть изначальное сообщение.
Если вернуться к ситуации, Вы продолжили комментировать даже после нашей просьбы. В связи с этим мы были вынуждены заблокировать Вашу анкету в нашей группе.
Это не означает, что мы отказали в помощи. Напротив, мы передали ситуацию под личный контроль директора филиала, отслеживали доставку до её конечного статуса. Посылка вручена. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)

 29 дек. 2016, 10:35
1
Номер заказа/обращения: 1036695907

Безобразный сервис! Сначала кидают смс о том, что мой заказ у них, но они, якобы не смогли со мной связаться, сообщают номер заказа. После полдня попыток до них дозвониться (то сбрасывают звонки после "соединения с оператором", то связи нет вообще, то занято по всем указанным телефонам, то абсолютно некачественный звук после перевода на оператора, слышныы отдельные неясные звуки) мне все же был обещан курьер на 28 декабря и что он за час мне позвонит. Прождала вчера весь день, он не явился и не позвонил! Дозвониться до этой славной компании опять не получается, да и время свое жалко вместе с нервами. Написала гневное письмо продавцу товара, чтобы не связывался с такими профессионалами.
Да, и еще обратная связь у них совсем не обратная: оставляла номер телефона, мне было обещано, что в течение 180 минут со мной свяжутся. Пошли уже третьи сутки.

Что не понравилось: ВСЕ!!!!!
ID: 128835

Светлана СДЭК, 15 янв. 2017, 16:58 ответ представителя компании

Галина, добрый день! В декабре прошлого года наша Компания не была готова к резкому увеличению объемов посылок. В связи с этим посылки не успевали обрабатываться на нашем складе и выдаваться на доставку курьерам. Телефон горячей линии также был перегружен, звонки могли срываться по техническим причинам. Безусловно, приношу извинения от лица Компании за предоставленные Вам неудобства. Вижу, что по согласованию с Вами посылка была перемещена на склад, и 6. 01 Вы забрали свой заказ. (Светлана Ищенко, менеджер отдела качества)

 29 дек. 2016, 11:16
1
Номер заказа/обращения: 1034498830

Самая ужасная компания, с которой я был вынужден иметь дело.

Три раза оператор назначал дату приезда курьера, но он так и не приезжал, не соизволив даже предупредить об этом. Мне пришлось ждать три дня в месте доставки не покидая его 3 дня, т. к. конкретного времени они не называют.

В четвертый раз курьер все же позвонил, но я был недалеко в магазине, о чем сказал курьеру. Курьер очень по хамски общался, сказал, что ждать 15 минут не будет, и кинул трубку. Хотя за час должен был созвониться, о чем в этой компании знают только на словах.

Склад самовывоза у них располагается далеко от Москвы.

В итоге посылка № 1034498830 не доставлена.

Не пользуйтесь этой компанией, чтоб сохранить свои деньги, время и нервы. Компания не дорожит своей репутацией, нарушает все взятые на себя обязательства и сроки. Персонал вообще не умеет общаться.

Что понравилось: Нет

Что не понравилось: Не пользуйтесь этой компанией, чтоб сохранить свои деньги, время и нервы. Компания не дорожит своей репутацией, нарушает все взятые на себя обязательства и сроки. Персонал вообще не умеет общаться.
ID: 128842

Светлана, 15 янв. 2017, 16:45 ответ представителя компании

Григорий, добрый день! В первую очередь позвольте принести извинения от лица компании за увеличение сроков доставки, предоставленные неудобства и несвоевременный ответ на Ваш отзыв. В связи с большой загруженностью нашего склада, коллеги не успевали обрабатывать посылки и выдавать на доставку курьерам. В период предновогодних праздников нашим клиентам на сайте было предложено самостоятельно забирать отправления с ближайшего склада. Спасибо, что со своей стороны Вы воспользовались данной функцией и забрали заказ. (Светлана Ищенко, менеджер отдела качества)

 12 дек. 2016, 14:09
1
Номер заказа/обращения: 9892555

Компанией "РЕКТОМ КО" была заказана доставка для нас (ООО "Варадеро"). Накладная №9892555. По отслеживанию номера накладной на сайте http://www.edostavka.ru/track.h...rder_id=9892555 планируемая дата доставки 11. 12. 2016, т. е. вчера (пишу 12. 12. 2012). Это как понимать?
Компаниии-отправителю было заявлено, что посылка доставлена. Куда?

