Фирмы России Фирмы Московской области
Cataloxy Москва...Фирмы МосквыСвязь, телекоммуникации, ИнтернетУслуги в сфере информационных технологийWeb-дизайнUPROCK Отзывы о компании UPROCK в Москвe

Отзывы о UPROCK в Москвe

 08 дек. 2021, 15:48
5
Лендинг-пейдж вышел очень крутым. Но если честно, я и не ожидал, что с учётом согласований команда uprock успеет подготовить и запустить сайт за 34 дня. Дольше всего длилась согласование прототипа. А вот с разработкой ребята меньше чем за 10 дней справились. Получилось всё очень свежо, лаконично и в стилистике моего бренда.
ID: 358050
 03 дек. 2021, 14:25
5
Я недолго работаю в Апрок, на днях успешно закрыл свой первый проект будучи сотрудником компании. Конечно, есть свои нюансы и специфика, но я очень рад, что получил возможность по окончании курса ux ui дизайна работать под руководством своих же преподавателей. И даже разница во времени с Москвой (Красноярск) не шибко мешает. Есть сроки, за который нужно успеть сделать весь фронт работ. И отчитаться обязательно - тут с этим строго.
У нас к сожалению это не такая востребованная профессия и найти высокооплачиваемую вакансию тут практически нереально.
ID: 357624
 22 ноя. 2021, 14:18
5
Не жалею, что в своё время потратился на курсы и параллельно с обучением ещё и подработкой занимался. Иначе без практики наверное вряд ли пригласили бы работать сюда. В uprock мне нравится - работаю из дома уже сколоченной командой специалистов. Обычно когда наша команда заканчивает пилить очередной корпоративный сайт или лендинг, нам от руководства прилетает сообщение о запуске нового проекта после завершения текущего. Так что на доходы я не жалуюсь)
ID: 356496
 08 ноя. 2021, 15:19
5
Если хотите работать здесь, учтите, что темп работы не каждый выдержит. Я смогла продержаться в таком режиме чуть больше года, но в связи с переездом навалилось слишком много трудностей и уделять достаточно времени работе нет возможности. Но я благодарна своей команде и руководству Uprock в частности за такую возможность многому научиться и поработать с интересными проектами. Благодаря опыту почти в 2 года думаю, что найти потом работу не составит труда. Спасибо!
ID: 355118
 25 окт. 2021, 12:47
5
Училась на курсах в Uprock. Авторская методика интересная. Обучение основано на реальном опыте преподавателей-практиков, алгоритм обучения строится на адекватном сочетании теории и практики. Домашние задания понятные, я справлялась самостоятельно, правок почти не было

