Добрый день! Большое спасибо за отзыв и за доверие. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны сотрудничеством — это главное для нас. Ваши слова мотивируют нас продолжать работать так же внимательно и ответственно. Желаем Вам успехов и всегда рады помочь в дальнейшем! С уважением, GSR РАБОТА
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны работой наших менеджеров, стабильностью заработка и удобным расположением объекта. Если возникнут вопросы или потребуется помощь в будущем, обращайтесь — мы всегда готовы оказать поддержку и подобрать подходящую вакансию. С уважением, GSR РАБОТА
Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что поделились своим опытом. Мы очень рады, что смогли предложить условия, подходящие именно Вам. Если возникнут вопросы или потребуется помощь в будущем — обращайтесь! С уважением, GSR РАБОТА
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы внимательно учитываем все пожелания при подборе вариантов, и радует, что все прошло быстро и без задержек. Также нам очень приятно было узнать, что Вы остаетесь довольны условиями на вахте и уровнем предоставляемого сервиса. Если потребуется какая-либо помощь — обращайтесь, мы всегда готовы оказать поддержку. С уважением, GSR РАБОТА
Добрый день, Мария! Большое спасибо за Ваш теплый отзыв и доверие к нашей компании. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны обслуживанием и нашли подходящую работу с удобным графиком и достойными условиями. Мы всегда стараемся помочь именно так — найти честную и комфортную работу, которая отвечает ожиданиям. Если возникнут вопросы или понадобится помощь в будущем — обращайтесь! С уважением, GSR РАБОТА
Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что смогли подобрать подходящий для Вас вариант подработки, и ценим Ваше доверие. Если возникнут вопросы или понадобится помощь в будущем — обращайтесь! С уважением, GSR РАБОТА
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. С уважением, GSR РАБОТА
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. нам важно ваше мнение.
К сожалению не все сотрудники могут серьезно отнестись к правилам проживания, но мы всеми силами стараемся поддерживать рабочую и доброжелательную атмосферу, используя рад норм и правил проживания.
Если у вас возникают вопросы, просим звонить по номеру 8-495-215-15-29
Добрый день!
Из общежития просто так никого не выгоняют. компания всегда выплачивает деньги своим сотрудникам. Для более детального разбирательства, обратитесь на линию доверия 8-925-002-35-56 или на почту службы качества feedback@global-staff.ru
Добрый день!
По всем вычетам вы можете подходить к администратору общежития и он вам все расскажет. если вы с чем то не согласны-звоните на линию доверия.
Уважаемая Екатерина!
Ознакомившись с Вашим отзывом, можем сказать, что сразу после праздников в нашей компании деньги никто не получал, так как у компании был дополнительный зарплатный проект на стадии рассмотрения, выпавший как раз период новогодних праздников, поэтому большинство работников не получили деньги вовремя, т. е. сразу после новогодних праздников, в том числе и офисные работники.
Карточка выдаётся в течение двух недель после оформления на работу.
Уважаемый сотрудник Talka!
По всем рабочим моментам обращайтесь в службу поддержки по телефону 8-800-555-66-21. Если был момент в вашей работе у нас, который требовал индивидуального рассмотрения. Телефон контактного центра работает с 8-22 ежедневно, без выходных, Вы всегда можете позвонить по бесплатному номеру 8-800-555-23-63 и Вас там проконсультируют по любому Вашему вопросу.
Уважаемый Paha!
Если Вы загляните на сайт gsr-rabota.ru/news/, посмотрите новости. акции, то убедитесь в обратном.
Компания Global Staff Resource Employer получила звание «Привлекательный работодатель-2014».
Уважаемый Азбек!
То, что Вы пишите, преувеличение чистой воды.
Негативные отзывы в большинстве своём - это происки конкурентов или отзывы бывших работников, которые накосячили, при этом обиделись, не чувствуя своей вины.
Отзывов положительных гораздо меньше, вот один из таких:
Я сейчас работаю в «ИКЕА», не много не мало уже 84 смену. Отличный объект, тепло, не сыро, пыли нет,
один из лучших, где я работал. Ехать туда от общаги не больше 40 минут, склад находится в области, а не
в Москве – пробок нет! А вот «Президент» - тяжелый объект, я там не работал, у меня там жена работала
– говорит тяжело, однако бригадир классный, защищает, дает отдыхать, люди очень хорошие – добрые! Я сам
с Тамбова, мне сразу сказали что на первое время потребуются деньги до аванса, постельное белье, ложка,
кружка, остальное будет! На входе в общагу, кпп – правильно, стоит на кпп строгий и большой дядя, в
принципе я с ним не особо общался – но мне он плохого ничего не делал, не орал, видел как вытаскивали
алкаша одного – не били, он брыкался в конечном итоге вызвали милицию, в комнате по 8-10 человек,
многовато вот это правда, не все соблюдают гигиену, у нас был распорядок кто будет убираться в комнате
– было чисто, сразу предупредили в администрации, что уборщица убирает только места общего пользования,
ведро, и тряпку нам всегда выдавали! Еда не очень понравилась, но правда наедаешься, хватает. Душ тоже был период работал плохо – по моему там чинили
один какой то, это тоже не правильно, ремонт надо проводить ночью. Очко я не разу не видел что бы было грязным, чистота да блеск, даже
бумага есть!)общался естественно с другими людьми, каждый получает по разному, кто – то залетный кто –
то штрафник, а у кого все хорошо и получает хорошо, у нас есть товарищ он работает на другом объекте на
Логистике, у него аж 1800 за смену выходит! В первую вахту конечно получается заработать мало,
высасываешь все авансами – на курево, на мыло и т. д. когда уже я пошёл на вторую вахту (а у меня сейчас
уже третья) начал зарабатывать уже себе на карман – нормально поднял, домой отправил денег! Никто меня
на расчете не посылал, там девушка классная работает такая симпатичная – Надежда по моему зовут, она
не может послать! Жене она помогла все подсказала, рассказала, оставила свой номер телефона даже! В
общежитии часто проводятся все различные акции, на некоторые попал – бесплатно один раз приехал, а во
второй проживал целый месяц бесплатно!
И знает я хочу подвести черту!
1. Я хочу сказать что работать тяжело, но чего вы хотите, приехать в Москву и что бы под шканарем был
ворох денег?
2. Москва слезам не верит!
3. Общага средняя, теплая!
4. еда – есть можно, не было бы хамства поваров
5. администрация в основном хорошая, всегда подскажут, помогут!
При всех минусах и плюсах, Вы сами себе когда едете в Москву задайте вопрос чего вы хотите?
Проживание бесплатное, еда есть, тепло, крыша над головой, работа, транспорт – возит, и все это 120
рублей в сутки, при этом вас просто просят соблюдать правила проживания и все!







5
Отправить запрос
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своим опытом сотрудничества с нами. Если возникнут вопросы или потребуется помощь в будущем, обращайтесь — мы всегда готовы оказать поддержку и подобрать подходящую вакансию. С уважением, GSR РАБОТА