«Сидорин Лаб» — интернет-агентство с центральным офисом в Москве и офисом разработки и технического внедрения в наукограде Дубне. На начало 2025 года компания насчитывает более 300 сотрудников. Основные направления деятельности компании: комплексный интернет-маркетинг, управление репутацией, SEO, SMM, разработка и продвижение сайта.
ул. Ленинская Слобода, 19, стр. 2, (вход в БЦ со двора, 3-й этаж) г. Москва, Москва и Московская обл.
Отзывы о Сидорин Лаб (SL) в других городах: Дубна (2)
Анастасия 03 авг. 2023, 16:12 5
В агентстве управления репутацией Сидорина Дмитрия классные спикеры, все максимально полезно, небанально, креативно, нет воды и прямой рекламы, все по делу с реальными примерами.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Всем привет, про управление репутацией от Сидорина узнал совсем недавно, когда начал вести страницу своего магазина в соцсетях. Всего одно видео помогло понять, куда двигаться, спасибо большое за доступную подачу сложной информации, Sidorin lab просто топ)
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Стараюсь не пропускать образовательные мероприятия, где вещает кто-то из Sidorin Lab. Была на Пекле, интенсивах Маркетинг Мертв, смотрю Marketing Superhero. В оффлайне мероприятия просто огонь, выходишь в таком состоянии, что хочется горы свернуть. Организация супер, программа обычно настолько насыщена, что переварить удается далеко не сразу. Всегда получаю много идей для развития непосредственно своей компании. Самое главное дается понимание, в каком направлении двигаться с приложением конкретных рецептов. Даже если какой-то аспект в данный момент не нужен, информация уже на подкорке есть и в нужный момент всплывает и оказывается очень к месту. Отдельное спасибо за то, что сохранили майский интенсив в записи, некоторые выступления пересмотрела еще раз.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Я в сидорин лаб сотрудник не старый, но и не новый)) уже два года работаю. Что могу сказать – всё супер! Вот правда. Компания современная, позитивная, любящая своих сотрудников и своих клиентов)) Крутые веселые руководители, которые много всего знают и стремятся тебя всему этому научить. Дружелюбные коллеги, с которыми не редко проводишь время и после окончания рабочего дня и которые уже как вторая семья. Работа интересная, так как каждый клиент разный, с разными «репутационными проблемами»)) В общем, на работу хожу с удовольствием. По зарплате всё хорошо, не обижают, платят всегда вовремя два раза в месяц. По росту навыков и умений растет и зарплата))
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Если хорошо работать, можно спокойно работать там годами и не заморачиваться. При хорошей работе стабильность обеспечена. Разрешают курить во время рабочего дня в специально отведенном месте. Хороший коллектив с чувством юмора. Стабильно выплачивают зарплату.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Отзыв может быть обжалован только представителем компании Сидорин Лаб (SL)
Решение проблемы может быть предложено только представителем компании
Добавить отзыв
* Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется. Сайт Cataloxy.ru не несет ответственность за содержание отзывов и вправе передать информацию об их авторах по запросу компетентных органов.
5
Что понравилось: полезно, без лишних слов.
Что не понравилось: Нет такого.
Отправить запрос