Фирмы России Фирмы Московской области
Cataloxy Москва...Фирмы МосквыПроизводственные услугиАутсорсингАутсорсинг персонала/Персонал в арендуGSR РАБОТА Отзывы о компании GSR РАБОТА в Москвe

Отзывы о GSR РАБОТА в Москвe

 20 мая, 10:21
5
Спасибо, что есть такие фирмы, как GSR, которые помогают найти нормальную работу с достойным доходом и условиями. Менеджер подобрала для меня несколько вариантов, помогла разобраться с документами. В итоге сейчас тружусь на складе комплектовщиком. В тепле, спец одежду выдали и деньги выплачивают регулярно. Потихоньку выплачиваю свои долги.
ID: 500543

GSR РАБОТА, 29 мая, 09:47 ответ представителя компании

Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своим опытом сотрудничества с нами. Если возникнут вопросы или потребуется помощь в будущем, обращайтесь — мы всегда готовы оказать поддержку и подобрать подходящую вакансию. С уважением, GSR РАБОТА

 18 мая, 16:36
5
Я студент, искал подработку без жесткого графика, так как основное время занят учебой. GSR мне ставят смены по договоренности в том графике что нужно. Деньги считают честно, вполне мне хватает на жизнь, все прозрачно. Несколько однокурсников тоже устроились через них и никто не жаловался.
ID: 500466

GSR РАБОТА, 27 мая, 15:46 ответ представителя компании

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и за доверие. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны сотрудничеством — это главное для нас. Ваши слова мотивируют нас продолжать работать так же внимательно и ответственно. Желаем Вам успехов и всегда рады помочь в дальнейшем! С уважением, GSR РАБОТА

 13 мая, 11:16
5
Благодаря компании GSR РАБОТА я сейчас работаю в торговом зале магазина, занимаюсь выкладкой товара. Менеджеры внимательные, никогда не возникало проблем. С заработком всё также нормально, задержек не было. Также порадовало удобное расположение, добираться мне легко.
ID: 500257

GSR РАБОТА, 18 мая, 13:21 ответ представителя компании

Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны работой наших менеджеров, стабильностью заработка и удобным расположением объекта. Если возникнут вопросы или потребуется помощь в будущем, обращайтесь — мы всегда готовы оказать поддержку и подобрать подходящую вакансию. С уважением, GSR РАБОТА

 12 мая, 14:14
5
Уже две недели прошло как я работаю на вахте, всё нравится. При обращении учли все мои пожелания, подобрали подходящий вариант. Приступила через день. Оплата честная, штрафы есть но только по делу. Менеджер всегда на связи, офис аккуратный и там работают хорошие люди.
ID: 500217

GSR РАБОТА, 12 мая, 15:46 ответ представителя компании

Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что поделились своим опытом. Мы очень рады, что смогли предложить условия, подходящие именно Вам. Если возникнут вопросы или потребуется помощь в будущем — обращайтесь! С уважением, GSR РАБОТА

GSR РАБОТА, 13 мая, 14:59 ответ представителя компании

Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы внимательно учитываем все пожелания при подборе вариантов, и радует, что все прошло быстро и без задержек. Также нам очень приятно было узнать, что Вы остаетесь довольны условиями на вахте и уровнем предоставляемого сервиса. Если потребуется какая-либо помощь — обращайтесь, мы всегда готовы оказать поддержку. С уважением, GSR РАБОТА

 18 мар., 11:17
5
Очень довольна обращением в офис этой фирмы и советую ее всем, кто хочет найти нормальную работу. У меня жизненный путь непростой, но я всегда была за то, чтобы честно трудиться. Менеджер предложила сразу несколько вакансий и на месте, и вахтой. Я выбрала ту, где побольше платят, да и график меня устраивает. Теперь работаю фасовщицей вахтовым методом, платят стабильно, живу в общежитии. Условия достойные.
ID: 497616

GSR РАБОТА, 23 мар., 11:59 ответ представителя компании

Добрый день, Мария! Большое спасибо за Ваш теплый отзыв и доверие к нашей компании. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны обслуживанием и нашли подходящую работу с удобным графиком и достойными условиями. Мы всегда стараемся помочь именно так — найти честную и комфортную работу, которая отвечает ожиданиям. Если возникнут вопросы или понадобится помощь в будущем — обращайтесь! С уважением, GSR РАБОТА

 11 мар., 09:42
5
Только благодаря компании GSR смог быстро найти адекватную работу в своем городе. Обратился в офис, мне рассказали про вакансии, условия. Не обманули ни где. Работаю уже несколько месяцев, все нравится, и начальство и коллектив хорошие люди. Расчет во время, все на карту.

