Фирмы России Фирмы Московской области
Cataloxy Москва...Фирмы МосквыСвязь, телекоммуникации, ИнтернетУслуги в сфере информационных технологийWeb-дизайнSkidel-sky Отзывы о компании Компания Skidel-sky в Москвe

Отзывы о Компания Skidel-sky в Москвe

 26 окт. 2022, 16:45
5
Здравствуйте!
Школу Skydel sky увидела в инстаграмме и очень хотела в ней учиться. Могу сказать одна из мечт сбылась)!
Моя основная работа- медицина.
Дизайну ранее не обучалась, но желание было. Этот курс нереально познавательный.
Очень структурированный, с грамотным, понятным видеосопровождением.
Благодаря кураторам я усвоила всю программу курса. Сейчас даётся много доп. материалов, с которыми ещё разберусь.
Научилась создавать 3Д визуализации, освоила программу бим проектирования Revit,
изучаю Sketchap и впереди 3Дмах.
Обучение заряжает энергией, особенно, когда всё получается, становится втройне приятно.
Огромная благодарность основателям школы, кураторам и всему коллективу! Успехов Вам и нам))
Обязательно буду рекомендовать школу Skydel sky !
ID: 390107
 12 сен. 2022, 12:12
5
Я очень доволен этим курсом , так как я работал в сфере отделочных работ, сейчас уехал из страны и за ситуации в ней, и работаю электриком в Польше, но всегда мечтал научиться дизайну интерьера и планирую перейти всё-таки дизайнером интерьера.

В общем очень доволен курсом , думаю что буду обращаться к вам ещё не один раз . Ну а результаты конечно очень радуют , очень хотел в крутых программах научиться работать мечты сбываются, очень благодарю всех кто участвует в этом курсе , очень приятно было проходить курс с такими крутыми кураторами вы большие молодцы! Вот мои работы которые я делал на курсе

Что понравилось: Все супер!
ID: 385264
 06 сен. 2022, 19:52
5
Я дизайнер интерьера много лет. Меня зовут Анастасия.
Попала к вам, когда искала возможность создавать сама 3 д визуализации, а не зависеть от визуализаторов и легко воплощать свои мысли и общаться с заказчиком.

Пока я не знала программу для быстрой визуализации, я пыталась использовать другие программы, но они не давали красивого результата и не нравились заказчику.

Работа чужими руками визуализатора всегда была долгой и выматывающей.
Изучать 3Д мах я не решилась, он очень сложный. и некогда мне его делать, я занимаюсь комплектацией и авторским надзором, веду проект от начала до конца.

Сейчас я научилась пользоваться программой для бытрой визуализации и создавать много этажный дом внутри и участок снаружи. Научилась делать хорошие вечерние рендеры и видео проходы. Я научилась делать хорошие коллажи.
Я стала свободно себя чувствовать на начальном этапе проекта.
Очень благодарна создателям курса! Спасибо!

Еще на основном курсе была интересная информация про свет и общение с заказчиком.
Я рекомендую этот курс дизайнерам или желающим стать дизайнерами.
Курс дает представление о современных простых программах и сможет упростить работу.
ID: 384656
 17 мар. 2022, 16:05
5
Меня зовут Екатерина. Я домохозяйка. Пошла на курс что бы спланировать и нарисовать дом своей мечты который собираюсь строить(оплачивает стройку муж, а я создаю данное произведение искусства). Увидела рекламу в интернете про данный курс по архитектуре загородной недвижимости. Цена была 3800руб. И я подумала почему бы не попробовать. До этого смотрела только планировки домов и технологии их строительства. Пришла на курс с картинкой дома который мне больше всего подходил, но все равно хотелось внести изменения. Но данная картинка просто по моему желанию не менялась. Надо было с нуля рисовать ее заново уже с моими корректировками, чего я не умела. Когда пришла на курс и смотрела рендеры других в телеграмм канале, думала что люди учились где то до этого, потому что такие картинки делать за пару месяцев не получится. Но я шаг за шагом(каждый урок кстати всего 5-10 минут(всего их 41шт. ) делала свои шаги и через 2 месяца не заметила как получился такой же результат как у ребят, который я видела в телеграмм канале вначале. Думаю продолжить обучение дальше, так как надо еще продумать и нарисовать дизайн внутри дома(это не проходят в этом курсе) и научиться делать необходимые чертежи. Всем у кого есть хотя бы небольшой вкус и вы отлечаете черный цвет от белого рекомендую данный курс, потому что остальному вас там научат и кураторы все очень терпеливо подсказывают особо одаренным по несколько раз. Благодарю Алекса и его команду за чудесный курс который я прошла. Результат меня болеше чем устроил, и мужа тоже?
ID: 366735
 12 мар. 2022, 10:40
5
Здравствуйте! Меня зовут Людмимла. Я волжанка, родилась и живу в городе Самаре.
По профессии я бухгалтер-экономист, всю трудовую жизнь я зарабатывала на жизнь этим занятием. Да и сейчас также,
будучи уже пенсионеркой, работаю на домашнем офисе бухгалтером.
Но меня всегда влекло другое. Мой дед по отцовской линии художник, скульптор. Я также хотела быть художником - театральным художником. После школы родители не пустили меня учиться в этом направлении и по их воле я получила экономическое образование.
О школе Skidel-sky узнала случайно, в интернете. Сидела за рабочим столом и всплыло рекламное окно на экране монитора.
То чему вы обучаете, очень касается сферы моих инстинных интересов. Поэтому я пошла к вам учиться.
На сегодняшний день прошла обучение на курсе 3Д с нуля и ПРОФ. курс.

