Фирмы России Фирмы Московской области
Cataloxy Москва...Фирмы МосквыФинансы и юриспруденцияЮридическая компания КредитаНет Отзывы о компании КредитаНет в Москвe

Отзывы о КредитаНет в Москвe

Отзывы о КредитаНет в других городах: Новокузнецк (1), Ярославль (1)
 26 мая, 13:02
5
Заключил договор с компанией "КредитаНет", через 9 месяцев долги были списаны за что ребятам огромное спасибо. Качество оказания услуг на высшем уровне, обратная связь отличная, и самое главное все честно. В общем рекомендую, лично меня они не подвели и сделали все в лучшем виде. Успехов и процветания ребятам.

Что понравилось: Отличная работа юристов, быстрая обратная связь, все честно и качественно.

Что не понравилось: Тут написать нечего, понравилось все.
ID: 500780
 17 мая, 13:16
5
Помогли списать долг на крупную сумму. Очень отзывчивые консультанты. Перед процедурой провели большую бесплатную консультацию. Часто наоборот подталкивали меня к действиям с моей стороны. Свои задачи выполняли вовремя и в срок. Всегда на связи. Оказывали квалифицированную поддержку. Спасибо! Рекомендую!

Что понравилось: Отзывчивые сотрудники
Подробная консультация
Своевременное выполнение обязательств


Приложенные изображения:
Document


ID: 500418
Малая Лубянка 16, 2 подъезд, 6 этаж

КредитаНет, 01 июн., 13:23 ответ представителя компании

Здравствуйте, Иван! Очень приятно, что вы так тепло отозвались о консультантах. Благодарим за приятный отзыв!

 12 мая, 22:27
5
Добрый вечер! Хочу поблагодарить весь ваш коллектив за слаженную работу, клиентоориентированность, высокий профессионализм и ваше терпение! Надеюсь я не был «трудным» клиентом, вроде не задерживал документы, а оплаты делал своевременно! Еще раз человеческое вам спасибо!

Приложенные изображения:
Document


ID: 500240
Малая Лубянка 16, 2 подъезд, 6 этаж

КредитаНет, 01 июн., 13:27 ответ представителя компании

Здравствуйте, Рамзан! Вы были замечательным клиентом. Рады, что смогли вам помочь. Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку!

 23 мар., 14:13
4
В сложной ситуации обратилась в эту компанию. Они сразу проконсультировали, мы составили договор, мне помогли собрать и проверить документы. Процедура прошла за 8 месяцев, достаточно быстро. Всё это время почти юристы были на связи, объясняли все происходящее. Я очень тревожная, но их операторы меня хорошо успокаивали. Всё получилось, за что им большое спасибо! Были небольшие нюансы, про которые они не предупредили, но по итогу всё хорошо

Что понравилось: Быстро взялись за дело, давали дельные советы

Что не понравилось: Обратная связь не всегда приходила быстро
ID: 497838
Малая Лубянка 16, 2 подъезд, 6 этаж

КредитаНет, 24 мар., 10:35 ответ представителя компании

Здравствуйте, Маргарита! Большое спасибо за то, что выбрали нас и за обратную связь. Мы очень ценим!

 13 мар., 13:48
5
Очень довольна работой компании, все люди работающие в ней очень внимательны, и быстро реагируют на вопросы. Помогают всю процедуру, все разъясняют, работают как психологи. Очень рекомендую, я не пожалела ни разу, что обратилась именно к ним, схватывают все, после заключения договора, я выдохнула, всю работу они взяли на себя. Спасибо огромное всем.

Что понравилось: Здравствуйте, огромное спасибо компании Кредитам Нет, очень внимательные люди, они смогли полностью избавить меня от проблем, всю процедуру были со мной, на звонки реагируют быстро, они реально работают и помогают, можете смело обращаться в эту компанию, рекомендую, спасибо огромное вашей компании. Как только я заключила с ними договор, сразу все банки замолчали, это просто, выдох для меня был. Очень довольна работой компании. Они работают как психологи, успокаивают, и дают уверенность. Ситуации у всех разные, но они умеют находить подход к любой из них. Очень благодарна им за прекрасно выполненную работу. К делу относятся серьёзно, и компетентность. Все очень понравилось, люди не бойтесь и обращайтесь за помощью к этим людям, они реально помогают.
ID: 497370
Малая Лубянка 16, 2 подъезд, 6 этаж

КредитаНет, 23 мар., 09:45 ответ представителя компании

Здравствуйте, Олеся! Нам особенно ценно, что вы отметили не только профессиональную, но и моральную поддержку. Спасибо за такой подробный и искренний отзыв!