Что понравилось: Все честно

Что не понравилось: Не обнаружил
ID: 497234

GSR РАБОТА, 16 мар., 09:51 ответ представителя компании

Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что смогли подобрать подходящий для Вас вариант подработки, и ценим Ваше доверие. Если возникнут вопросы или понадобится помощь в будущем — обращайтесь! С уважением, GSR РАБОТА

 21 авг. 2025, 16:49
5
Работаю уже полгода на вахте. Платят стабильно, условия в общежитии нормальные, коллектив адекватный. Да, есть строгие правила, но это логично, никому не нужны тунеядцы на производстве. Компания серьезная, работает уже много лет. Рекомендую!
ID: 487177

GSR РАБОТА, 25 авг. 2025, 09:40 ответ представителя компании

Добрый день, Олег! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. С уважением, GSR РАБОТА

 04 авг. 2025, 18:52
5
Пришёл в офис узнать о подработке. В ГСР всё четко организовано, менеджер подобрал варианты с учётом графика на основном месте работы, плюс к тому же разъяснили условия, оплату, задачи. Оформление прошло без проблем, оперативно. Теперь, в свободное время сборкой заказов на складе занимаюсь.
ID: 486186
 01 дек. 2017, 12:15
5
Компания нормуль! Работаю вахтой. Живу в подрезково. Сегодня выходной, зашла в интернет почитать, что пишут. Больше половины вообще чушь! Люди, вы реально верите в то, что здесь рабство какое- то и нам не платят? Тогда зачем бы мы все снова и снова приезжали сюда? В одном только подрезково живет столько человек, что не посчитать, причем всегда здесь столько людей и это не бомжи, как вы пишите, а нормальные люди из регионов. Да, есть неадекватный алкаши и шалавы, которых сначала штрафуют несколько раз за косяки(за каждый раз сумму увеличивая), а потом просто выселяют. Ни один работодатель не будет терпеть пьяных на работе и в общежитии! А потом они тут пишут свои отзывы! Короче, кто не хочет не езжайте, нам больше работы будет.

Что понравилось: Все хорошо.

Что не понравилось: Алкаши и шалавы(но они не надолго задерживаются)
ID: 167613

Глобал Стафф Ресурс, 08 дек. 2017, 12:38 ответ представителя компании

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. нам важно ваше мнение.
К сожалению не все сотрудники могут серьезно отнестись к правилам проживания, но мы всеми силами стараемся поддерживать рабочую и доброжелательную атмосферу, используя рад норм и правил проживания.
Если у вас возникают вопросы, просим звонить по номеру 8-495-215-15-29

 19 сен. 2017, 12:35
1
Отработал 30 смен, спросил когда дадут денег, сказали день расчета через 15 дней, предложили еще отрабоатть 15 смен и получить за один день деньги за 45 смен. я согласился, а по факту денег не дали из общежития выгнали! в офисе гвоорят что я сам ушел и не стал брать деньги!

Что понравилось: Быстро трудоутсроили, был транспорт до работы

Что не понравилось: не дали денег!!!!!!!!!!!!!!! отработал 45 вахт за просто так!!!!!!!!!!
ID: 157772

Глобал Стафф Ресурс, 05 окт. 2017, 16:31 ответ представителя компании

Добрый день!