Данную тему никогда ранее не изучала самостоятельно. Лишь практиковалась в ремонтах своего жилья, не имея никаких такого рода знаний, действуя интуитивно.
Сейчас, находясь на данном этапе обучения в школе, я, с одной стороны, с удовлетворением осознаю, что до обучения в школе, не имея ещё тех знаний и законов дизайна интерьера, интуитивно я действовала оказывается в соответствии с этими законами. С другой стороны, теперь я имею навыки практической визуализации задуманных интерьерных проектов. А не сижу как прежде с карандашиком, линейкой и калькулятором, вырезая габариты мебели из бумаги и вкладывая их в начерченный на А4 план. Мои представления о дизайне значительно расширились и углубились. Теперь я несравнимо больше знаю и умею в этой области. И понимаю сейчас какая это многранная и интересная для меня профессия.

Порекомендовать обучение в школе Skidel-sky я могу всем, кому интересна эта сфера жизни. Многим семьям, которые сами собираются делать ремонты в своих жилищах порекомендовала бы очень хотя бы начальный курс пройти, чтобы не воротить в доме что попало.
Я, повторюсь, прежде никогда не училась в подобных школах и не знаю как в других школах. Но в процессе обучения и общения с сокурниками, теперь я могу высказать мнение многих учеников, обучавшихся и в других школах. Школа Skidel-sky характеризуется очень качественно, продуманно и четко выстроенной структурой обучения. Я с этим безусловно согласна. И это ещё одна из аргументаций рекомендовать обучаться именно в школе Skidel-sky.
ID: 366233
 09 мар. 2022, 18:30
5
Я государственный служащий в декретном отпуске, который всегда тяготел к дизайну интерьера. На данном этапе обучения я беру клиентов на визуализацию, провожу замеры, помогаю с планировочными решениями. С начала курса у меня уже было несколько клиентов на разных стадиях ремонта от бетона до срочной переделки готового помещения с целью получения функционального и комфортного пространства.
В школу попала случайно, наткнулась и решила послушать начала вебинар, а потом попробовать бесплатный курс. Это не первая моя школа по дизайну, но после предыдущих начать работать реально я так и не решилась, а здесь поняла, что моих знаний достаточно, чтобы попробовать реализоваться. Для себя определила основные стили в которых хотела бы работать, но также пробую реализовать заказчику и другие стили, установила плату за свою работу. Получаю хорошие отзывы по моей работе. Стремлюсь выше. Школу рекомендую, потому что получаю реальные навыки и знания для конкуренции на рынке. Даже если нет планов по работе дальше в данном направлении, то создать визуализацию квартиры, загородного дома, дачи и прочей недвижимости для себя не составит труда.
Все мои работы можно увидеть на моей странице в инстаграм @vi_3ddesign
Вдохновляйтесь ;)
ID: 365993
 01 мар. 2022, 10:20
5
Меня зовут Солдатова Наталия.
Спасибо огромное за курс. Было интересно и полезно. Создаю свой проект по онлайн курсу английского языка. Нужны были интерьеры для героев и игрушек, чтобы делать видео ролики.
Благодаря Скидель-скай научилась делать не только интерьеры помещений, но и построила первый дом с территорией.
Поняла, что границ для творчества нет, и с каждым новым навыком становится все интереснее и веселее.
Низкий поклон куратору, который ободрял и подталкивал идти дальше и создателю курса! Очень познавательно, советовать данный курс и данную школу буду знакомым!
ID: 365375
 18 фев. 2022, 13:11
5
Добрый вечер!
Я работаю в сфере страхования жизни, имущества, рисков.
Хобби - рисую) все что связано с холстами, красками, поталью.
У меня квартира, дача. Захотелось обновлений у себя в "жилище", внести что то новое- современное. Увидела рекламу Скидель-скай, решила попробовать, получилось, подписалась на полный курс. Поняла, что могу создавать сама все то что мне хочется. Не уверена, что могу профессионально заниматься этим, слишком придирчива сама к себе). Но могу рекомендовать пройти курс даже только для того чтобы удовлетворить свои потребности создания красоты вокруг себя. Спасибо за помощь кураторам. Здоровья вам и вашим близким. Очень советую курс пройти как для себя так и для работы, очень хорошая работа кураторов, поддержка

