Пожалуйста, подождите, страница загружается...

Loading...
Cataloxy
искать в городе: Москва
Фирмы России Фирмы Московской области
Cataloxy Москва...Фирмы МосквыСтроительство и недвижимостьСтроительные материалыИзоляционные материалыООО «ИмперияСтройСервис-ГРУПП»Новости компании ИмперияСтройСервисЧто такое стеклоизол?
Новости компании ИмперияСтройСервис

ИмперияСтройСервис: Что такое стеклоизол?


Новость опубликована: 28.02.2017

Стеклоизол – современный строительный материал, отличающийся высокими тепло-, паро-, гидроизолирующими свойствами. Он имеет хорошие эксплуатационные характеристики и продолжительный срок службы.

Долгие годы традиционными изолирующими материалами в строительстве были минеральная вата и стекловата. Использование их насчитывает не один десяток лет. Как теплоизоляторы, они зарекомендовали себя хорошими технологическими характеристиками. Модифицированные виды минеральной ваты сегодня используются повсеместно в качестве теплоизоляционного материала и как защита от внешних воздействий.


Совершенствование технологий в области теплоизоляции

Современное строительство требует постоянного совершенствования технологий. Многие НИИ и лаборатории занимаются разработкой инновационных технологий в области производства теплоизоляционных материалов. Вопросы качественного утепления зданий сегодня стоят очень актуально, на фоне постоянно дорожающих энергоносителей. Одним из новшеств, быстро вошедшего на рынок строительных материалов в качестве современного утеплительного материала является стеклоизол.


Свойства стеклоизола

По сути материал представляет собой каркасную стеклоткань или стеклохолст, пропитанный битумом. При детальном рассмотрении его свойств, а именно:

  • высокая прочность;

  • не подвергается процессам гниения;

  • низкая теплопроводность;

  • полнейшая водонепроницаемость;

  • стойкость к биологическому разложению;

  • высокая звуконепроницаемость;

становится ясно, что этот новейший материал обладает достаточной универсальностью.

Его практичность заключается в том, что он по всем своим показателям имеет высокие свойства по теплоизоляции, пароизоляции и гидроизоляции. Практически такими же характеристиками обладает еще один новый материал – линокром. Это тоже битумный наплавляемый материал, применяемый для гидроизоляции. Налаженное производство позволяет обеспечивать потребителей необходимым количеством такого универсального качественного теплоизолятора.


Сфера применения

Основными сферами использования стеклоизола являются:

  • устройство всех типов кровельных конструкций;

  • устройство бетонных полов и стяжек;

  • возведение промышленных и частных построек;

  • устройство тоннелей и сооружение мостов;

  • защита трубопроводов и коммуникаций.

В строительной отрасли нет таких объектов, где бы можно было обойтись без его надежной защиты от вредных воздействий со стороны различных агрессивных сред.


Разновидности стеклоизола

Для увеличения прочности поверхностей нередко требуется материал, обладающий хорошими армирующими свойствами. Именно для таких целей используется гидростеклоизол. Сформирован он на основе простого стеклоизола с добавлением армирующего слоя. В итоге гидростеклоизол выполняет две функции. Первая - основная, это защита поверхности от внешних воздействий, и вторая, дополнительная, заключается в формировании прочной защитной поверхности для хрупких материалов.

В имеющихся сертификатах на гидроизоляционную продукцию нового поколения предоставляются полные гарантии, при условии соблюдения температурных факторов и определенных технологий в его использовании. Кроме того, в сертификатах приведен утвержденный перечень работ, при которых рекомендуется его использовать. В этом перечне перечислены практически все известные виды строительно-отделочных работ, как промышленного масштаба, так и частного малоэтажного строительства.

Приобрести данную продукцию можно во всех региональных представительствах завода производителя. Филиалы на сегодняшний день имеются не только по городам России, но в странах СНГ. Естественно цена стеклоизола не отличается особой дешевизной. Средняя стоимость стеклоизола ХПП 2,5 в Москве составляет 370 рублей за рулон. Но ведь качественный товар никогда не стоил совсем дешево. Все свойства такой продукции позволяют сохранять высокие эксплуатационные качества объекта длительное время.

ИмперияСтройСервис

+7 (499) 703-02-67

http://www.istservis.ru

promo@istservis.ru


Другие новости компании




Похожие компании в Москвe

СК Викинг

 
Строительная компания Викинг, Строительная компания
Каркасные дома под ключ в СПб

Написать

ТАЛЕР

 
ООО «ТАЛЕР»
Керамзит с доставкой.

Написать

ТПК "Промснаб-М

 
ООО "ТПК "Промснаб-М""
ООО "ТПК "Промснаб-М" уже более 20 лет занимается производством и розничной продажей мешков и пакетов ПВДНашими клиентами являются гостиницы,...

Написать

ООО «Группа компаний АвтоСтрой»

 
строительно-отделочные работы

Написать

Luxpan

 
производство сэндвич панелей

Написать

Тера Пласт

 
Тера-Групп
Купить пластиковые трубы, трубы для канализации любого типоразмера от производителя по лучшей цене на пластиковые трубы с доставкой по Москве и...

Написать

Интернет-магазин Roofimport

 
Продаже мягкой кровли LUX класса.

Написать
Ближайшие города от Москвы
Алабино  Алабушево  Апрелевка  Архангельское  Барвиха  Брёхово  Власиха  Вороново  Ворсино  Востряково  Вырубово  Голицыно  Гольево  Горки-10  Горки-2  Дедовск  Дмитровское  Дубки  Жаворонки  Заречье  Звенигород  Зеленоград  Истра  Калининец  Кобяково  Кокошкино  Колюбакино  Коммунарка  Красная Пахра  Красногорск  Кубинка  Лесной Городок  Лешково  Лучинское  Малые Вяземы  Мамоново  Мечниково  Московский  Мосрентген  Наро-Фоминск  Нахабино  Немчиновка  Новобратцевский  Новоивановское  Одинцово  Опалиха  Павловская слобода  Перхушково  Петрово-Дальнее  Поварово  Подолино  Поздняково  Полушкино  Радумля  Ржавки  Ромашково  Рублево  Рузино  Саларьево  Светлые Горы  Селятино  Снегири  Сычевка  Тарасовка  Толстопальцево  Трехгорка  Троицк  Тучково  Успенское  Фирсановка