Обучение в школе Uprock максимально приближено к реальным процессам дизайн-студии. Мы делаем большой упор на практику и результат. Основная цель — подготовка дизайнеров, которым мы сможем доверять собственные задачи и проекты крупных компаний. Качественные проекты и полученные в UPROCK навыки помогают трудоустраиваться в ведущие компании, а также быть успешными фрилансерами.
ул. Кулакова д. 20 г. Москва, Москва и Московская обл.
Лендинг-пейдж вышел очень крутым. Но если честно, я и не ожидал, что с учётом согласований команда uprock успеет подготовить и запустить сайт за 34 дня. Дольше всего длилась согласование прототипа. А вот с разработкой ребята меньше чем за 10 дней справились. Получилось всё очень свежо, лаконично и в стилистике моего бренда.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Я недолго работаю в Апрок, на днях успешно закрыл свой первый проект будучи сотрудником компании. Конечно, есть свои нюансы и специфика, но я очень рад, что получил возможность по окончании курса ux ui дизайна работать под руководством своих же преподавателей. И даже разница во времени с Москвой (Красноярск) не шибко мешает. Есть сроки, за который нужно успеть сделать весь фронт работ. И отчитаться обязательно - тут с этим строго.
У нас к сожалению это не такая востребованная профессия и найти высокооплачиваемую вакансию тут практически нереально.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Не жалею, что в своё время потратился на курсы и параллельно с обучением ещё и подработкой занимался. Иначе без практики наверное вряд ли пригласили бы работать сюда. В uprock мне нравится - работаю из дома уже сколоченной командой специалистов. Обычно когда наша команда заканчивает пилить очередной корпоративный сайт или лендинг, нам от руководства прилетает сообщение о запуске нового проекта после завершения текущего. Так что на доходы я не жалуюсь)
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Если хотите работать здесь, учтите, что темп работы не каждый выдержит. Я смогла продержаться в таком режиме чуть больше года, но в связи с переездом навалилось слишком много трудностей и уделять достаточно времени работе нет возможности. Но я благодарна своей команде и руководству Uprock в частности за такую возможность многому научиться и поработать с интересными проектами. Благодаря опыту почти в 2 года думаю, что найти потом работу не составит труда. Спасибо!
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Училась на курсах в Uprock. Авторская методика интересная. Обучение основано на реальном опыте преподавателей-практиков, алгоритм обучения строится на адекватном сочетании теории и практики. Домашние задания понятные, я справлялась самостоятельно, правок почти не было
Что понравилось: Авторская система очень эффективна
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Классные курсы по дизайну интерфейсов. Преподаватели не только теоретическую базу дают, но и практическую. в том числе помогают и портфолио за время обучения наработать. Мало кто за такую стоимость курса такую поддержку мощную оказывают на всех этапах обучения.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Работать сюда я так и не попал, зато после курсов благодаря уже наработанному портфолио смог получить место в фирме у себя в городе, которая занимается разработкой игр и мобильных приложений на ios. Без такого багажа знаний вряд ли бы даже тестовое выполнил))
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Курс подан на блюдечке простым и понятным русским языком. Да простит меня преподаватель, но иногда настолько простым, что учителя не могут сфокусироваться на одной мысли. Но не об этом. Принципе меня все устроило, и цена, и база знаний, и работа с клиентом. Пришла на курс с нулевой базой абсолютно, выпустилась молодцом!