Что понравилось: Очень информативный курс
ID: 364356
 18 фев. 2022, 12:25
5
Здравствуйте! Меня зовут Рада Бостанджиева. Я болгарка. Живу в городе Софии. Я учительница. Но все время интересуюсь разными другими интересными профессиями. Изучила клиническую психологию и пять лет работала терапевтом. Недавно изучала видео монтажем и делала видео фильмы. Летом купила себе дом недалеко от города. И начала чертить и думать какие ремонты нужны и как расположить мебель. Как точно тогда попала информация о курсе 3D визуализация с нуля. После окончания курса я была очень впечатлена результатами. Сделала еще несколько проектов. А потом решила записаться и на курсе "Архитектурная визуализация с нуля". Очень приятно работать с этой программой и я все делала с большим удовольствием. И результаты получаются прекрасны. Я уже на пенсии и не знаю буду ли работать больше или нет. Может после ремонта продолжу мое обучение. по 3D дизайну. Спасибо за все это. Мне очень приятно, что научилась делать классныe дизайны.

Что понравилось: После окончания курса я была очень впечатлена результатами.
ID: 364348
 15 дек. 2021, 11:21
5
Добрый день. Меня зовут Светлана. В настоящее время работаю в образовательной организации. Тема дизайна интересовала давно. Каких-то глубоких знаний не было, информацию получала из передач, журналов, интернета. Профессионально заниматься не думала, но увидев случайно в инстаграме курс Скидель-скай, решила попробовать записаться. То, что я узнала на этом курсе, не сравнится с тем, что знала ранее. Курс дал по истине обширные и глубокие знания, умения и вектор не боятся применять всё то, что получила на курсе. Были моменты, когда не получалось, не хватала времени, но процесс обучения, помощь кураторов помогали двигаться к цели, к конечному результату - стать дизайнером интерьеров. Как говорится - совершенству нет предела. Скидель-скай помог найти своё предназначение, дал старт, открыл перспективы. Мои друзья, знакомые, родные, видя мои работы, работы студентов с курса (я им показывала), восхищались, не верили, что без институтов можно такое сделать.

Что понравилось: Помощь кураторов, подача информации

Что не понравилось: недостатков нет

Приложенные изображения:
Document


ID: 358733
улица Водников, 2
 14 дек. 2021, 20:53
5
Меня зовут Юлия. На данный момент дизайн интерьера в качестве подработки, планирую полностью перейти и зарабатывать от 100 т. р. в месяц. Получила огромное количество полезных навыков, без воды, которые 100 % применимы в работе и сразу дают результаты. Нравиться подача материала - короткие уроки, очень удобны для выполнения и осваивания! Очень довольна курсом! Спасибо!
ID: 358683
улица Водников, 2
 25 окт. 2021, 13:34
1
Я вам распишу всю информацию вы только внимательно слушайте и смотрите
Школа не оправдала свои обещания
Я оплатил Про курс 30т. получил водичку разбавленную 3d максом
в итоге я не получил знания потратил время на глупые вопросы и ответы.
Что получилось я прошел курс 3д макс но обвешанный unreal engine так и не увидел
я огорчен я подавлен я ухожу блин, с плохим отзывом.