Что понравилось: Ничего

Что не понравилось: Всё
ID: 127192
Москва, Промышленная ул., д. 11 стр. 3, офис 407-А

Елизавета СДЭК, 15 дек. 2016, 12:13 ответ представителя компании

Александр, добрый день!
Посылка была вручена 14. 12 в нашем офисе "Хорошево".
Скажите, пожалуйста, Вы получили отправление? (Елизавета Ускова, отдел качества)

Яснов Александр, 16 дек. 2016, 11:18

Для: Елизавета СДЭК (15 дек. 2016, 12:13)

Добрый. Теперь уже добрый.
Нам повезло, что наши поставщики - люди ответственные и совестливые. Они сами заново организовали обратный забор груза и доставку ему к нам.
Надо было им так поступить с самого начала, а не надеяться на "профессионалов".

 02 дек. 2016, 13:05
1
Номер заказа/обращения: Курьер заказан был на 01.12.16, Ярмолюк Н.В.

Заказала курьера в компании CDEK для передачи доставки 1. 12. 2016, сказали приедут в 2 часа. Итог никто не приехал, на звонки не отвечают. Позвонили в 3 часа сказали ждать, итог снова не приехали не забрали. Позвонили мне сами в 4 сказали, что курьер не может приехать и по категории супер доставка уже не успевают, сказали переведут на лайт. С тем, что заказ из- за данной компании сорвался им все равно. Я согласилась в итоге на 6, ждала, ни в 6, ни в 6. 30 никто не приехал, не позвонил, не извинился. Доставка сорвана.
Работа компании даже на 2 не могу оценить. Хуже не видела.
"Спасибо" Вам за "хорошую работу"

Что не понравилось: ВСЕ!!!
ID: 126320
Москва

Ксения, 05 дек. 2016, 14:28 ответ представителя компании

Добрый день!
Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если доставка не выполнена в заявленный срок по тарифу "супер-экспресс", то наша компания обязуется возместить 100% стоимость доставки клиенту. Уточните, пожалуйста, номер отправления. Хотели бы разобраться в ситуации.
(Ксения Лопатина, менеджер отдела качества)

Надежда Ярмолюк, 05 дек. 2016, 21:31

Для: Ксения (05 дек. 2016, 14:28)

Если вы думаете, что я после данной ситуации, какие ты номера оставляла, то вы ошибаетесь. Я думаю, вы сможете и по фамилии и по телефону посмотреть, при том что, ваша компания сегодня после 1 декабря решила мне снова позвонить, без извинений, сказать давайте мы ваш планшет отправим, это после всей ситуации. И без номера смогли найти.
С уважением, Ярмолюк Надежда Владимировна
89199908150
Мой совет, если хотите повысить статус и работу компании. Лучше честно людям говорите, что успеем только 10 принять, вас не успеем.
Или хотя бы звонили бы за час людям. которым вы не сможете приехать, и честно сказали, извините курьер не успевает, придите в ближайшей пункт, мы примем посылку.
А не так как сделала ваша компании.
Могу сказать, ЕМС почта тоже хоть и не приехала, но они хотя бы брали трубку, и пытались связаться с диспетчарами и решить проблему, а не игнорировали.

 26 ноя. 2016, 18:59
1
Номер заказа/обращения: 1035044169

Заказала товар в интернет магазине. Все оплатила 100%, в том числе доставку. Знала бы, что меня поставят перед фактом работы с данной компанией, никогда не связалась.
Товар оперативно пришел в пункт доставки, а далее началось самое интересное, через пару дней со мной созвонились и согласовали дату доставки, к назначенному дню никто не звонил, решила уточнить сама, вися по 20 мин на трубке в ожидании операторов (которые кроме принесения извинений и киданий трубок ничем помочь не могут), уточнила, что по "непонятным причинам" доставки не будет. Дозвонилась до самого пункта, где лежит посылка, нагло получила вранье о том, что с утра мне не могли дозвониться (с телефоном все в порядке, отложив все дела, ждала доставку), выслушав мои недовольства, пообещали все таки привезти товар до вечера. Итог : не привезли, просто обманули, чтобы прекратила выяснять.
Материал был заказан строительный, потерянный мой выходной и время в ожидании, простой рабочих, нервы. Буду писать во все инстанции, чтобы порядочные компании и клиенты никогда не пользовались их услугами!