Из общежития просто так никого не выгоняют. компания всегда выплачивает деньги своим сотрудникам. Для более детального разбирательства, обратитесь на линию доверия 8-925-002-35-56 или на почту службы качества feedback@global-staff.ru

 25 авг. 2017, 14:13
4
я из иваново приехала в москву на вахту мне даже повезло-попала на акцию. оплатили медицинскую, администрация ставит на смены постоянно без дела точно не просидишь. еду с собой на работу дают, траспорт от общаги тоже едит.

Что понравилось: встретила свою любовь

Что не понравилось: стиральная машина
ID: 154941
 16 мар. 2017, 14:29
4
Я тоже попал в компанию по совету знакомова. Отработ пару вахт и каждую вахту по моим подсчётам недополучил по паре тыщ. В остальном норм. задержек небыло.

Что понравилось: зарплата всрок

Что не понравилось: вычеты, о которых незнаешь
ID: 136549

ГЛОБАЛ СТАФФ РЕСУРС, 07 сен. 2017, 16:40 ответ представителя компании

Добрый день!

По всем вычетам вы можете подходить к администратору общежития и он вам все расскажет. если вы с чем то не согласны-звоните на линию доверия.

 15 мар. 2017, 14:43
5
Раскажу свою историю рабоы в компании. В целом было нормально, даже больше положительного. Да, были задержки, помню написал заявление на аванс, и неделю ждал его. Потом был случай, когда кого-то вселили по ошибке в мою комнату на мою кровать. Вот эта был прикол - администрато накосячил но разабрались быстро . А так платили всегда в соатветствии с отработанными сменами, начальник был лаялен к подчинёным. Жаловатся по крупному особо не на что.

Что понравилось: Начальство, зарплата нормальная, не копейки (у меня смена никагда меньше 1000 не выхадила).

Что не понравилось: Не понравилось то, что не все сотрудники относятся ответствено к своим обязаностям.
ID: 136412
 26 янв. 2017, 13:01
1
Номер заказа/обращения: -

Устроилась на подработку на 100 рублей в час, 29. 12. 2016, с расчетом того, что получу деньги сразу после праздников. Сегодня 26. 01. 2017, ни денег, ни карточки так и нет. Как это возможно?
Пропало желание работать в этой компании.

Что понравилось: пока ничего

Что не понравилось: денег не выплачивают
ID: 131110
санкт-петербург

Глобал Стафф Ресурс, 02 мар. 2017, 15:18 ответ представителя компании

Уважаемая Екатерина!
Ознакомившись с Вашим отзывом, можем сказать, что сразу после праздников в нашей компании деньги никто не получал, так как у компании был дополнительный зарплатный проект на стадии рассмотрения, выпавший как раз период новогодних праздников, поэтому большинство работников не получили деньги вовремя, т. е. сразу после новогодних праздников, в том числе и офисные работники.
Карточка выдаётся в течение двух недель после оформления на работу.

 16 ноя. 2015, 23:57
1
Че происходит ничего не понимаю, не только я одна ну и мои ещё не состоявшиеся коллеги. По звонку приехала изначально обсуждались вакансии кассира либо продовца в итоге фассовка. Коркунов. Соглосилась прошли медосмотр ждали 10 дней , они прошли мы ждём!чего не понятно нам говорят что работы нет появиться вызовем, а между тем идут дни с нашим проживанием и питанием да и сами в этих четырёх стенах деградируем. Уйти как будто бы-но мы прошли медосмотр за счёт компании+питание по120р в день. кого просить о работе никто ничего не знает.
ID: 90060

Глобал Стафф Ресурс, 18 янв. 2017, 16:08 ответ представителя компании

Уважаемый сотрудник Talka!
По всем рабочим моментам обращайтесь в службу поддержки по телефону 8-800-555-66-21. Если был момент в вашей работе у нас, который требовал индивидуального рассмотрения. Телефон контактного центра работает с 8-22 ежедневно, без выходных, Вы всегда можете позвонить по бесплатному номеру 8-800-555-23-63 и Вас там проконсультируют по любому Вашему вопросу.