Что понравилось: Авторская система очень эффективна

Что не понравилось: Ничего критичного
ID: 353926
 18 окт. 2021, 15:15
5
Классные курсы по дизайну интерфейсов. Преподаватели не только теоретическую базу дают, но и практическую. в том числе помогают и портфолио за время обучения наработать. Мало кто за такую стоимость курса такую поддержку мощную оказывают на всех этапах обучения.
ID: 353283
 04 окт. 2021, 14:01
5
Работать сюда я так и не попал, зато после курсов благодаря уже наработанному портфолио смог получить место в фирме у себя в городе, которая занимается разработкой игр и мобильных приложений на ios. Без такого багажа знаний вряд ли бы даже тестовое выполнил))
ID: 351896
 27 сен. 2021, 16:30
5
Курс подан на блюдечке простым и понятным русским языком. Да простит меня преподаватель, но иногда настолько простым, что учителя не могут сфокусироваться на одной мысли. Но не об этом. Принципе меня все устроило, и цена, и база знаний, и работа с клиентом. Пришла на курс с нулевой базой абсолютно, выпустилась молодцом!
ID: 351217
 20 сен. 2021, 17:48
5
Посоветовала бы компании сделать курс чуть более развёрнутым, тк для начинающего пользователя мне было тяжело. Пришла вообще с нуля. Но в итоге кое-как взяла себя в руки и вуаля))) обращайтесь за качественным дизайном, не дорого:D
ID: 350473
 13 сен. 2021, 16:02
5
Пришел на курс UX/UI дизайнер без опыта. Курс на твердую пятерку. Длился 4 месяца, все в удаленном формате, много теории (видео-уроки) и еще больше практики. Постоянно на связи с преподавателями был, обратная связь быстрая. На выходе у меня уже было 7 полноценных проектов, которые было не стыдно "положить" в портфолио. Моя благодарность школе и всем преподавателям и причастным к курсу людям.
ID: 349716
 06 апр. 2021, 10:28
5
Когда я искала курсы, обошла несколько сервисов, но программа у Апрока мне показалась более насыщенной и полной за свои деньги. Затрагивают не только процесс работы в фигме, фотошопе и прочих нужных базовых редакторах, но и помогают начать собственное портфолио. Брала за полную стоимость со скидкой.
ID: 334591
 19 мар. 2021, 09:18
5
Со скидкой почти в 40 тысяч рублей купил курс у Uprock. Доступ к программе получил сразу после оплаты. В целом, курс крутой и если возникают какие-нибудь вопросы, то дизайнеры студии всегда на связи. Но пришлось поработать над самодисциплиной. Потому что курс ты можешь пройти хоть за 2 месяца, хоть за 4, в любое удобное время. И нужно реально иметь силу воли, чтобы не откладывать учебу на потом. На данный момент работаю в той же организации, а ui-дизайном занимаюсь как дополнительной подработкой. Неплохой доп. заработок к основной зарплате.
ID: 332891
 03 мар. 2021, 08:48
5
Рекомендую, если хотите работать в этой сфере. Многие хотят на официальное трудоустройство, мне хватает и удаленки на самого себя. Недавно оформил ИП. И за 2 месяца работы в таком формате могу сказать, что к ИП у юр. лиц куда больше доверия, чем к обычному фрилансеру. Заказов на 15-20% больше поступает, я теперь даже не ищу сам заказчиков - они заходят на мой сайт и сами со мной связываются.
ID: 331387
 15 фев. 2021, 10:38
5
После пройденных курсов Uprock работаю дизайнером ui/ux. Начинал с обычного подмастерья с небольшой зарплатой. Так что не ожидайте, что сразу после окончания курса в топовую компанию попадёте. У меня этот путь занял 2 года, и я всё ещё продолжаю двигаться дальше по карьерной лестнице)
ID: 329761
 28 янв. 2021, 16:17
5
Для таких масштабных курсов по веб-дизайну, у Апрока неплохая скидка на программу. Жаль только, что действует она, если не в кредит берешь, а оплачиваешь сразу. В остальном, и содержание, и длительность курса устраивает
ID: 328204
 28 июл. 2020, 14:00
5
У меня сестра прошла обучение дизайну и теперь фрилансер. Там даже этому обучают. Я тоже загорелась и оплатила школу, хотя знаний в этой области никаких. Курс подходит как для новичков, так и для продвинутых. Спустя неделю начала уже брать мелкие заказы, хотя учеба еще продолжалась. Познакомилась с творческими и интересными людьми - создали свою тусовку))) Теперь буду набивать клиентскую базу.
ID: 310843
 21 июл. 2020, 23:56
5
Проходил здесь курсы по веб дизайну. Из плюсов могу выделить, что обучение проходит в онлайн режиме, что удобно. Урок можно посмотреть в любое время. Есть обратная связь и проверка домашнего задания. Вся информация в курсе обновляется, нет устаревшей. По окончанию у меня на руках было качественное портфолио и несколько заказов. Курс окупился достаточно быстро. Теперь работаю сам на себя и уже есть постоянные клиенты.
ID: 310236
 05 мая 2020, 13:18
5
На момент поиска школы по обучению веб-дизайну, Uprock оказалась единственной подходящей для меня. Здесь мне подошло все - сроки обучения, формат, стоимость, преподаватели и так далее. Перед покупкой мне ответили на все мои интересующие вопросы. Преподаватель хорошо преподносит материал, с примерами. Рассказывается все четко и подробно, никакой воды. Много практики - после каждого занятия дают домашнее задание и обратную связь по проделанной работе. Понравилось, что преподаватели после окончания курса помогают. В конце я получил наработанное портфолио. Курс дает толчок для саморазвития в данной сфере. Мне понравилось

Что понравилось: авторский курс, грамотные преподаватели, цена.

