Пожалуйста, подождите, страница загружается...

Loading...
Cataloxy
искать в городе: Москва
Фирмы России Фирмы Московской области
Cataloxy Москва...Фирмы МосквыСвязь, телекоммуникации, ИнтернетИнтернетИнтернет-порталыПасьянс КлубНовости компании Пасьянс КлубКарточные игры пасьянсы, косынка, паук, солитер и другие
Новости компании Пасьянс Клуб

Пасьянс Клуб: Карточные игры пасьянсы, косынка, паук, солитер и другие


Новость опубликована: 09.09.2016

Новые онлайн игры в карты - пасьянс паук одна и две масти, пасьянс косынка, солитер, коврик, пирамида и другие бесплатные карточные игры (дурак, червы, маджонг).

Всем знакомые карточные игры Пасьянс Косынка, Паук, Солитер на www.igry-karty.ru, их бесплатные онлайн версии, которые мы увидели еще со времен первых версий Windows.

Даже самым занятым людям иногда надо отдыхать. И самое лучшее – это смена деятельности. Но что делать, если нельзя отойти от рабочего места? Или просто не хочется. А может, есть желание безопасно проявить свою азартную натуру, без космических ставок и проигрышей. Тогда ваш выбор – игры в карты он-лайн. Любые карточные развлечения и много вариантов «маджонга» ждут вас.

Современный человек много времени проводит за компьютером. Это и работа, и общение, и развлечение. Иногда хочется нового, но и классические, проверенные временем игры, не оставляют ни кого равнодушными. На сайте он-лайн игр в карты собранны интересные варианты самых популярных развлечений.

Первое на что стоит обратить внимание – большое разнообразие пасьянсов. От классической «косынки», до самых сложных вариантов, заставляющих максимально включить логику и пространственное воображение. Психологи говорят, что регулярное раскладывание пасьянсов успокаивает, улучшает способность к концентрации, тренирует память и внимание. Разложите в обеденный перерыв «Солитер», «Фарватер» или «Паук» это поможет собраться с мыслями, отдохнуть и приступить к работе со свежими идеями.

Давно ли вы играли в дурака? Эта несложная, и многими любимая игра представлена в двух вариантах: переводной и подкидной. Проверьте свою удачу, потренируйте память и просто от души повеселитесь. Если «дурак» кажется вам слишком простым, попробуйте поиграть в «червы» или «козла». Вас непременно порадует очаровательная мультипликационная графика и легкая атмосфера азарта.

Как почувствовать себя восточным мудрецом или придворным китайского императора? Конечно же, разложить пасьянс «маджонг». Эта игра не теряет своей популярности уже ни одну сотню лет и имеет невероятно много разновидностей. Неважно, будет ли это классический расклад, бабочки, или детская игра «веселые пары», правила схожи. Надо очень внимательно находить и убирать пары.

«Маджонг» игра на усидчивость, только сосредоточенный игрок сможет успешно очистить стол от фишек. Потренируйтесь на простом классическом варианте, и переходите к сложным. Полное погружение в игру позволит не только хорошо провести время, но и найти решение жизненных проблем.

Хочется чего-нибудь более активного и азартного? Выберете на ваш вкус любой из разновидностей покера. Эти карточные игры прекрасно подходят для вечернего досуга, а может вам по душе посвятить любимой игре весь день? Обратите внимание на игру «Покер Онлайн» она отличается от других вариантов забавной графикой и очень характерными игроками. Каждый из них владеет своими секретными приемами «мухлежа» и по-своему очарователен.

Карточные игры могут быть не только азартными. У нас представлены интересные варианты развлечений: играйте в необычный футбол, бросайте карты в шляпу, спасите щеночков, станьте королем или крутым мафиози. Все варианты спокойных домашних развлечений к вашим услугам.

Игры в карты – простое и доступное развлечение, а с помощью нашего сайта, вам больше не понадобится искать себе пару, чтобы поиграть.


Другие новости компании




Похожие компании в Москвe

ООО Регионы

 
интернет продвижение

Написать

Сайт HAFREE.RU

 
Сайт бесплатных объявлений HAFREE.RU
Сайт бесплатных объявлений, на котором пользователи могут искать бесплатные товары и услуги, обмениваться вещами.

Написать

LukBigBox

 
НО Ап Lukbigbox.ru
«Некоммерческое Объединение Авторский проект LukBigBox.ru» («НО Ап Lukbigbox.ru») организовывает разработку уникального контента для off-line...

Написать

Экспресс

 
Экспресс- каьера
Без продаж и без вложений Бесплатное обучение Официальный доходПенсионные отчисления. Пишите на почту, отвечу на Ваши вопросы.

Написать

Интернет-журнал Современная о моде, красоте и здор

 
Интернет-журнал Современная о моде, красоте и здоровье
Женская тематика, семья, мода, кулинария

Написать

Сайтспот

 
Разработка сайтов и интернет-магазинов в РоссииТел+7 (499) 40-40-817

Написать

Интернет журнал Сонник

 
Эзотерика, гадание

Написать
Ближайшие города от Москвы