 19 сен. 2015, 13:17
5
Привет всем. Попробуем порассуждать на тему аустаффинга. Это система скрытой работорговли. В правительстве мощнейшее лобби работодателей. Все в правительстве и в думе являются владельцами и совладельцами предприятий для которых необходима дешёвая рабочая сила. Как организовать её. Для них ничего сложного-законы пропихивают они и для себя любимых. Законодательно создана система трансферов, когда деньги заработанные регионами уходят в центр а потом возвращается часть крохами на нужды региона только только , чтобы не было бунта. В регионах денег на создание рабочих мест нет, поэтому и приходится людям ехать в поисках работы в это грёбаную Москву. Про аустафинговые компании писали чтобы этот вид деятельности запретить. Но откаты от этих компаний парламентариям даже трудно представить. Достаточно взглянуть на центральные офисы аустафинговых компаний и станет ясно , что деньги здесь крутятся огромные. Как обычно в России всё делается не для людей а для властьимущих

Что понравилось: ничего

Что не понравилось: компания
ID: 84861
 17 сен. 2015, 11:25
1
Всем доброго времени суток, расскажу вам немного о ужасах этой ужасной и брехливой канторы. Я как и из многочисленных людей работал через эту кантору. Начну с того как я созвонился и консультант Юлия меня ознакомил с работой и заработной платой о оплате труда мне сказали по тел. 45000-50000 тыс. в месяц то-есть 90 руб. в час и минус 120 руб в день за питание, а по факту на месте когда я приехал оказалась что эта сумма заработка за вахту 45 дней, второе трудоустройство не официальное, а дальше полный мрак я приехал и уже как и многим деваться было некуда я согласился на вахту. Поехал на завод LG, проживание в каком-то бывшем пионерском лагере в комнате теснятся 8 чел. на этаже есть стиральная машинка и душ, но попасть туда после работы тяжеловато так-как создается живая очередь. В столовой кормят отвратительно каша два раза в день (обед на заводе) про работу скажу что за эти копейки надо пахать как проклятому, но здесь совсем другая тема корейцы этим ///тое-сть Глобал Стафф Ресурс платят за людей нормально. Ну, а дальше еще веселей не успел я получить робу как сразу уже стал должником роба минус 1000 ботинки 500 руб, а для тех кто любит выпить вобще жесть 3000 руб. за минимум перегара так как охрана бегает два раза в день с дудкой (алко-тестер) и осуществляют себе бонусные балы состовляя докладные я конечно не заступаюсь за людей которые выпивают так-как сам люблю выпить, но работа есть работа должны быть какие то рамки я посмотрел как там охрана бухает по черному . а когда человек приезжает с работы выпивает бутылку пива и за это ему штраф я был в шоке когда мне человек рассказал. Так что делайте свои выводы стоит ли работать в таком дурдоме. Я до конца вахты не доработал уехал не дождавшись аванса, хорошо что деньги были.
ID: 84681

Глобал Стафф Ресурс, 18 янв. 2017, 16:11 ответ представителя компании

Уважаемый Paha!
Если Вы загляните на сайт gsr-rabota.ru/news/, посмотрите новости. акции, то убедитесь в обратном.
Компания Global Staff Resource Employer получила звание «Привлекательный работодатель-2014».

 22 ноя. 2014, 13:01
4
Добрый день!Уважаемые сотрудники компании Глобал Стафф Ресурсурс, можете мне обьяснить, почему Вы звоните и записываете сотрудников на смену кассиром в парк сокольники на 2-3 смены, если Ваш бригодир Айза звонит и говорит, что выходить не надо и так продолжается с прошлого года. Я понимаю, что Айза рулит всем. Когда я устраивался на работу мне сказали, что у меня будет график, а это нормально, если ты отработал 1-2 смены , а потом не вызывают 4-5 дней, даже если я записываюсь в Глобал Стафф Ресурс, а звонишь Айзе она говорит выходить не надо. Я так понял, что Айза ставит своих людей, ей так выгодней. Почему так происходит?Как можно связаться с управляющим менеджером по персоналу?
ID: 56405