Что не понравилось: не нашел
ID: 302226
 01 мая 2020, 15:32
5
Училась в школе дизайна Uprock. Было сложно, сидела за домашними заданиями длинными вечерами и ночами в силу занятости основной работой в остальное время, но опытный преподаватель в любое время, даже посреди ночи, мог ответить на все возникающие вопросы, показать ошибки, это была одна из причин, по которой я вообще пошла сюда. Очень круто, что совмещалась теория и практика. Результат от курсов будет, если выполнять задания с полной ответственностью. Конечно часть информации придется узнать самостоятельно, потому что в крусе просто нереально все изложить. Это только с опытом приходит. Не сказать, что я вышла с курсов профи, но курс дал все базовые навыки, которые необходимы для дальнейшей работы дизайнером

Что понравилось: онлайн формат, цена

Что не понравилось: нет
ID: 301927
 27 апр. 2020, 13:05
5
Для тех не имеет никакого понятия о Web дизайне, курсы будут крайне полезны. Они дали мне основу из базовой информации, ну а теперь все зависит только от меня. Хочется отметить, преподаватели быстро дают обратную связь, приветливые и с удовольствием делятся опытом. Могу сказать, что вся информация изложена доступно. По окончанию курса у меня на руках было готовое классное портфолио с несколькими проектами и рекомендациями. Думаю работу найти большого труда не составит. Тем более есть рекомендательное письмо

Что понравилось: качественная обратная связь, помогают сделать работу над ошибками, рекомендуют как дизайнера при успешном похождении курсов

Что не понравилось: не нашел
ID: 301482





Добавить отзыв

Комментарий: *
Не менее 100 символов
Что понравилось:
Что не понравилось:
 
Приложить изображения (до 4 файлов jpg, png или pdf):  
Укажите адрес, где произошло событие:
Номер заказа/обращения:
Ваше имя: *
Общая оценка: *
Рекомендую:
       

Подтверждение отзыва

Ваш e-mail *:
Зачем?

 
Вы не робот?:
Вы не робот?:
Обновить
Вы не робот?
 
 
Перед отправкой формы, убедитесь, что не возникли следующие ошибки:



    * Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется. Сайт Cataloxy.ru не несет ответственность за содержание отзывов и вправе передать информацию об их авторах по запросу компетентных органов.


    Похожие компании в Москвe

    Vararak Продвижение, создание и поддержка сайтов. SEO, SMM, Marketing
    Контекстная реклама, Продвижение сайтов (SEO), Разработка. СEO продвижение. Топовые аналитики в штате. Полный комплекс услуг от 29 000 руб/мес! · П...
    Веб-студия Оригами на рынке интернет-бизнеса уже с 2008 года. За это время мы выполнили много интересных проектов и приобрели огромный опыт. Наша к...
    Мы ориентированы на создание сайтов под ключ и сложных интернет-проектов. Работаем с 2015 года и занимаемся интернет-маркетингом и созданием сайтов...
    SiteDevelopers
    Мы создаем и продвигаем сайты и интернет-магазины по всей России. Разрабатываем приложения, а также делаем новостные и информационные сайты.
    OOO ГК Промо
    Сильная команда разработчиков для решения ваших задачи. Направления разработки: - создание сайтов и интернет-магазинов - разработка ПО на заказ - в...
    ООО Ниагра Стар
    Компания занимается созданием и продвижением сайтов.
    Реклама здесь ↓
    Отзывы
    Ближайшие города от Москвы