 03 мар., 20:06
5
Номер заказа/обращения: А40- 67246/2025

Огромное СПАСИБО! Искренне благодарна компании «Кредита Нет» за успешное урегулирование моих финансовых вопросов. Благодаря высокому уровню профессионализма и компетентности её специалистов, мне удалось избавиться от долговой нагрузки и начать новый этап в жизни.
Специалисты компании всегда были на связи и предоставляли компетентные консультации. Процесс банкротства прошёл быстро и без лишних сложностей.
Настоятельно рекомендую компанию «Кредита Нет» всем, кто испытывает сложности с финансами и ищет надёжного партнёра для решения своих проблем

Что понравилось: Качество, внимание, поддержка.
ID: 496904
Малая Лубянка 16, 2 подъезд, 6 этаж

КредитаНет, 04 мар., 16:52 ответ представителя компании

Здравствуйте, Наталья! Мы очень рады, что смогли помочь вам справиться с долгами и начать новый этап в жизни. Большое спасибо за высокую оценку и приятный отзыв!

Наталья, 14 мар., 14:00

Для: КредитаНет (04 мар., 16:52)

И, Вам огромное спасибо ещё много - много раз!

 26 фев., 17:50
5
По разным причинам люди оказываются перед фактом, что больше не могут оплачивать кредиты. В такой ситуации оказалась и я. Нашла эту юридическую компанию, когда читала новости на портале РИА Новости, была подробная статья, указан телефон. Связалась, не надеясь, что мне могут помочь, я ошиблась, мне помогли! Спасибо большое всей команде КредитаНет, за ваше терпение, потому что мы все разные, за ваше внимание к каждому случаю, за ваши профессиональные качества, за то, что вы делаете для людей, которые в этот момент чувствуют отчаяние, страх, а именно спокойно и подробно объясняете все нюансы и всегда на связи.
Я желаю вам всем всего доброго, здоровья и чтобы люди были благодарны вам за ваш непростой труд!

Что понравилось: Профессионализм, всегда на связи, спокойное, терпеливое отношение

Что не понравилось: Минусов нет
ID: 496638

КредитаНет, 04 мар., 16:48 ответ представителя компании

Здравствуйте, Ольга! Мы очень тронуты вашим отзывом и рады, что смогли оправдать доверие, даже когда вы сомневались. Благодарим за высокую оценку!

 18 фев., 16:16
5
Хочу выразить огромную благодарность каждому сотруднику с этой организации, которые работали на протяжении всей процедуры банкротства. Всегда на связи, пошаговое разъяснение всех этапов. Нужно понимать, что эта процедура небыстрая и запастись терпением. Однозначно рекомендую эту организацию.

Что понравилось: Цена и качество выполненной работы

Что не понравилось: lmg.lenchik671@gmail.com
ID: 496185
Малая Лубянка 16, 2 подъезд, 6 этаж

КредитаНет, 24 фев., 09:30 ответ представителя компании

Здравствуйте, Елена! Нам очень приятно, что у вас осталось положительное впечатление о работе с нами. Благодарим за отзыв!

 23 дек. 2025, 15:11
5
Номер заказа/обращения: 1111112333

Были моменты, когда требовалось срочно реагировать на запросы суда или кредиторов, и команда сработала быстро: подготовили необходимые документы и отправили их вовремя. Это предотвратило дополнительные сложности и сэкономило нервы. Рекомендую обратиться за консультацией тем, кто находится в долговой яме — это реальный шанс получить финансовое облегчение

Что понравилось: Вежливость, и отличное обслуживание

Что не понравилось: Недостатков нет
ID: 493603
Малая Лубянка 16, 2 подъезд, 6 этаж

КредитаНет, 12 янв., 10:05 ответ представителя компании

Здравствуйте, Ренат! Рады, что смогли поддержать вас в трудной ситуации и помочь получить финансовое облегчение. Благодарим за отзыв!

 17 дек. 2025, 15:29
5
Вырожаю огромную благодарность команде за проделанную работу! прошёл процедуру банкротства, и всё прошло отлично. Специалисты общались вежливо, тактично, всегда шли навстречу, объясняли каждый этап. Поддержка и профессионализм это девиз компании. Спасибо вам за помощь!
ID: 493339

КредитаНет, 26 дек. 2025, 14:48 ответ представителя компании

Здравствуйте, Сергей! Мы очень рады, что работа нашей команды помогла вам пройти банкротство. Спасибо за отзыв!

