Всем привет. Вы живете в Барселоне? Есть проблемы с животным? Кто-то заболел, нужна помощь, но вы не говорите по-испански, а тем более по-каталонски и не знаете куда идти? Выход есть! Вы можете позвонить мне и я постараюсь вам помочь. Мне 29 лет, я работаю в ветеринарной клинике и готова проконсультировать вас по различным вопросам и в случае необходимости произвести лечение в клинике "Лапка", что находится рядом с метро Сагрера (Sagrera). Жду звонка!
Барселона, Сагрера г. Москва, Москва и Московская обл.
Анна - лучший ветеринар Барселоны. Моя собака была довольно слабой в плане здоровья в первый год жизни и по любому ветеринарному вопросу я обращалась к Анне. Она - настоящий профессиональный своего дела, а ещё очень чуткий и отзывчивый человек. Ей я доверяю свою хрупкую собаку на 100%, она очень аккуратно обращается с животными, все на позитиве. Также очень радует, что Анна разжевывает всю информацию для хозяев хвостатых пациентов. Нравится также, что Анна - отличный диагност, она не будет назначать ненужных обследований и анализов, будет советовать сдавать только если это действительно нужно. Также она заботиться о комфорте пациентов и старается уменьшить стресс по максимуму ( например, моей собаке 2, 7 кг она очень аккуратно берет кровь, а на УЗИ, когда моя питомца нервничала, Анна принесла плед и предложила положить собаку мне на колени, чтобы та чувствовала себя в безопасности).
В общем, я очень рекомендую нашего чудесного доктора!
Что понравилось: Профессионализм, отношение, отзывчивость, цены на услуги
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Очень рекомендую Анну, с ней всё по делу, быстро и оперативно, профессиональность и качество, а также отличная конкурентная стоимость, всё на уровне. Давно ходим к ней с моим псом и будем продолжать
Спасибо ♥️
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту своего дела Анне. Хорошая, добрая, отзывчиая, заботливая девушка. Анна помогла в моей сложной ситуации с кошкой, с ее перееформлением и вывозом в Россию из Испании, все четко и быстро. Всегда была на связи и помогала в текущих вопросах.
Не знаю, чтобы я делала без ее помощи. Обращалась и в другие испанские клиники, но толком никто ничего не могли объяснить и сделать, и вечное маньяна.
Рада, что в Барселоне есть такой светлый, замечательный человечек, профессионал своего дела.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Анна, спасибо вам за ваше терпение и отзывчивость! Вы не только с любовью относитесь к животным, но и с большим трепетом к их хозяевам! Благодаря вам теперь нет никакой тревоги при путишествии с собакой. Анна проинструктировала меня от А до Я как и что делать, собака довольна, а значит и хозяйка тоже))очень рекомендую, вы не просто специалист, а ветеринар от бога!💯
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Отзыв может быть обжалован только представителем компании Ветеринарная клиника Барселона
Решение проблемы может быть предложено только представителем компании
Добавить отзыв
* Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется. Сайт Cataloxy.ru не несет ответственность за содержание отзывов и вправе передать информацию об их авторах по запросу компетентных органов.
5
В общем, я очень рекомендую нашего чудесного доктора!
Что понравилось: Профессионализм, отношение, отзывчивость, цены на услуги
Отправить запрос