А обещали полное обучение

МОя оценка 1 из 5

На середине учебы меня удалили из группы
кураторы отвечали очень долго
Закреплю ссылки на видео которые мне показывали

Одно видео из урока


Что понравилось: Ничего

Что не понравилось: Весь курс сплошная вода
в итоге я ничему не научился и еше 6 месяцев в пустую


Приложенные изображения:
Document


ID: 353933
 12 авг. 2021, 14:55
5
Курс классный! Не ожидадала от себя подобных результатов, еще месяц назад казалось, что это невозможно и у меня врят-ли что-то получится внятное. Сейчас поверила в свои силы, освоила программу и буду оформлять дизайн своего дома. Благодарю всех, кто научил меня всей этой красоте!
ID: 346828
улица Водников, 2
 08 фев. 2021, 18:51
5
Курс закончен сегодня ночью. Ощущение чего-то реально нового и объемного в полученных знаниях, в своём багаже. Самое важное для меня на конечном этапе: Я закончила курс! Успела! Волна реализаций запущена!
Инструмент, с которым так легко и ненавязчиво познакомила команда Алекса Скиделя в модуле «3D Дизайн с 0» стал отправной точкой в Новом путешествии по 3d визуализации. Я вижу мой длинный путь и вижу впереди несколько реперных точек, новые сложные программы и нереальные проекты. Но всё это было бы невозможным без этого первого месяца, который был не столько серьёзным, сколько арт-терапевтическим. За 20 лет никто и ничто не могло меня даже натолкнуть на мысль о визуализации, а здесь так легко и быстро (за 1 неделю !) я стала уже делать клиентские проекты.
Благодарю за доброе, позитивное настроение, благодарю за возможность людям ощутить себя по новому, быстро увидеть результат своих трудов, который можно не просто повесить на стену, как после мастер-класса по живописи, а «собрать» вид своего нового жилища, ощутить себя способными на что-то реально важное. Буду рекомендовать как психологическую разгрузку и работу над собой в рамках повышения самооценки любого человека.
ID: 329175
 01 окт. 2020, 13:17
5
Меня зовут Маргарита. Я - по профессии врач, но последние 10 лет я занимаюсь преподаванием реконструктивной anti-age медицины в Харьковском национальном университете им. В. Н. Каразина.
О школе Алекса Скиделя я узнала из рекламы на ютубе и сразу же записалась на курс, не раздумывая, потому что очень много лет мечтала научиться делать то, о чем говорилось в рекламе. Честно говоря, я не верила, что смогу этому научиться, т. к. никогда до этого не занималась дизайном, не учитывая обустройства своего собственного жилья, никогда нигде этому не училась и считала, что для этого необходимы специальные знания и навыки. Не верила еще и потому, что сейчас выходит большое количество рекламных роликов, в которых обещают гораздо больше того, что слушатели получают на выходе.

И вот, по прошествии чуть больше месяца, я научилась и все получилось! Вы не можете представить себе моего восторга, когда я увидела первые рендеры своей собственной работы! Все оказалось правдой, все рекламные обещания выполнены.

Я очень благодарна всем, кто помогал мне продвигаться по этой стезе в течение всего времени и бесконечно благодарна тому, что вы дали возможность воплотить в жизнь мою мечту!

Всем, кто любит дизайн, конструкцию, у кого есть стремление создавать красоту я рекомендую школу Алекса Скиделя! Даже если вы совсем "не в теме", не бойтесь, все получится, потому что это совсем не сложно!
ID: 317818
улица Водников, 2
 24 сен. 2020, 08:56
1
Ужасная компания, нет ничего общего со школой, училась у них, но плюнула, из-за бесконечного всасывания денег, вебинар показывают записанный ежедневно ещё 2016 года, кураторы не имеют ни образования, ни лицензии на обучение, все сделано по левому. Сертификатом можно з. дницу под. рать. В общем не вздумайте связываться, у них просто деньги на уме, они не думают о вас вообще. Главное платите, как говорится лох не мамонт не вымрет.

Что понравилось: Ничего

Что не понравилось: Все
ID: 316962

Маргарита, 01 окт. 2020, 13:22

Елена, на курсе у Алекса замечательные кураторы - все практикующие дизайнеры. У них даже есть отдельный курс Реальный заказчик, в котором все нюансы работы с заказчиком рассказываются.

 29 июл. 2020, 17:08
5
Меня зовут Смирнова Наталья, мне 55 лет. Я профессиональный риэлтор с большим опытом. Несколько лет назад с бригадой отделочников я, как дизайнер, начала делать ремонты в квартирах новостройках для своих клиентов. Дизайн проект вычерчивала по старинке на миллиметровой бумаге, а визуализацию делала на словах, в деталях описывая клиенту все как должно быть. Вопрос владения современными инструментами дизайнера (программы) назрел давно и пришел к логическому завершению в период пандемии (сидения дома) Я наконец то остановилась и у меня появилось время на освоение необходимых мне программ. Толчком к этому послужила небольшая рекламная заметка в фейсбуке об онлайн школе Скидель скай. Я решила попробовать и у меня все получилось. Сделала за первый месяц обучения виртуальный тур, 3д картинки и панорамы.