 22 ноя. 2025, 14:22
5
Обратился в компанию по рекомендации знакомой. Она проходила процедуру банкротства в этой компании год назад и была очень довольна, настал и мой черед, ну вот по итогу и я осталась доволен компанией КредитаНет. Очень рекомендую компанию за проделанную работу 5+
ID: 492051

КредитаНет, 01 дек. 2025, 11:15 ответ представителя компании

Здравствуйте, Артем! Большое спасибо за приятный отзыв о нашей работе и за рекомендации!

 18 ноя. 2025, 16:57
5
Рекомендую компанию «КредитаНет» как надежного помощника в процедуре банкротства. Лично на моем примере они доказали свою эффективность — мне списали 700+ тысяч рублей.

Процесс был полностью дистанционным, что меня полностью устраивало. Команда компании — это эксперты, которые всегда были на связи, поддерживали и давали четкие инструкции на всех этапах.

Очень благодарен за прозрачность, профессионализм и результат. Спасибо, что вы есть!

Что понравилось: Все хорошо

Что не понравилось: Нет
ID: 491853

КредитаНет, 01 дек. 2025, 11:17 ответ представителя компании

Здравствуйте, Игорь! Мы рады, что смогли помочь вам списать долги и провести процедуру банкротства комфортно и прозрачно. Благодарим за приятный отзыв!

 16 ноя. 2025, 22:57
5
Здравствуйте!
Случилось так, что возникла мало приятная и сложная финансовая ситуация и осознав, что справиться с ней мне будет сложно, в январе 2025 года обратился в юридическую компанию "КредитамНет".
Позвонив туда, со мной пообщались, проконсультировали, что и как будет всё происходить, какие документы нужно будет сделать. Предложили рассрочку, что не маловажно в такой ситуации, оформил на год. Затем заключили договор и началась работа по процедуре банкротства.
Делали всё удалённо. На возникающие вопросы отвечали быстро, за что Огромный плюс.
И когда менялся юрист или номер телефона сразу об этом оповещали.
На время проведения процедуры банкротства была предоставлена услуга переадресации "антиколлектор".
В целом, всё прошло отлично, и вот 15 октября 2025 года процедура банкротства успешно завершена!

Тем самым, хочу выразить огромную благодарность компании "КредитамНет" и всем сотрудникам, которые работали со мной : юристу Наталье, Анастасии отвечающей на звонки, юристу Екатерине.
Спасибо большое вам за терпение, поддержку и качественную работу!
Рекомендую!
С уважением Владимир М.

Что понравилось: Индивидуальный подход,быстрый ответ и консультация поддержки, рассрочка, положительный результат

Что не понравилось: Всё хорошо
ID: 491734

КредитаНет, 01 дек. 2025, 11:18 ответ представителя компании

Здравствуйте, Владимир! Мы очень рады, что смогли поддержать вас на всех этапах процедуры и помочь с завершением банкротства. Спасибо за подробный и теплый отзыв!

 12 ноя. 2025, 12:16
5
Хочу выразить огромную благодарность компании «КредитамНет» за профессиональную работу и поддержку на всех этапах процедуры банкротства.

С самого начала и до завершения процесса я ощущал постоянную помощь и внимание — не только юридическую, но и человеческую, моральную. Все сотрудники вели дело грамотно, подробно объясняли каждый шаг, оперативно отвечали на вопросы и реально помогли пройти этот сложный путь спокойно и уверенно.

Благодаря вам процедура завершилась успешно, и теперь я могу начать жизнь с чистого листа. Всё было организовано чётко и прозрачно — огромное спасибо за это!

Что понравилось: Профессиональный подход к клиенту !
ID: 491504
Малая Лубянка 16, 2 подъезд, 6 этаж

КредитаНет, 24 ноя. 2025, 12:08 ответ представителя компании

Здравствуйте, Иван! Были очень рады помочь вам разобраться с долгами. Большое спасибо за такой развернутый и теплый отзыв!

 26 авг. 2025, 12:39
5
Обратился в компанию кредита нет тк была безвыходная ситуация
Сотрудники компании сразу все объяснили успокоили и мы начали работу
Все оказалось очень просто от меры требовалось только передать документы и ожидать результата
Результат оказался положительным как и обещали
Спасибо огромное компании за то что дали возможность жить с чистого листа

Что понравилось: Оперативная работа сотрудников и консультация 24/7

Что не понравилось: Такого нет
ID: 487454

КредитаНет, 01 сен. 2025, 11:39 ответ представителя компании

Здравствуйте, Никита! Мы рады, что сопровождение было комфортным и понятным на всех этапах. Спасибо за высокую оценку!