Глобал Стафф Ресурс, 18 янв. 2017, 16:31 ответ представителя компании

Уважаемый Азбек!
То, что Вы пишите, преувеличение чистой воды.
Негативные отзывы в большинстве своём - это происки конкурентов или отзывы бывших работников, которые накосячили, при этом обиделись, не чувствуя своей вины.
Отзывов положительных гораздо меньше, вот один из таких:
Я сейчас работаю в «ИКЕА», не много не мало уже 84 смену. Отличный объект, тепло, не сыро, пыли нет,

один из лучших, где я работал. Ехать туда от общаги не больше 40 минут, склад находится в области, а не

в Москве – пробок нет! А вот «Президент» - тяжелый объект, я там не работал, у меня там жена работала

– говорит тяжело, однако бригадир классный, защищает, дает отдыхать, люди очень хорошие – добрые! Я сам

с Тамбова, мне сразу сказали что на первое время потребуются деньги до аванса, постельное белье, ложка,

кружка, остальное будет! На входе в общагу, кпп – правильно, стоит на кпп строгий и большой дядя, в

принципе я с ним не особо общался – но мне он плохого ничего не делал, не орал, видел как вытаскивали

алкаша одного – не били, он брыкался в конечном итоге вызвали милицию, в комнате по 8-10 человек,

многовато вот это правда, не все соблюдают гигиену, у нас был распорядок кто будет убираться в комнате

– было чисто, сразу предупредили в администрации, что уборщица убирает только места общего пользования,

ведро, и тряпку нам всегда выдавали! Еда не очень понравилась, но правда наедаешься, хватает. Душ тоже был период работал плохо – по моему там чинили

один какой то, это тоже не правильно, ремонт надо проводить ночью. Очко я не разу не видел что бы было грязным, чистота да блеск, даже

бумага есть!)общался естественно с другими людьми, каждый получает по разному, кто – то залетный кто –

то штрафник, а у кого все хорошо и получает хорошо, у нас есть товарищ он работает на другом объекте на

Логистике, у него аж 1800 за смену выходит! В первую вахту конечно получается заработать мало,

высасываешь все авансами – на курево, на мыло и т. д. когда уже я пошёл на вторую вахту (а у меня сейчас

уже третья) начал зарабатывать уже себе на карман – нормально поднял, домой отправил денег! Никто меня

на расчете не посылал, там девушка классная работает такая симпатичная – Надежда по моему зовут, она

не может послать! Жене она помогла все подсказала, рассказала, оставила свой номер телефона даже! В

общежитии часто проводятся все различные акции, на некоторые попал – бесплатно один раз приехал, а во

второй проживал целый месяц бесплатно!

И знает я хочу подвести черту!
1. Я хочу сказать что работать тяжело, но чего вы хотите, приехать в Москву и что бы под шканарем был

ворох денег?
2. Москва слезам не верит!
3. Общага средняя, теплая!
4. еда – есть можно, не было бы хамства поваров
5. администрация в основном хорошая, всегда подскажут, помогут!

При всех минусах и плюсах, Вы сами себе когда едете в Москву задайте вопрос чего вы хотите?
Проживание бесплатное, еда есть, тепло, крыша над головой, работа, транспорт – возит, и все это 120

рублей в сутки, при этом вас просто просят соблюдать правила проживания и все!

 20 ноя. 2013, 12:14
5
А я работаю в данной компании в своем городе. График свободный, да з/п маленькая, но такая работа рассчитана на студентов или как у меня на подработку. Зарплату выплачивают каждую неделю без задержек.
ID: 26225
 12 ноя. 2013, 13:48
5
Я сейчас работаю в «ИКЕА», не много не мало уже 84 смену. Отличный объект, тепло, не сыро, пыли нет,

один из лучших, где я работал. Ехать туда от общаги не больше 40 минут, склад находится в области, а не

в Москве – пробок нет! А вот «Президент» - тяжелый объект, я там не работал, у меня там жена работала

– говорит тяжело, однако бригадир классный, защищает, дает отдыхать, люди очень хорошие – добрые! Я сам

с Тамбова, мне сразу сказали что на первое время потребуются деньги до аванса, постельное белье, ложка,