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Посоветовала бы компании сделать курс чуть более развёрнутым, тк для начинающего пользователя мне было тяжело. Пришла вообще с нуля. Но в итоге кое-как взяла себя в руки и вуаля))) обращайтесь за качественным дизайном, не дорого:D
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Пришел на курс UX/UI дизайнер без опыта. Курс на твердую пятерку. Длился 4 месяца, все в удаленном формате, много теории (видео-уроки) и еще больше практики. Постоянно на связи с преподавателями был, обратная связь быстрая. На выходе у меня уже было 7 полноценных проектов, которые было не стыдно "положить" в портфолио. Моя благодарность школе и всем преподавателям и причастным к курсу людям.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Когда я искала курсы, обошла несколько сервисов, но программа у Апрока мне показалась более насыщенной и полной за свои деньги. Затрагивают не только процесс работы в фигме, фотошопе и прочих нужных базовых редакторах, но и помогают начать собственное портфолио. Брала за полную стоимость со скидкой.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Со скидкой почти в 40 тысяч рублей купил курс у Uprock. Доступ к программе получил сразу после оплаты. В целом, курс крутой и если возникают какие-нибудь вопросы, то дизайнеры студии всегда на связи. Но пришлось поработать над самодисциплиной. Потому что курс ты можешь пройти хоть за 2 месяца, хоть за 4, в любое удобное время. И нужно реально иметь силу воли, чтобы не откладывать учебу на потом. На данный момент работаю в той же организации, а ui-дизайном занимаюсь как дополнительной подработкой. Неплохой доп. заработок к основной зарплате.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Рекомендую, если хотите работать в этой сфере. Многие хотят на официальное трудоустройство, мне хватает и удаленки на самого себя. Недавно оформил ИП. И за 2 месяца работы в таком формате могу сказать, что к ИП у юр. лиц куда больше доверия, чем к обычному фрилансеру. Заказов на 15-20% больше поступает, я теперь даже не ищу сам заказчиков - они заходят на мой сайт и сами со мной связываются.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
После пройденных курсов Uprock работаю дизайнером ui/ux. Начинал с обычного подмастерья с небольшой зарплатой. Так что не ожидайте, что сразу после окончания курса в топовую компанию попадёте. У меня этот путь занял 2 года, и я всё ещё продолжаю двигаться дальше по карьерной лестнице)
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Для таких масштабных курсов по веб-дизайну, у Апрока неплохая скидка на программу. Жаль только, что действует она, если не в кредит берешь, а оплачиваешь сразу. В остальном, и содержание, и длительность курса устраивает
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
У меня сестра прошла обучение дизайну и теперь фрилансер. Там даже этому обучают. Я тоже загорелась и оплатила школу, хотя знаний в этой области никаких. Курс подходит как для новичков, так и для продвинутых. Спустя неделю начала уже брать мелкие заказы, хотя учеба еще продолжалась. Познакомилась с творческими и интересными людьми - создали свою тусовку))) Теперь буду набивать клиентскую базу.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Проходил здесь курсы по веб дизайну. Из плюсов могу выделить, что обучение проходит в онлайн режиме, что удобно. Урок можно посмотреть в любое время. Есть обратная связь и проверка домашнего задания. Вся информация в курсе обновляется, нет устаревшей. По окончанию у меня на руках было качественное портфолио и несколько заказов. Курс окупился достаточно быстро. Теперь работаю сам на себя и уже есть постоянные клиенты.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
На момент поиска школы по обучению веб-дизайну, Uprock оказалась единственной подходящей для меня. Здесь мне подошло все - сроки обучения, формат, стоимость, преподаватели и так далее. Перед покупкой мне ответили на все мои интересующие вопросы. Преподаватель хорошо преподносит материал, с примерами. Рассказывается все четко и подробно, никакой воды. Много практики - после каждого занятия дают домашнее задание и обратную связь по проделанной работе. Понравилось, что преподаватели после окончания курса помогают. В конце я получил наработанное портфолио. Курс дает толчок для саморазвития в данной сфере. Мне понравилось
Что понравилось: авторский курс, грамотные преподаватели, цена.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Училась в школе дизайна Uprock. Было сложно, сидела за домашними заданиями длинными вечерами и ночами в силу занятости основной работой в остальное время, но опытный преподаватель в любое время, даже посреди ночи, мог ответить на все возникающие вопросы, показать ошибки, это была одна из причин, по которой я вообще пошла сюда. Очень круто, что совмещалась теория и практика. Результат от курсов будет, если выполнять задания с полной ответственностью. Конечно часть информации придется узнать самостоятельно, потому что в крусе просто нереально все изложить. Это только с опытом приходит. Не сказать, что я вышла с курсов профи, но курс дал все базовые навыки, которые необходимы для дальнейшей работы дизайнером
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Для тех не имеет никакого понятия о Web дизайне, курсы будут крайне полезны. Они дали мне основу из базовой информации, ну а теперь все зависит только от меня. Хочется отметить, преподаватели быстро дают обратную связь, приветливые и с удовольствием делятся опытом. Могу сказать, что вся информация изложена доступно. По окончанию курса у меня на руках было готовое классное портфолио с несколькими проектами и рекомендациями. Думаю работу найти большого труда не составит. Тем более есть рекомендательное письмо
Что понравилось: качественная обратная связь, помогают сделать работу над ошибками, рекомендуют как дизайнера при успешном похождении курсов
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Отзыв может быть обжалован только представителем компании UPROCK
Решение проблемы может быть предложено только представителем компании
Добавить отзыв
* Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется. Сайт Cataloxy.ru не несет ответственность за содержание отзывов и вправе передать информацию об их авторах по запросу компетентных органов.
5
Отправить запрос