 10 июл. 2025, 11:43
5
Был страх начинать процедуру банкротства, но компания сделала все для моего комфорта. Сотрудники подробно объяснили, как все проходит, собрали документы. Процесс прошел отлично и даже для меня спокойно.
Благодарю компанию за ваш профессионализм и поддержку!
ID: 484716

КредитаНет, 18 июл. 2025, 12:45 ответ представителя компании

Здравствуйте, Ольга! Рады, что смогли развеять ваши страхи и провести процедуру максимально комфортно. Спасибо за отзыв!

 06 июл. 2025, 08:48
5
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании. Вы большие молодцы. Оказали реальную помощь. Ситуация была безвыходная, меня обманули мошенники, под их влиянием я взяла несколько кредитов. Никогда не думала, что меня можно обмануть, но так случилось. КредитаНет очень мне помогли. Договор с ними подписала в сентябре, а уже в апреле все закончилось, все долги списали и счета разблокировали. Все делали сами, от меня только сканы документов и несколько заявлений. Всегда были на связи, на любые вопросы всегда отвечали. Оказывали не только юридическую помощь, но и порой психологическую. Большое вам спасибо за вашу работу.

Что понравилось: Все понравилось

Что не понравилось: Такого нет
ID: 484395
Ульяновск

КредитаНет, 16 июл. 2025, 15:08 ответ представителя компании

Здравствуйте, Дарья! Очень рады, что смогли поддержать в трудный период. Благодарим за отзыв!

 03 июн. 2025, 18:00
5
Компания КредитаНет - настоящий профессионал в своем деле! Высокий уровень обслуживания, менеджеры быстро решают любые вопросы, всегда на связи. Очень довольна конечным результатом процедуры и рекомендую обращаться именно к этой проверенной компании для списания Ваших долгов!
ID: 482396

КредитаНет, 17 июн. 2025, 15:29 ответ представителя компании

Здравствуйте, Татьяна! Мы рады, что вы остались довольны результатом нашей работы. Спасибо за отзыв!

 20 мая 2025, 18:38
5
Благодаря этой компании, я наконец-то смогла избавиться от кредитов — долги больше не висят надо мной как туча. Команда действительно знает все тонкости и очень хорошо справляется со своей работой, и делает это с душой.

Что понравилось: Хорошая работа, помощь

Что не понравилось: нет
ID: 481569
Малая Лубянка 16, 2 подъезд, 6 этаж

КредитаНет, 02 июн. 2025, 10:15 ответ представителя компании

Здравствуйте, Милана! Для нас большая радость — помогать клиентам обретать финансовую свободу. Спасибо за такие теплые слова!

 11 мая 2025, 06:10
5
В компанию Кредита нет обратился в августе в апреле процедура удачно закончилась. Был риск потери имущества. Всё сложилось как обещали на консультации. Имущество сохранено. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Вы помогли мне избавиться от долгов и начать новую жизнь принося пользу другим. Ваша работа очень нужна людям оказавшимся в подобной ситуации! ДОЛГИХ ВАМ ЛЕТ И ПРОЦВЕТАНИЯ! Отдельное спасибо кредитному управляющему! Рекомендую всем!

Что понравилось: Слаженная работа всего коллектива.отзывчивость.

Что не понравилось: Такого нет
ID: 480952
Малая Лубянка 16, 2 подъезд, 6 этаж

КредитаНет, 16 мая 2025, 11:00 ответ представителя компании

Здравствуйте, Александр! Особенно рады, что удалось сохранить ваше имущество — это важный результат. Благодарим за тёплые слова!






Добавить отзыв

Комментарий: *
Не менее 100 символов
Что понравилось:
Что не понравилось:
 
Приложить изображения (до 4 файлов jpg, png или pdf):  
Укажите адрес, где произошло событие:
Номер заказа/обращения:
Ваше имя: *
Общая оценка: *
Рекомендую:
       

Подтверждение отзыва

Ваш e-mail *:
Зачем?

 
Вы не робот?:
Вы не робот?:
Обновить
Вы не робот?
 
 
Перед отправкой формы, убедитесь, что не возникли следующие ошибки:



    * Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется. Сайт Cataloxy.ru не несет ответственность за содержание отзывов и вправе передать информацию об их авторах по запросу компетентных органов.


    Похожие компании в Москвe

    ООО "Гарант-М"
    ООО "Гарант-М" – это серьезная юридическая компания, предоставляющая услуги как юридическим, так и физическим лицам.
    Компания Simcord является интегратором блокчейн-технологий в современном обществе, что позволяет создавать прогрессивные формы социально-экономичес...
    Реклама здесь ↓
    Лучшие курсы валют
    Добавить такой виджет
    Отзывы
    Ближайшие города от Москвы