кружка, остальное будет! На входе в общагу, кпп – правильно, стоит на кпп строгий и большой дядя, в

принципе я с ним не особо общался – но мне он плохого ничего не делал, не орал, видел как вытаскивали

алкаша одного – не били, он брыкался в конечном итоге вызвали милицию, в комнате по 8-10 человек,

многовато вот это правда, не все соблюдают гигиену, у нас был распорядок кто будет убираться в комнате

– было чисто, сразу предупредили в администрации, что уборщица убирает только места общего пользования,

ведро, и тряпку нам всегда выдавали! Еда не очень понравилась, но правда наедаешься, хватает. Душ тоже был период работал плохо – по моему там чинили

один какой то, это тоже не правильно, ремонт надо проводить ночью. Очко я не разу не видел что бы было грязным, чистота да блеск, даже

бумага есть!)общался естественно с другими людьми, каждый получает по разному, кто – то залетный кто –

то штрафник, а у кого все хорошо и получает хорошо, у нас есть товарищ он работает на другом объекте на

Логистике, у него аж 1800 за смену выходит! В первую вахту конечно получается заработать мало,

высасываешь все авансами – на курево, на мыло и т. д. когда уже я пошёл на вторую вахту (а у меня сейчас

уже третья) начал зарабатывать уже себе на карман – нормально поднял, домой отправил денег! Никто меня

на расчете не посылал, там девушка классная работает такая симпатичная – Надежда по моему зовут, она

не может послать! Жене она помогла все подсказала, рассказала, оставила свой номер телефона даже! В

общежитии часто проводятся все различные акции, на некоторые попал – бесплатно один раз приехал, а во

второй проживал целый месяц бесплатно!

И знает я хочу подвести черту!
1. Я хочу сказать что работать тяжело, но чего вы хотите, приехать в Москву и что бы под шканарем был

ворох денег?
2. Москва слезам не верит!
3. Общага средняя, теплая!
4. еда – есть можно, не было бы хамства поваров
5. администрация в основном хорошая, всегда подскажут, помогут!

При всех минусах и плюсах, Вы сами себе когда едете в Москву задайте вопрос чего вы хотите?
Проживание бесплатное, еда есть, тепло, крыша над головой, работа, транспорт – возит, и все это 120

рублей в сутки, при этом вас просто просят соблюдать правила проживания и все!
ID: 25773





Добавить отзыв

Комментарий: *
Не менее 100 символов
Что понравилось:
Что не понравилось:
 
Приложить изображения (до 4 файлов jpg, png или pdf):  
Укажите адрес, где произошло событие:
Номер заказа/обращения:
Ваше имя: *
Общая оценка: *
Рекомендую:
       

Подтверждение отзыва

Ваш e-mail *:
Зачем?

 
Вы не робот?:
Вы не робот?:
Обновить
Вы не робот?
 
 
Перед отправкой формы, убедитесь, что не возникли следующие ошибки:



    * Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется. Сайт Cataloxy.ru не несет ответственность за содержание отзывов и вправе передать информацию об их авторах по запросу компетентных органов.


    Похожие компании в Москвe

    Скан Контроль - Независимая инвентаризация
    Независимая инвентаризация в Москве и других городах РФ
    ООО ГК Г и Р
    Профессиональное предоставление услуг Аутсорсинга низкоквалифицированного рабочего персонала: - грузчики, - разнорабочие, - подсобные рабочие, - ск...
    OOO Matrix
    Наша компания подбирает персонал для крупных компаний, за свои услуги мы не берем деньги. Мы прямой работодатель. Стабильный и надежный.
    ИТ-компания "ИТ Траст"
    Комплексные ИТ услуги для физических и юридических лиц.
    OOO Matrix
    Наша компания подбирает персонал для крупных компаний, за свои услуги мы не берем деньги. Мы прямой работодатель. Стабильный и надежный.
    iG Marketing аутсорсинг маркетинга
    iG Marketing с 2002 года внедряет комплексные маркетинговые и рекламные проекты
    Реклама здесь ↓
    Отзывы
    Ближайшие города от Москвы