Что понравилось: ничего

Что не понравилось: все
ID: 125790

Елизавета СДЭК, 28 ноя. 2016, 12:58 ответ представителя компании

Яна, добрый день!
Я понимаю, почему Вы так пишете.
Прошу прощения за то, что заставили Вас ожидать.
К сожалению, первоначально отправитель указал доставку в пределах МКАДа, по факту адрес доставки относится к городу Химки.
Также при консультировании ошибся и наш менеджер. Уверяю Вас, с сотрудником работу проведем.
Доставку на 29. 11. 2016 с 10 до 19 берем на контроль. (Елизавета ускова, менеджер отдела качества)

 02 ноя. 2016, 17:48
1
Номер заказа/обращения: 1031916874

Отвратительное обслуживание.
31, 10 Со мной связались и назначили доставку на 2, 11 с 10 до 18, Сегодня на протяжении всего дня я ждал курьера Звонил в компанию 5 раз для уточнения может связи с курьером. Все 5 раз мне ответили что ждите у вас до 18 доставка. В 17, 30 я снова набрал в cdek и выяснилось что курьера не будет тк отправитель не оплатил что то там. Эта информация была известна еще 1, 11 но за 5 раз которые я звонил мне ни кто это го не сказал.
Для получения груза я отпросился специально с работы. Из за безалаберной не ответственной работы службы CDEK проторчал целый день дома зря и потерял из за этого деньги.
почему такие сотрудники работают в такой организации где нужна ответственность.
Теперь все на что вы способны это извиняться.

Что не понравилось: безалаберность. безответственность
ID: 123452

Елизавета СДЭК, 07 ноя. 2016, 06:57 ответ представителя компании

Кирилл, добрый день!
Я понимаю, почему Вы так пишете, и полностью разделяю Ваше эмоциональное состояние.
Слова извинения воспринимаются вами как обычная отписка.
Но тем не менее, примите наши искренние извинения за причиненные неудобства.
С Вами была согласована доставка 31. 10, 1. 11 мы приостановили выдачу всех посылок в связи с задолженностью отправителя.
Сожалеем, что наши сотрудники не смогли предоставить Вам верную консультацию. Все разговоры со специалистами будут прослушаны.
4. 11. 16 посылка была вручена.
Мы стараемся учесть все ошибки, чтобы избежать их повторений в будущем. (Елизавета ускова, менеджер отдела качества)