Сейчас у меня в работе 2 собственных проекта. Это отделка моего загородного дома и квартиры для дочери. Спасибо Школе А. Скиделя. Пока отрабатываю полученные навыки на своих объектах. Конечно же хочется научиться на этом зарабатывать деньги. Но это еще впереди, т. к. я продолжаю обучение в этой замечательной Школ
ID: 311003
улица Водников, 2
 02 мар. 2020, 11:35
5
Занимаюсь ИТ-технологиями. Параллельно создаю свою студию дизайна интерьера.
Давно знаю о школе. О Скидель-скай изначально узнал на дизайн-конференции году так в 2012. Но только сейчас решил заполнить недостающие знания в визуализации и чертежах. Ранее данные темы отдавал полностью на аутсорсинг, но понимаю, что без самостоятельного погружения и владения необходимыми инструментами, дальнейшее развитие проблематично.
Полученные результаты мне нравятся, довольно оперативно (в соответствии со своей загрузкой) получаю необходимые знания. Теперь не боюсь 3Ds Max и Revit. Продолжаем обучение и совершенствуем навыки.
С удовольствием порекомендую школу тем, кто желает развивать себя и расти в деятельности, связанной с визуализацией и дизайном.

Что понравилось: -

Что не понравилось: -
ID: 294861
 20 фев. 2020, 10:37
5
Я дизайнер интерьера, фрилансер.
Привлекла необходимость продвинуть свою деятельность с помощью грамотной и информативной подачи интерьерных решений. Работа со смежным визуализатором — не всегда нужный результат и необходимость составлять доходчивое ТЗ, что приводит к частым переделкам и "испорченному телефону" в итоге, плюс доп. затраты. )
К Скидель Скай попала по рекламе в Фейсбук (если не ошибаюсь). Были "окна" в проектах, так решила повысить квалификацию)). Попалась сначала на предложение о быстром портфолио, т. к. не всегда умела себя подать. В итоге, прошла Homystyler, Фотошоп, Ревит ( кроме посл урока) и 3Д Макс.
Приходилось неоднократно брать "заморозку", т. к. проекты буквально посыпались на фоне растущей уверенности в собственном профессионализме. ))По самому обучению и подаче уроков: в целом комфортно поданы азы, небольшая путаница для меня была в настройке света ( сначала хотелось теорию уяснить: какие существуют способы освещения сцены и для чего, в каком случае, что лучше применять) Повторять по инструкции урока — не проблема, при самостоятельном выборе — подвисла. )Научилась отображать свой замысел в визуализациях.
Рекомендую обучение как специалистам в области дизайна, так и любителям всего виртуального.
ID: 293480
 10 фев. 2020, 20:36
5
Курс по 3ds Max проходила ранее, работала в данной программе, но в этом курсе для себя открыла новые возможности, которыми ранее не пользовалась, за что благодарна очень. Занимаюсь я интерьерами, попала на курс , чтобы повысить свои профессиональные навыки.
ID: 292147





Добавить отзыв

Комментарий: *
Не менее 100 символов
Что понравилось:
Что не понравилось:
 
Приложить изображения (до 4 файлов jpg, png или pdf):  
Укажите адрес, где произошло событие:
Номер заказа/обращения:
Ваше имя: *
Общая оценка: *
Рекомендую:
       

Подтверждение отзыва

Ваш e-mail *:
Зачем?

 
Вы не робот?:
Вы не робот?:
Обновить
Вы не робот?
 
 
Перед отправкой формы, убедитесь, что не возникли следующие ошибки:



    * Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется. Сайт Cataloxy.ru не несет ответственность за содержание отзывов и вправе передать информацию об их авторах по запросу компетентных органов.


    Похожие компании в Москвe

    Веб-студия «Voodoo Studio» – создаём и продвигаем сайты для начинающих предпринимателей, среднего и малого бизнеса на платформе Nethouse.
    Landing Page под ключ. Профессиональное создание уникальных продающих страниц Лендинг Пейдж, привлечение новых клиентов
    М-ИМИДЖ - стабильная компания оказывающая услуги в сфере Рекламы, Дизайна, СМИ и PR, а также в создании и продвижение сайтов
    Реклама здесь ↓
    Отзывы
    Ближайшие города от Москвы