Пожалуйста, подождите, страница загружается...

Loading...
Cataloxy
искать в городе: Москва
Фирмы России Фирмы Московской области
Cataloxy Москва...Фирмы МосквыПредприятия торговли и питанияМагазины товаров легкой промышленностиМагазины тканей, штор«АКМЭ»Новости компании «АКМЭ»Шторы от компании Акмэ – мы успешно решаем «Квартирный вопрос»!
Новости компании «АКМЭ»

«АКМЭ»: Шторы от компании Акмэ – мы успешно решаем «Квартирный вопрос»!


Новость опубликована: 21.02.2017

Компания Акмэ занимается пошивом штор уже более пятнадцати лет и наши специалисты не понаслышке знают, как решать сложные интерьерные задачи. В телепередаче «Квартирный вопрос» салон текстильного декора Акмэ принимает участие далеко не в первый раз – три раза нам довелось оформлять окна кухонь при помощи римских штор и жалюзи-плиссе и один раз – шить классические прямые портьеры, тюль, покрывало и подушки для спальни.

На этот раз перед нашим дизайнером стояла особенно интересная задача – оформить текстилем комнату двух маленьких сестер (проект «Детская в стиле Джейн Остин» от 28.01.2017). Из огромного ассортимента тканей выбрать наилучший вариант было не так-то просто, но декоратор блестяще справилась с этим. Скромное окно преобразилось с оригинальной римской шторой из хлопка с цветочным принтом, украшенной велюровым бирюзовым кантом и пышной кистью. Даже форма самой шторы необычна и вторит контуру кроватей. Компанию оконному декору составляют разнообразные подушки в тех же тонах, украсившие спальные места маленьких хозяек комнаты.

Салон штор Акмэ с удовольствием создаст уютный и неповторимый текстильный декор и для вашего дома, квартиры или офиса. Мы не боимся сложных заданий и нестандартных запросов, потому что действительно умеем их решать не только эффективно, но и очень красиво! Мы всегда готовы идти навстречу клиентам и искать решения именно под ваш вкус и бюджет.

Множество уже реализованных проектов вы можете посмотреть на нашем сайте. Для удобства просмотра мы также сгруппировали фотографии по типам помещений. Выбрать ткани из нескольких десятков тысяч вариантов и рассчитать при помощи калькулятора итоговую цену также можно на сайте. Для римских штор дополнительно доступна наглядная визуализация готового изделия в различных интерьерах.

Если же вы предпочитаете увидеть материал своими глазами, потрогать и оценить вживую, то мы ежедневно с 9:00 до 21:00 рады видеть вас в шоу-руме «Акмэ» по адресу: Москва, Каширское шоссе, д.19, корпус 1 (ТК «Каширский двор»), 4 этаж, 4-А21

Нет времени или возможности посетить магазин? Оставьте заявку, и к вам бесплатно приедет наш дизайнер с каталогами образцов, сделает необходимые замеры, поможет подобрать материал и обязательно найдет для вас идеальное интерьерное решение!

Салон штор «Акмэ» всегда рад сотрудничеству!


Сайт: https://acmedecor.ru/  
Телефон: +7 (495) 921-44-62
Viber, WhatsApp: +7 (926) 270-68-94
E-mail: info@acmedecor.ru


Другие новости компании
Пошив штор на заказ – как сэкономить?26 окт. 2016

Пошив штор на заказ – как сэкономить?

30 сен. 2016

Как недорого оформить большое окно?

К вашим услугам команда профессиональных...
27 июл. 2016

Шторы индивидуального пошива – для тех, кто ценит особый подход!

Чтобы сделать процесс создания текстильного...
Компания Акмэ представляет: домашний уют для настоящих мужчин!13 фев. 2016

Компания Акмэ представляет: домашний уют для настоящих мужчин!







Похожие компании в Москвe

АльмаТекс

 
ООО АльмаТекс
Профессиональные ткани для скатертей, салфеток и декора оптом и в розницу со склада в Москве

Написать

Реалия

 
ООО Реалия
Профессиональные ткани для штор, декора и скатертей оптом и в розницу со склада в Москве

Написать

Сноутер

 
Производство бытовой химии "Сноутер", ООО
Компания "Сноутер" производство бытовой химии.

Написать

Фабрика по пошиву

 
Фабрика по пошиву | Fabrikapoposhivu.ru
Фабрика по пошиву предлагает пошив оптом одежды, униформы, а также сумок с нанесением изображений и корпоративной символики Качественный оптовый...

Написать

ООО "ТекСтиль-ЛМ"

 
Общество с Ограниченной Ответственностью "ТекСтиль-ЛМ"
Пошив текстиля

Написать

Компания Protextille

 
ООО "Компания Протекстиль"
Компания занимается реализацией и производством тканей и текстильной фурнитуры.

Написать

Гуд Мастер

 
Компания Гуд Мастер, производитель жалюзи и штор

Написать
Ближайшие города от Москвы
Апаринки  Архангельское  Балашиха  Барвиха  Беляниново  Битца  Ближние Прудищи  Булатниково  ВНИИССОК  Вешки  Видное  Восточный  Востряково  Вырубово  Гольево  Грибки  Дзержинский  Долгопрудный  Домодедово  Дрожжино  Железнодорожный  Заречье  Калиновка  Картино  Коммунарка  Коргашино  Косино  Котельники  Красногорск  Лобня  Люберцы  Малое Видное  Мамоново  Марфино  Мисайлово  Михалково  Мосрентген  Мытищи  Нагорное  Некрасовка  Немчиновка  Новинки  Новобратцевский  Новоивановское  Остров  Пирогово  Пироговский  Поведники  Подольск  Путилково  Развилка  Реутов  Ромашково  Рублево  Саларьево  Салтыковка  Сгонники  Совхоз Останкино  Совхоз имени Ленина  Старбеево  Суханово  Тарасовка  Трехгорка  Федюково  Химки  Челобитьево  Челюскинский  Шереметьевский  Шолохово  Щербинка