 07 окт. 2016, 13:07
1
Я первый раз сталкиваюсь с таким отвратительным обслуживанием! На фоне СДЭК Почта России работает идеально.
Заказывала в интернет магазине и попала доставкой на эту компанию, один звонок для уточнения даты доставки я пропустила (в метро была) , хотя в других компаниях перезванивают ещё раз чез час 2, мне никто не позвонил, ну ладно. СДЭК прислали sms, там говорилось, что моя посылка уже у них(4. 10), они не смогли дозвониться до меня и я могу, перейдя по ссылке, выбрать УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ время доставки, что я сразу же и сдела.
Перейдя по ссылке на отслеживание посылки, я начала выбирать дату: числа которые прошли и соответсвенно сегодняшнее выбрать нельзя было, но на следующий день (5. 10) можно, т. е если выбрать эту дату можно значит и доставить в эту дату можно, собственно в других компаниях так, логично? Логично! Но не для СДЭК!
На следующий день (5. 10) никто не позвонил, доставка у них осуществляется с 10 до 16, в указанное время никто так и НЕ ПРИШЁЛ. За весь этот день со мной никто не пытался связаться. И только в 6 вечера, когда меня уже небыло дома, мне позвонили! и спросили доставили ли мне посылку? ( Внимание! Т. е. Они знали об этой доставке и раз спросили доставили ли мне её значит доставить могли!) Так как меня уже после 4 дома небыло, я попросила папу забрать посылку если её принесут, девушке оператору, что мне звонила я сказала, что не знаю доставили её мне или нет Т. к. я не дома сейчас( все бывает, мало ли курьер опоздал, зачем подставлять - подумала я) , на что мне ответили, что перезвонят дабы уточнить доставили ли мне эту посылку. И что вы думаете? А хрен мне кто позвонил!
На следующий день (6. 10) в 9:26 мне позвонил курьер, сказал что сегодня приедет, естественно я сказала что её должны бы доставить ещё вчера, но внятного ответа так и не получила. Курьер спросил дома ли я сегодня весь день, я ответила да, он уточнил адрес и сказал что ПОЗВОНИТ когда подъедет/или будет подъезжать. Естественно из-за неожиданной доставки пришлось отменить все планы и ждать курьера.
И что же вы думаете на этот раз?
Я даже не удивилась, когда никто так и НЕ ПРИШЁЛ И НЕ ПОЗВОНИЛ ЗА ЦЕЛЫЙ ТО ДЕНЬ! Вечером, часов в 6 я уехала, и папа опять остался на всякий случай, мало ли придёт все-таки, вернулась я где-то ближе к 8-9 вечера и ничего!
Ну, думаю, с меня хватит! Зашла на их сайт и написала онлайн консультанту, где моя посылка и почему её 2 дня не могут доставить! На что она мне ответила, что курьер приезжал и якобы ему никто не открыл. Казалось бы, 3 человека в доме и никто не услышал домофон? Что-то я сомневаюсь, на самый крайний случай я подумала, что домофон может сломался? А нет! К тому же, у курьера есть МОЙ НОМЕР! НЕУЖЕЛИ, ЕСЛИ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СМОГ ДОЗВОНИТЬСЯ, ТРУДНО БЫЛО ПОЗВОНИТЬ НА ТЕЛЕФОН! Я бы лично спустилась и встретила бы его! Но нет, никто об этом даже и не подумал.
Я ещё у консультанта спросила, будет ли компенсация за моё потраченное время, Она сказа что компенсация идёт только за дени задержки доставки, а за потраченное время никто не возвещает. Как будто она между строк читала мою историю и не заметила что я уже 2 ДНЯ ЖДУ ПОСЫЛКУ!
Ладно, пофиг, это не так важно, мне просто хотелось побыстрей закончить эти неприятные отношения со СДЭК ом и получить уже наконец мой заказ, я не стала настаивать на компенсации. В итоге мне сказали, что свяжутся со мной для уточнения новой даты доставки.
И что вы думаете, судить, конечно, ещё рано, но сегодня уже 7. 10 12:00 и никто мне ещё не звонил, поэтому я решила, что время зря терять, напишу ка я отзыв об этой компании, пусть все знают с кем связываются.
Мой номер для отслеживания 1031322972

Что понравилось: Хорошо хоть не потеряли ещё посылку!

Что не понравилось: ВСЁ
ID: 120691
Химки

Кристина, 08 окт. 2016, 11:47 ответ представителя компании

Анастасия, добрый день!
Согласно нашему регламенту, если с клиентом не удалось связаться с первого раза, звонок для согласования даты доставки переносится на следующий день. Действительно, К сожалению посылка не была выдана на доставку 05. 10, ситуацию обязательно разберем. 06. 10 - посылка выдавалась на доставку курьеру и курьер ни кого не застал на месте. На данный момент 07. 10, посылка доставлена. (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)






Добавить отзыв

Комментарий: *
Не менее 100 символов
Что понравилось:
Что не понравилось:
 
Приложить изображения (до 4 файлов jpg, png или pdf):  
Укажите адрес, где произошло событие:
Номер заказа/обращения:
Ваше имя: *
Общая оценка: *
Рекомендую:
       

Подтверждение отзыва

Ваш e-mail *:
Зачем?

 
Вы не робот?:
Вы не робот?:
Обновить
Вы не робот?
 
 
Перед отправкой формы, убедитесь, что не возникли следующие ошибки:



    * Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется. Сайт Cataloxy.ru не несет ответственность за содержание отзывов и вправе передать информацию об их авторах по запросу компетентных органов.


    Похожие компании в Москвe

    АО "ДХЛ Интернешнл"
    DHL является одним из международных лидеров в области логистики и экспресс-доставки, действующим в масштабах всего мира.
    Курьерская служба МКС, Курьерские услуги
    МКС - Курьерская служба – это курьерские услуги, курьерская служба доставкиНаша доставка курьером бизнес почты, доставка документов, счетов, достав...
    Стрелсис-М - курьерская служба
    Курьерское обслуживание интернет магазинов. Доставка для интернет магазинов по России, Украине, Белоруссии, СНГ. Мы всегда рады помочь нашим клиент...
    Реклама здесь ↓
    Отзывы
    Ближайшие города от Москвы